перейти к публикации
49 комментариев к публикации

Дима Билан продал свой дом в элитном посёлке Новой Риги в 2025 году

19 мая 2026, 17:45
Гость
кулькулятр

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

19 мая, 18:00
Наконец Дмитрий сможет купить заброшенную избу дедушки в татарстанском селе Пестрецы.
Гость
19 мая, 17:58
Отличный вкус , молодец Билан . То что у Киркорова кошмар , цыганщина , все как и он сам не настоящее какое то пафосное .
Гость
19 мая, 18:18
Так он румын! Так положено.
Гость
19 мая, 19:10
Гость
19 мая, 18:18
Так он румын! Так положено.
Настоящая фамилия Бедроса Киркорова, Крикорян. Это, простите армянские корни.
Гость
19 мая, 20:23
Гость
19 мая, 19:10
Настоящая фамилия Бедроса Киркорова, Крикорян. Это, простите армянские корни.
А чё не Крикоришвили?
mr.Mister.

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

19 мая, 17:49
Есть вкус. Молодец.
Гость
19 мая, 19:33
Согласен. Пропасть, разделяющая этот дизайн и дизайны вариантов, появляющихся на этих страницах, поистине циклоническая.
Гость
19 мая, 18:52
Работая за станков, такие деньги не заработаешь. А тут спел, потанцевал и миллионы в кармане.
Гость
19 мая, 19:03
Капитан Очевидность, вы заслуженно можете присвоить себе это звание.
Гость
19 мая, 19:22
Гость, так иди и пой! Иди и танцуй! Или работай ягодными мышцами и прямой кишкой!
Гость
19 мая, 22:27
Так ни один заслуженный врач или учитель даже к концу жизни ничего близко купить не сможет. А вот Дима Билайн - смог!
Гость
19 мая, 18:17
А откуда у покупателя такие деньги? Таксистом или курьером заработал?
Гость
19 мая, 19:04
продал часть своего крыма
415701

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

19 мая, 20:52
Хороший дом.
Гость
19 мая, 17:48
Лизонька, ты в курсе, чем фортепиано от рояля отличается?
10436257

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

19 мая, 18:09
От контрабаса точно отличит. Наверное.
Гость
19 мая, 18:18
А от пианино?
Гость
19 мая, 18:33
Ох, грех цитировать, но: "Деда, ну что ты "как здрастье" !" PS Пианино и рояль — это два вида одного и того же музыкального инструмента, который называется фортепиано. Главная разница заключается в расположении струн, размерах, конструкции механики и силе звука.
Гость
19 мая, 18:03
Шикарный дом, ничего лишнего. А ценник из-за места
Гость
19 мая, 19:42
И из-за фамилии попы, которая сидела на этих унитазах
Гость
19 мая, 17:47
мошенники его надоумили, но сейчас он опомнится и все станет хорошо
Гость
19 мая, 17:50
Лариса не причем! 100%
10436257

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

19 мая, 18:01
Есть не большое биде. Почему так, попы маленькие?
Гость
19 мая, 19:00
В тексте "небольшое". А, Вы о чем? "Доктор, где вы взяли такую сексуальную книгу!"?
Гость
20 мая, 06:57
это все куплено когда то было на деньги народа, которые шли к нему на концерт. вы сами ему его купили.
Гость
19 мая, 18:28
Как царём, значит, заделаюсь — первым делом, первым делом… чё первым делом? А, пианину! А то что это за зызнь, без пианины?
❤️‍🔥Фригида ❀ Карловна ゚☾ ゚。⋆

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

19 мая, 20:50
Гость, Гы😼
Гость
19 мая, 17:52
220 миллионов рублей за такой дом? Цена нормальная, если он находится в Западной Европе или Северной Америке, причем не далеко от крупных городов.
Гость
19 мая, 18:09
а какая площадь дома? квадратов то сколько?
Гость
19 мая, 18:40
«Ну не мелочись, Наденька!»
Гость
19 мая, 18:06
Мне зачем считать его деньги? Он не входит ни в законодательные, ни в исполнительные структуры государственных органов. Мечтать выйти за него замуж уже поздно (хотя, в молодости среди претендентов были куда более значимые персонажи). Пусть этим занимаются киркоровы, лазаревы и иже с ними.
Гость
20 мая, 10:39
Хороший кстати дом ! Если объективно.
Гость
19 мая, 18:20
"главный герой всего дома — фортепиано" Я думал, что даже дети знают, что это рояль!
Гость
19 мая, 18:44
Оказывается, вы пытаетесь ввести даже детей в недетское заблуждение. Хорошо, что они умеют "кликать" в Инете.
Гость
19 мая, 19:50
Гость
19 мая, 18:44
Оказывается, вы пытаетесь ввести даже детей в недетское заблуждение. Хорошо, что они умеют "кликать" в Инете.
В интернете такие же недоучки пишут, и им верят - ведь они в интернете написали!
Гость
19 мая, 19:43
завидуйте молча
Гость
19 мая, 21:33
Странно, что камин висит над диваном... Или он электрический?
Гость
20 мая, 05:50
Какой классный дом!
Гость
20 мая, 09:55
Интересно, что дом куплен в то ковидное время, когда многие артисты просили поддержки у государства из-за отсутствия концертов. Уже забылось, был ли он в числе просящих. А то денежки были и в то время, даже для покупки недвижимости.
Гость
20 мая, 13:39
Рояль остается доме после продажи? и что за рояль?
Гость
20 мая, 14:57
лучше покажите дурака который это купил
Гость