перейти к публикации
233 комментария к публикации

Новосибирцы мерзнут в квартирах из-за холодной погоды

18 мая 2026, 17:00
Гость
284435990

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

18 мая, 17:14
Мы на Затулинке все уже давно знаем. Каждый год в это время мая чаще всего холод у нас в Новосибирске. И каждый год именно в это время почти всегда испытания труб с отключением горячей воды происходит на Затулинке почему то. Нет такого, чтобы испытания проводили в жарком июле, всегда в холодное время мая самыми первыми из всех. Почему так, не понимаю
Гость
18 мая, 17:21
лучше иметь водонагреватель. чтобы об этом и не думать А испытания в этот период, наверно потому что надо за лето им много успеть сделать, поэтому все обследуют, чтобы финансы и работы спланировать. Лето в Сибири короткое... Хотя конечно бесит, когда в 21 веке сидишь без горячей воды))
Гость
18 мая, 17:23
А когда тогда все мероприятия проводить? Ждать июля месяца, а осенью спросишь опять где тепло и гор вода!
284435990

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

18 мая, 17:36
Гость
18 мая, 17:23
А когда тогда все мероприятия проводить? Ждать июля месяца, а осенью спросишь опять где тепло и гор вода!
Странно, но некоторые то районы и улицы в июле проверяют и отключают. А там тогда как успевают? Я за то, чтобы каждый год меняли периоды отключения. У кого в холодном мае было, как у нас, в следующий раз в жарком июле отключать. Но нет. На Затулинке всегда чуть ли не первыми отключают и всегда в холодное время мая
SNG988

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

18 мая, 20:28
В апреле по прогнозу обещали май со снегом, как можно было отключать отопление и горячую воду? В квартирах дубак, ни только животные кутаются в одеяла, и люди так же..А как детей согревают? И тут ни погода виновата, а спешка чиновников...НАКАЖИТЕ чиновников, кто дал такое распоряжения...
Гость
18 мая, 21:54
Не пижи. Двенадцатого мая отключили. А вот насчёт дубака так это только в панельках и бараках. И то у моих родителей в панельке +19, просто окна не открывают и не мёрзнут. А у меня в нормальном кирпичном доме по утрам +22. Днём иногда открываю проветрить.
Гость
19 мая, 08:36
Гость
18 мая, 21:54
Не пижи. Двенадцатого мая отключили. А вот насчёт дубака так это только в панельках и бараках. И то у моих родителей в панельке +19, просто окна не открывают и не мёрзнут. А у меня в нормальном кирпичном доме по утрам +22. Днём иногда открываю проветрить.
У МЕНЯ В НОРМАЛЬНОМ КИРПИЧНОМ ДОМЕ +19.
Гость
19 мая, 09:57
Гость
18 мая, 21:54
Не пижи. Двенадцатого мая отключили. А вот насчёт дубака так это только в панельках и бараках. И то у моих родителей в панельке +19, просто окна не открывают и не мёрзнут. А у меня в нормальном кирпичном доме по утрам +22. Днём иногда открываю проветрить.
29 апреля отключили. Так что сиди и не свисти, а то денег не будет.
Клеопатра Ивановна

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

18 мая, 21:45
Предлагаю мэру нахлобучить соответствующие службы за то, что организованно наносят вред населению города. Ведь из каждого утюга неслось, что май будет холодным, но нет- давайте отключим отопление, а следом горячую воду. Вредительство, иначе никак не назовешь. Ах, да, мэр же у нас живет в каком-то другом Новосибирске - у него там тепло, чисто, без грязи на дорогах летом и без снега зимой. И воздух идеально чистый, как в реанимации.
Гость
19 мая, 11:35
сколько простынет.
Гость
19 мая, 11:47
так это же по распоряжению мэра и отключили все резко в один день
Гость
18 мая, 18:58
К отключению отопления вопросов нет, но горячую воду отключать когда холодная на улице, это же надо так людей ненавидеть
Гость
18 мая, 20:21
Зато не потеешь и мыться не надо.
Гость
18 мая, 22:12
Гость
18 мая, 20:21
Зато не потеешь и мыться не надо.
"Потому что утром рано заниматься мне гимнастикой не лень! Потому что водой из-под крана обливаюсь я каждый день!" Так ведь раньше по радио пели?
Гость
19 мая, 11:35
Гость
18 мая, 20:21
Зато не потеешь и мыться не надо.
даже мэр не бегает по центральному парку
SNG988

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

22 мая, 10:45
В Новосибирске часто так бывает, в холодный май нет отопления и гор,воды..Все знают прогноз, но все ровно выключают..А бывает и наоборот...ЖАРА и отопление есть...В ЖКХ есть определенные даты включения и отключения тепла, а какая погода ни кого не интересует..Но было, что в конце мая отключали.. Новосибирци мерзнут не из за холодной погоды, а из за РАННЕГО ОТКЛЮЧЕНИЯ ТЕПЛА!!! Кто дает команды явно не в КВАРТИРЕ живет...Но это только мое мнение...
Гость
18 мая, 17:53
В мае в Сибири ещё холодно, ну как можно отключать в это время горячую воду? В Питере только на той неделе отключили отопление, а воду горячую вообще если и отключают, то только на часы, ну или день.
Гость
18 мая, 18:27
Не только в Питере так. Во многих крупных городах так. Новосибирск сложный город. Во всех отношениях.
Гость
18 мая, 18:54
Гость
18 мая, 18:27
Не только в Питере так. Во многих крупных городах так. Новосибирск сложный город. Во всех отношениях.
"Место, видимо, такое..."
Гость
18 мая, 20:01
ну так тикайте из Сибири, смысл жаловаться и продолжать жрать кактус?
Гость
18 мая, 18:25
Никак нельзя было перенести отключение воды горячей на июнь???? Зачем людей морозить?
Гость
18 мая, 21:54
Потерпи неженка. Ты же всю жизнь терпела как-то.
Гость
19 мая, 06:21
отключить воду людям в наступившие холода решают чинуши живущие в частных владениях с частными же котельными.гениально
Гость
18 мая, 17:11
Почему не перенесут срок с мая на июнь? Каждый год выживаем в мае ни тепла ни горячей воды… как пещерные люди! В саду многие детки заболели. Еще и сроки дикие, с 14-29, и уведомление сегодня прилетело с 29.95-13.06 это вообще издевательство.
Гость
18 мая, 22:22
Гость, патамушта лето в сибири короткое и если перенести испытания на июнь, то тепло в новом отопительном сезоне все будут получать в ноябре, а то и позже. Голову то включайте иногда. Лучше сейчас потерпеть, да немного прохладно, но ничего, мы ж сибиряки (за исключением понаехов непонятных, им видимо холодно), чем зимой сидеть в дубаке и без горячей воды
Гость
19 мая, 06:27
Гость
18 мая, 22:22
Гость, патамушта лето в сибири короткое и если перенести испытания на июнь, то тепло в новом отопительном сезоне все будут получать в ноябре, а то и позже. Голову то включайте иногда. Лучше сейчас потерпеть, да немного прохладно, но ничего, мы ж сибиряки (за исключением понаехов непонятных, им видимо холодно), чем зимой сидеть в дубаке и без горячей воды
Гость, оооо, минусуют видимо понаехи из сразии, им холодно. Нормальным коренным сибирякам нормально, они всё понимают.
Гость
19 мая, 08:38
Гость
18 мая, 22:22
Гость, патамушта лето в сибири короткое и если перенести испытания на июнь, то тепло в новом отопительном сезоне все будут получать в ноябре, а то и позже. Голову то включайте иногда. Лучше сейчас потерпеть, да немного прохладно, но ничего, мы ж сибиряки (за исключением понаехов непонятных, им видимо холодно), чем зимой сидеть в дубаке и без горячей воды
ПЛОХОМУ ТАНЦОРУ ПОЛ МЕШАЕТ.
Гость
18 мая, 17:47
а это видимо фишка Новосибирска, морозить людей , а главное детей, у которых с иммунитетом еще не все так однозначно, в мае. Из года в год , одна и та же картина, пол месяца мая дубак , а воды горячей нет и отопления нет.
Гость
18 мая, 21:49
У меня в нормальном кирпичном деме только утром +22. Но в бараках и панельках если ещё открывать окна то можно и до ноля температуру опустить.
Гость
18 мая, 17:27
Согласна! Живем в Сибири, а тепло отключают раньше чем в Москве. Плюс следом и воду горячую и каждый год одно и тоже. А за отопление платим ежемесячно. Нужно так же платить, как получаем услугу. Тогда и летом топить начнут.
alippa

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

18 мая, 19:11
вот чего бы точно не хотелось чтобы летом летом отопление работало)) даже зимой на одних стояках - жарко
Гость
18 мая, 21:33
НЕ НАЧНУТ ЛЕТОМ ТОПИТЬ,ИМ ХОТЬ СКОЛЬКО ПЛАТИ,ВОРОВАТЬ СТАЛИ УЖЕ МИЛЛИАРДАМИ,ПОЭТОМУ ВСЕГДА ДОИТЬ НАРОД БУДУТ И ВСЕГДА ИМ МАЛО БУДЕТ!!!!
Гость
18 мая, 21:34
18 мая, 19:11
вот чего бы точно не хотелось чтобы летом летом отопление работало)) даже зимой на одних стояках - жарко
В ВАШЕМ ДОМЕ НАВЕРНОЕ ТРАВНИКОВ ЖИВЁТ,КОЛЬ ТАК ЖАРКО?????
Гость
18 мая, 18:14
Кошмар, с обогревателем 11 дней, говорили что отключат воду 16.05, а вода еле теплая,была уже 14.05 а 15.05 и вовсе не было Военная 9/2 так холодно в квартире еще 8 дней морозится, если 25.05 не сорвут подключение
Гость
18 мая, 17:21
судить тех, по чьей вине болеет , чихает и кашляет половина города. это преднамеренное преступление!!!! и года в год ситауция повторяется. зная наш климат, можно посмотреть долгосрочные прогнозы и подумать о людях!!!!... но нет, НЕТ!!!!!!! значит, делаем выводы, это делается целенаправленно!!!! над нами издеваются!
Гость
18 мая, 17:24
Недалёкий ты человек
Гость
18 мая, 17:33
при чем тут отопление и болеют? У вас что минусовая температура дома? Мы ходим с коротким рукавом на правом берегу живем. Может на левом холоднее?
Гость
18 мая, 17:34
Кто над кем чего делает ?!?чего-ты несёшь иди проспись ))
Гость
18 мая, 20:28
Хорошо платим и за отопление и за обогреватели ...
Гость
18 мая, 18:21
не из-за погоды, погода совершенно нормальная для этого времени года в этой местности, посмотрите климатические атласы. Мэр, отключивший отопление, - единственная причина несчастий новосибирцев !
Гость
18 мая, 21:52
Ну так спасибо мэру города и его команде. Хорошо спланировали. У самого то наверное, дома полы с подогревом, и зарплата позволяет оплачивать счета Энергосбыта влегкую.
Гость
18 мая, 17:33
А в нашем дачном обществе, хозяйка привезла домашнего котика и бросила его без присмотра. Соорудила ему конуру под крыльцом. В очень холодное время так расправилась с питомцем. По мере возможностей кормим и пускаем на ночлег бедолагу. Вот кому холодно по-настоящему.
Гость
18 мая, 18:07
Лысаки бедные... Мои две сфинксы набиваются в поролоновый домик или под ватное одеяло, обсиживают шунгитовый обогреватель или экран...держимся!
Гость
19 мая, 12:42
Стекловата говорят помогает
Гость
18 мая, 17:50
дома холодно, на работе холодно. если заболею, буду лечиться на даче возле костра или мангала. там хотя бы теплее будет
Гость
18 мая, 21:01
Не забудь про водочку.
Гость
18 мая, 21:18
Я уже переболел и ребёнок...
Гость
18 мая, 18:28
Спасибо Мееееериии за наше счастливое .....
Гость
18 мая, 18:30
Власть не понимает что если люди начнут замерзать в своих квартирах , болеть, то это нагрузка на медицину города. Где итак полный кошмар. Не хватает врачей. Профессионализм их минимальный часто. Больничных станет больше. А в экономике и так проблема с кадрами. Неужели нельзя не отключать воду так надолго или хотя бы делать это когда тепло на улице?
Гость
18 мая, 18:52
Мэру всё равно. Наверное.
Гость
19 мая, 08:42
ЗАТО АПТЕКАМ ХОРОШО.
Гость
19 мая, 09:11
Гость
19 мая, 08:42
ЗАТО АПТЕКАМ ХОРОШО.
В аптеках нет ничего, все лекарства на сво и "друзьям" за границей отправили.
Гость
18 мая, 19:03
Новосирская мэрия дошла до предела бесстыдства и в отключении отопления при ночных минусовых температурах и в отсутствии уборки улиц. Даже частная Криводановская котельная, КТГК, с конскими тарифами, отключила отопление и горячую воду с 11 по 16 мая, в самый холод . Чего добиваются муниципальные управленцы и ресурсники нашего города? Все обогреваются и моются электричеством . Ради чего? Чтобы осенью эти "слуги народа" были снова в "непонятках" по ЖКХ??
Гость
18 мая, 19:58
как так-то? Европа же должна была замерзнуть, а не Сибирь, богатая газами и нефтью!
Гость
19 мая, 00:19
Ужас какой то , дома очень холодно, так же нет горячей воды, почему нельзя было воду отключить позже и включите отопление, в дома, Ленинский район Ударная 15, находиться в квартире невозможно)))
Гость
19 мая, 06:43
У нас сидят "грамотные" управленцев, которых пора давно сменить на толковых людей. В ЖКХ, уверен, полный бардак, деньги бюджетные пилят, у нас во дворе каждый год яму вырывают, зачем непонятно, каждый год. На аллее Петухова каждый год перекрывают движение и роют, поют, роют неспеша.
Гость
18 мая, 23:09
Привет из Кузбасса! У нас, в г. Топки с 12 по 16 и 18 мая утром -1...-4. 13,14 и 18 мая снег как зимой! "В некоторых квартирах температура опустилась до +4"... 16 мая уличный термометр показал утром -2, а комнатный (на улице висит) показал -14... Некоторые термометры обманывают.
Гость
18 мая, 19:59
Как можно было отопление отключать в конце апреля? Как? В Сибири!? Зато такие радостные были, рапортовали, как рано отключаем! Как будто прогноз погоды не видели на май!? Изверги! Шоб вам ни дна ни покрышки...
Гость
18 мая, 20:05
Че ты ругаешься?! Мальчики Малую Токмачку берут, а ты про воду какую-то... Вон, у донецких поучись, как без воды жить
Гость
19 мая, 09:17
Гость
18 мая, 20:05
Че ты ругаешься?! Мальчики Малую Токмачку берут, а ты про воду какую-то... Вон, у донецких поучись, как без воды жить
Вот езжай в Донецк и живи там!
Гость
18 мая, 20:23
Испытания идут хорошо, по Богданке уже течёт река!
Гость
19 мая, 11:39
НГС, вместо того, чтобы собирать комментарии, лучше бы задали вопрос мэрии по какой причине при устновлении стойких холодов с минусовой температурой начали испытания, вместо того, чтобы вернуть отопление и испытания отложить. Как бабки сплетницы, толку от вас никакого
Гость
18 мая, 17:44
Когда уже русский выучите, невозможно читать.
Гость
18 мая, 20:08
Вы что замечание делайте уже надоели кто как хочет тот и пишет
Гость
18 мая, 20:10
Не учи ученого
Гость
18 мая, 20:36
Пишут по-русски с ошибками специально, чтобы грамотный бот пропустил нелицеприятный коммент
Гость
18 мая, 20:04
браво чиновникам, лучшим экономистам! закрыли отопление, заполнились поликлиники!
Гость
18 мая, 17:05
Не понимаю, почему все мерзнут? На улице плюсовая температура. Ходим дома в легкой домашней одежде без рукавов, никто в пледы не кутается. Окна приоткрываем для проветривания. Никто не мерзнет. А когда батареи жарили в апреле , приходилось окна открывать и батареи убавлять, предпочитаете улицу отапливать? А потом еще и платить за это?
233143581

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

18 мая, 17:14
Да предпочитаем! А за отопление и так платим круглый год.
Гость
18 мая, 17:15
А вы и так платите за отопление круглый год
284435990

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

18 мая, 17:16
Ты с Краснодаром не путаешь случайно, умник? Мы дома в кофтах или в халатах махровых ходим сейчас. При этом обещали теплую погоду то в субботу, то в понедельник, теперь ещё перенесли чёрти куда. Короче, холодный май у нас в этом году.
alippa

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

18 мая, 19:09
что за дома такие, у меня ниже 22 не опускается, хотя дому 90 лет, потолки 3 метра с лишним и окна постоянно на проветривании?
Гость
18 мая, 19:27
Это бот СГК тут отписывает по сто комментариев. А недалёкие плюсуют.
Гость
18 мая, 20:21
Особенно удивляет про +4 дома.
Гость
18 мая, 23:59
Гость
18 мая, 20:21
Особенно удивляет про +4 дома.
Так эти +4 даже в заголовок выносят "журналисты". Это какой -то позор - комментарии бота - ударника в заголовках. Вот так создаётся "обшественное " мнение. И никаким ФАС и прокуратурам нет дела, почему у монополиста в сми орудуют проплатки.
Тихий омут

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

18 мая, 18:06
У нас +24, дом старый, кирпичный. Но пару раз включали обогреватель, так как привыкли к +30..
Гость
18 мая, 18:33
Везет. Кирпичный. Еще и сталинка поди.
Гость
19 мая, 08:43
И У МЕНЯ СТАРЫЙ КИРПИЧНЫЙ.+19
Гость
18 мая, 17:42
Когда включат отопление,сколько можно терпеть издевательства
Гость
18 мая, 21:35
Осенью!
Гость
18 мая, 19:32
Всю мерию в отставку
Гость
18 мая, 18:01
Те, кто не мерзнет, жирные просто, этим всегда душно))
Гость
18 мая, 18:32
Не мерзнут алкоголики и гипертоники. Это народный юмор. Без обид.
Гость
18 мая, 21:32
Гость
18 мая, 18:32
Не мерзнут алкоголики и гипертоники. Это народный юмор. Без обид.
А если алкоголик-гипертоник-диабетик, тогда как?
Гость
18 мая, 22:15
Гость
18 мая, 18:32
Не мерзнут алкоголики и гипертоники. Это народный юмор. Без обид.
А мёрзнут только трезвенники и язвенники!
Гость
18 мая, 18:14
У меня есть электроматрас и обогреватель масляный на 10 секций - и я очень рада, что они у меня есть)) Раньше было электроодеяло ещё - вот это весчь, прям рекомендую, просто вау.. правда, надо за ним следить, включать, когда не спишь, у меня загорелся переключатель и сгорел, плак-плак((
Гость
21 мая, 14:58
Что ж так не везёт нашей области и городу с губернаторами и мэрами?
Гость
18 мая, 18:41
Гибкость социальной политики просто зашкаливает 🙃. Не забывайте что мы живём в лучшем государстве мира. И фсе нам завидуют. Да и как тут забыть когда холодильник уфф.. Не забудешь долго...
Гость
18 мая, 19:41
Ты бот, вспомни, чем отапливают двухмиллионный город и всю Сибирь. И какие последствия от этого отопления.
Гость
18 мая, 19:42
Ты, Греча Рысин ещё не устал писать, что замёрз. СГК сребреники отрабатываешь. Передай им, пусть умерят свои аппетиты, хватит травить город выхлопами бурого угля.
Гость
18 мая, 21:14
Гость
18 мая, 19:42
Ты, Греча Рысин ещё не устал писать, что замёрз. СГК сребреники отрабатываешь. Передай им, пусть умерят свои аппетиты, хватит травить город выхлопами бурого угля.
Давно пора перейти на газ. Но жажда наживы зашкаливает. И это не значит, что нужно не топить, когда на улице холодно!
Татьяна 53

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

18 мая, 17:13
"Кошки сворачиваются клубком в кроватях хозяев" Не переношу когда питомцы спят на кроватях своих хозяев, как потом самой туда ложиться
Гость
18 мая, 18:06
Собаки тоже спят в кроватях хозяев, кошмар! Купают собак и кошек в своей ванне и потом моются сами... В квартире шерсть и запах милых пёсиков(псиной пахнет) людям больше заняться нечем...
Гость
18 мая, 17:45
Кондиционер в нашем резко континентальном климате незаменимая вещь! Когда холодно, включаю на обогрев, когда жарко на охлаждение. Рекомендую!
Гость
18 мая, 18:55
Пассажир ОТ, давно климат Новосибирска стал резко-континентальным?
Гость
18 мая, 20:39
А куда конденсат от кондиционера сливаете? На улицу? На подоконники и балконы соседей? Когда уже запретят монтировать кондиционеры снаружи окон
Гость
19 мая, 04:30
Гость
18 мая, 18:55
Пассажир ОТ, давно климат Новосибирска стал резко-континентальным?
Очень давно
Гость
18 мая, 17:18
В европах в квартирах зимой +16, +18 температура, в свитерках и носочках ходят и не скулят. Можно поключить отопление в любой момент, но это дорого слишком даже для них. Да и для здоровья полезнее когда дома прохлада, детишки закаленнее у них.
Гость
18 мая, 17:31
Гость, у нас предостаточно энергоресурсов! И мы можем позволить себе тепло и не дорогое.
Гость
18 мая, 18:40
В Европе другая медицина. Если сильно заболеешь - спасут.
Гость
18 мая, 19:53
Гость
18 мая, 17:31
Гость, у нас предостаточно энергоресурсов! И мы можем позволить себе тепло и не дорогое.
Тепло от бурого угля можем себе позволить. И онкологии. Были бы газовые котельныье никакие проплатки здесь бы не писали. Потому что цель у ботов СГК одна - сжечь побольше бурого угля, продлив отопительный сезон, закрепив закондлательно отопление улицы.
Гость
18 мая, 19:50
Привет из замерзшей Европы!!!
Гость
18 мая, 20:42
При советской власти, если среднесуточная температура была ниже +8 градусов, то отопление включали. Сейчас явно меньше +8 градусов, но эти частники всё экономят за наш счет. В квартирах холодно. А если ещё и маленькие дети?!
Гость
18 мая, 20:55
Не сочиняй ерунды, если уж выключали, то выключали. Сказочник.
Гость
18 мая, 22:02
При Советской власти ежегодно отключали горячую воду в середине мая, а включали в конце сентября-в октябре. И так было каждый год! Всё лето нередко без горячей воды сидели. Хорошо, что у меня на работе нормальный душ был.
Гость
19 мая, 08:55
Гость
18 мая, 22:02
При Советской власти ежегодно отключали горячую воду в середине мая, а включали в конце сентября-в октябре. И так было каждый год! Всё лето нередко без горячей воды сидели. Хорошо, что у меня на работе нормальный душ был.
ВРЕТЕ! ПАРУ РАЗ НА 2 НЕДЕЛИ ОТКЛЮЧАЛИ И ВСЕ.ЖИВУ В ЭТОЙ КВАРТИРЕ БОЛЕЕ 50 ЛЕТ.
Гость
18 мая, 23:17
Всё по плану и графику.
Гость
19 мая, 11:34
у нас в Октябрьском районе в детском саду даже тепло не включили детки мёрзнут Хотя обещали включить в детских садах это просто издевательство над людьми
Гость
22 мая, 19:57
мэра на мыло
Гость
18 мая, 20:22
Температура в квартирах уже такая же как на улице,невозможно жыть,хватит издеваться над людьми,включите отопление
Гость
18 мая, 22:07
Что значит, "включите"? Вы думаете, что имеется какая-то "красная кнопка", которую можно нажать и включить? Чтобы включить отопление, надо снова запускать котлы на ТЭЦ! А это дело долгое.
❤️‍🔥Фригида ❀ Карловна ゚☾ ゚。⋆

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

18 мая, 17:18
Тама на фотги, я валасины чорные на простине расглядела....фупрям линька. Ты такие фотги больши нипоказуй, бо пративна...😲
Гость
18 мая, 17:22
На свои посмотри.
❤️‍🔥Фригида ❀ Карловна ゚☾ ゚。⋆

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

18 мая, 18:59
Гость
18 мая, 17:22
На свои посмотри.
Гость, У мя таких нету...И аще-нибиси мя!😾
❤️‍🔥Фригида ❀ Карловна ゚☾ ゚。⋆

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

18 мая, 19:03
Гость
18 мая, 17:22
На свои посмотри.
Гость, А ты аще заткнися!🖕
Гость