На капремонт очередь еще не подошла. Ждите, и платите взносы?
Гость
1 апреля, 01:33
Вот вся суть капитализма, высосать все соки и бросить на произвол судьбы! Контролировали они обрушение козырька! Их на Колыму всех надо, в санаторий, пусть там контролируют отгрузки золота на большую землю!
Гость
1 апреля, 08:33
Это про кого, собственников жилых помещений? Они не желают оплачивать содержание своего жилья в достаточном размере? УК выполняет оплаченные тарифом услуги. Капитальный ремонт и реконструкция в тариф не включены.
Гость
1 апреля, 10:11
Гость
1 апреля, 08:33
Это про кого, собственников жилых помещений? Они не желают оплачивать содержание своего жилья в достаточном размере? УК выполняет оплаченные тарифом услуги. Капитальный ремонт и реконструкция в тариф не включены.
А вы не желаете вообще заниматься содержанием домов! Один-один!
Комментаторы как всегда самые умные, я смотрю. Что делать с козырьком, которому 57 лет!? Какой нафиг капремонт, если он сгнил? Эти хрущобы не закладывались на такой срок эксплуатации. Максимум 25-30 лет. У здания критический физический износ. И если внутренние инженерные сети можно заменить, то несущие конструкции никто не заменит. Нужно сносить эти бетонные клетушки, как это делается в Москве. Но денег, как известно, нет. Держитесь там) И покупайте дальше за миллионы гнилые коробки, в надежде, что именно вам повезет и плита перекрытия упадет у соседа, а не у вас.
Гость
1 апреля, 10:03
А не комментаторы судя по всему нет! Почему другие УК за такие козырьки натягивают по самый дипарпл! А Панамэро и Волкову с рук сходит?
А не комментаторы судя по всему нет! Почему другие УК за такие козырьки натягивают по самый дипарпл! А Панамэро и Волкову с рук сходит?
Читай внимательно, козырек сгнил и упал. Он должен был упасть еще 30 лет назад. Хорошо в СССР делали железобетон, но ему пришел срок. Причем тут УК? Кроме как оградить ленточкой, ничего она не сделает.
Читай внимательно, козырек сгнил и упал. Он должен был упасть еще 30 лет назад. Хорошо в СССР делали железобетон, но ему пришел срок. Причем тут УК? Кроме как оградить ленточкой, ничего она не сделает.
Понамарь перелогинься) а прокуратура сейчас докажет, кто должен был содержать козырек!
Гость
1 апреля, 11:34
Но УК должна содержать дом в рабочем и главное, в безопасном состоянии. Если козырек незаконно установлен и документов на него нет - сносите. Вы ж дома обследовать должны раз в год, а не говорить "жалоб не было"
Гость
1 апреля, 06:29
Освоили лексику и способ подачи , жалоб не поступало , ук ничего никому не должна
Гость
1 апреля, 08:26
Никто и ни за что не отвечает.
Гость
1 апреля, 06:41
"Обрушится- приходите"....занавес
Гость
1 апреля, 08:00
Это хитрое ЖКХ с бородатым партнером) ну да, схема была у его хорошая, натянуть сеточку, над разрушающимися балконными и подъездными плитами, что бы не производить ремонт и что бы не попадать под штрафы. Вот оно кроилово, которое привело к попадалову!
Гость
1 апреля, 11:03
УК вгрызлись в МКД, собирают деньги с жильцов якобы за содержание жилья, а по факту всё содержание сводится к контрою за тем как дома разваливаются, это чтобы вовремя отползти..., чтобы не нести ответственность за бездействие. Стандартная отговорка "жалоб не поступало", а как же осмотры МКД, общие 2 раза в год. Это только свидетельствует о отсутствии контроля.
У собственников есть право писать жалобы, а у УК обязанности по осмотру ОИ...
Гость
31 марта, 23:51
не ложите многа лука
Гость
1 апреля, 10:05
Все правильно, ложите в штаны, когда перед вами рушится плита!
Так то козырек принадлежит собственникам здания а не УК! И ответственность несёт собственник. А УК, конечно может его отремонтировать если собственник попросит и, главное, заплатит!
Гость
31 марта, 23:51
я не кушаю потому что в это время и радио
Гость
1 апреля, 00:03
Немножко долго. С осторожностью надо. Не было бы, чтобы как на печальной картине 'Камилла на смертном одре'.
Гость
1 апреля, 07:37
Нужно идти осенью и голосовать всем, иначе ничего не изменится.
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Достижения
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев