перейти к публикации
46 комментариев к публикации

Два дома затопило на Заровного в Новосибирске

14 марта 2026, 12:00
Гость
fin

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

14 марта, 12:23
В «Европейском берегу» не могу поднять ногУ. Не ногУ, а нОгу. Все равно не мОгу.
трям-брям

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

14 марта, 12:25
- Скажите, а можно нормально коммуникации делать, ну чтоб не было постоянных аварий? - Можно... А зачем? Всё дело в том, что своими силами "брусника" никаких работ не выполняет. Подрядчики "отжимаются" по максимуму, результат мы можем наблюдать в виде постоянных аварий.
Гость
14 марта, 13:43
- Можно... А зачем?..... Мне кажется этот девиз стал символом нашего времени . Вот буквально всё что делается ,а вернее не делается, можно обьяснить этой фразой.
Аарон Вассертрум

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

14 марта, 12:18
Ну а чо, всё как в Еуропе...тонет и загнивает
asp_54

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

14 марта, 14:30
Эти дома ведь совсем молодые по возрасту? Что с ними не так?
трям-брям

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

14 марта, 15:41
Что не так? Когда заказчик хочет за три копейки получить то, что стоит рубль, по итогу получается вот так. И это не единичный случай.
Жук

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

14 марта, 13:34
Кристина, какой февраль, - март на дворе!
Гость
14 марта, 13:57
понравилась?
Мистер Понч

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

14 марта, 12:54
"Сталинки" стоят и хоть бы хнырь, а элитное супер новое жильё то топит, то гниёт, то трещит по швам))) сейчас дома строят не из кирпичей и цемента, а из монтажной пены☝️😂
Гость
14 марта, 13:24
ПРОБЛЕМА ЕЩЕ В ТОМ.ГДЕ ПОСТРОЕН ДОМ!!!!! РАНЬШЕ.ПЕРЕД ТЕМ КАК СТРОИТЬ,ПРОВЕРЯЛИ МЕСТО.ПРИГОДНО ЛИ ДЛЯ СТРОИТЕЛЬСТВА.СЕЙЧАС СТРОЯТ.ГДЕ В СССР НЕ СТРОИЛИ!! НУ НЕ ПРОСТО ЖЕ ТАК ТАМ НЕ БЫЛО ДОМОВ....
Гость
14 марта, 12:09
Так это ж какими убогими строителями надо быть, чтоб замонолитить стяжкой полипропиленовые стояки ГВС и циркуляции.
Гость
14 марта, 12:05
Куда Брусника с Расцветаем руку приложила везде катаклизмы. В который раз топит?
Мон@шка60+

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

14 марта, 13:11
На то и клизмы.
Гость
14 марта, 12:09
Так дом же элитный, значит хамам там очень к месту
Гость
14 марта, 12:08
Элитный жк 😂😂😂😂
Гость
14 марта, 12:13
"Европейский берег" - не удивлён.
Гость
14 марта, 12:33
В такое время давать название "Европейский" - это обрекать новостройку на все заявленные ужасы жизни в Европе
Татьяна 53

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

14 марта, 13:14
Неудачный ЖК
Гость
14 марта, 12:09
Это ещё они в "Шаге от Ниццы" не жили.
Гость
14 марта, 13:31
Как же я тебя люблю, моя хрущовочка!
Гость
14 марта, 12:10
Все новостройки "топ", из г...а и палок, зато сколько понтов, типа я живу в ЖК, двор без машин, закрытая территория и прочее фигня
Гость
14 марта, 12:21
СКОРО НАВОДНЕНИЕ БУДЕТ ЕЩЁ....
Гость
14 марта, 16:06
Плохое качество не спрятать, третий месяц идут прорывы, в сданных недавно домах топит снизу - грунтовыми водами , сверху - водой из труб. Вот так и живет, в самом элитном ЖК ))))))))
Гость
14 марта, 13:43
в гетто так и должно быть
Гость
14 марта, 14:04
Берег без воды не бывает.
Гость
14 марта, 15:04
Ну и кто там будет покупать их квартиры за десятки миллионов?.. Качество разве соответствует?
Гость
14 марта, 12:33
На берегу очень дикой реки , на берегуэтой тихой реки .
Гость
14 марта, 12:43
напесале уже с лехким паром?
Гость
14 марта, 12:59
А в Ленинском районе опять 28 домов сидят без отопления и горячей воды
Гость
14 марта, 13:41
новостройки и такое:)
Гость
14 марта, 16:07
Испорченный ЖК, качеством и плотностью, грязью , отсутствием культуры, а как хорошо все начиналось в первых 3х очередях
Гость
14 марта, 12:50
В ... берегУ, это на каком языке написано?
Гость
14 марта, 12:23
Из навоза и палок короче построили
Гость
14 марта, 13:33
Причём на палках видимо люто экономили
Гость
14 марта, 12:34
хотите как в европе
Гость
14 марта, 18:39
Намокли помещения - филфак отдыхает!! Владимир Даль перевернулся ((((
Гость
14 марта, 13:44
Качество от нынешних застройщиков.
Гость
14 марта, 16:04
привет дорогие пятница иди домой пешком в Оул!! Фугасно-осколочными по черносливу огонь!
Гость
14 марта, 16:08
Скоро ещё снег растает , каждый дом почувствует весну)))
Гость
14 марта, 17:05
это статья о тм чно нужно нать про российские госты
Гость
14 марта, 12:09
в Ща пятиэтажку снесут?
Гость
14 марта, 13:36
НЕТ.
Гость
14 марта, 13:38
ЗАЧЕМ? ДОМ ХОРОШИЙ.ПРОБЛЕМА С К,РЫШЕЙ.
Гость
14 марта, 15:45
Жабы здесь вам не рады. Пора обратно в Оул ловить бананового питона.
Гость
14 марта, 16:04
запомни пятница иди домой пешком в Оул!! Фугасно-осколочными по черносливу огонь!
Гость
17 марта, 12:51
это не абы что это европейский-) зачем такие громкие слова-???????
Гость