- Скажите, а можно нормально коммуникации делать, ну чтоб не было постоянных аварий?
- Можно... А зачем?
Всё дело в том, что своими силами "брусника" никаких работ не выполняет. Подрядчики "отжимаются" по максимуму, результат мы можем наблюдать в виде постоянных аварий.
Гость
14 марта, 13:43
- Можно... А зачем?..... Мне кажется этот девиз стал символом нашего времени .
Вот буквально всё что делается ,а вернее не делается, можно обьяснить этой фразой.
"Сталинки" стоят и хоть бы хнырь, а элитное супер новое жильё то топит, то гниёт, то трещит по швам))) сейчас дома строят не из кирпичей и цемента, а из монтажной пены☝️😂
Гость
14 марта, 13:24
ПРОБЛЕМА ЕЩЕ В ТОМ.ГДЕ ПОСТРОЕН ДОМ!!!!!
РАНЬШЕ.ПЕРЕД ТЕМ КАК СТРОИТЬ,ПРОВЕРЯЛИ МЕСТО.ПРИГОДНО ЛИ ДЛЯ СТРОИТЕЛЬСТВА.СЕЙЧАС СТРОЯТ.ГДЕ В СССР НЕ СТРОИЛИ!! НУ НЕ ПРОСТО ЖЕ ТАК ТАМ НЕ БЫЛО ДОМОВ....
Гость
14 марта, 12:09
Так это ж какими убогими строителями надо быть, чтоб замонолитить стяжкой полипропиленовые стояки ГВС и циркуляции.
Гость
14 марта, 12:05
Куда Брусника с Расцветаем руку приложила везде катаклизмы. В который раз топит?
Все новостройки "топ", из г...а и палок, зато сколько понтов, типа я живу в ЖК, двор без машин, закрытая территория и прочее фигня
Гость
14 марта, 12:21
СКОРО НАВОДНЕНИЕ БУДЕТ ЕЩЁ....
Гость
14 марта, 16:06
Плохое качество не спрятать, третий месяц идут прорывы, в сданных недавно домах топит снизу - грунтовыми водами , сверху - водой из труб. Вот так и живет, в самом элитном ЖК ))))))))
Гость
14 марта, 13:43
в гетто так и должно быть
Гость
14 марта, 14:04
Берег без воды не бывает.
Гость
14 марта, 15:04
Ну и кто там будет покупать их квартиры за десятки миллионов?.. Качество разве соответствует?
Гость
14 марта, 12:33
На берегу очень дикой реки , на берегуэтой тихой реки .
Гость
14 марта, 12:43
напесале уже с лехким паром?
Гость
14 марта, 12:59
А в Ленинском районе опять 28 домов сидят без отопления и горячей воды
Гость
14 марта, 13:41
новостройки и такое:)
Гость
14 марта, 16:07
Испорченный ЖК, качеством и плотностью, грязью , отсутствием культуры, а как хорошо все начиналось в первых 3х очередях
Гость
14 марта, 12:50
В ... берегУ, это на каком языке написано?
Гость
14 марта, 12:23
Из навоза и палок короче построили
Гость
14 марта, 13:33
Причём на палках видимо люто экономили
Гость
14 марта, 12:34
хотите как в европе
Гость
14 марта, 18:39
Намокли помещения - филфак отдыхает!! Владимир Даль перевернулся ((((
Гость
14 марта, 13:44
Качество от нынешних застройщиков.
Гость
14 марта, 16:04
привет дорогие пятница иди домой пешком в Оул!! Фугасно-осколочными по черносливу огонь!
Гость
14 марта, 16:08
Скоро ещё снег растает , каждый дом почувствует весну)))
Гость
14 марта, 17:05
это статья о тм чно нужно нать про российские госты
Гость
14 марта, 12:09
в Ща пятиэтажку снесут?
Гость
14 марта, 13:36
НЕТ.
Гость
14 марта, 13:38
ЗАЧЕМ? ДОМ ХОРОШИЙ.ПРОБЛЕМА С К,РЫШЕЙ.
Гость
14 марта, 15:45
Жабы здесь вам не рады. Пора обратно в Оул ловить бананового питона.
Гость
14 марта, 16:04
запомни пятница иди домой пешком в Оул!! Фугасно-осколочными по черносливу огонь!
Гость
17 марта, 12:51
это не абы что это европейский-) зачем такие громкие слова-???????
Достижения
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Достижения
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Достижения
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев