перейти к публикации
74 комментария к публикации

В Госдуме предложили устанавливать камеры в лифтах

3 февраля 2026, 06:30
Гость
Гость
3 февраля, 21:22
Прощай любовь в лифте😉😄
Гость
3 февраля, 14:45
круглосуточное наблюдение надо устанавливать там где принимаются решения которые потом возмущают всех горожан а то в городе что попало А кто это сделал неизвестно
Гость
3 февраля, 12:51
а щас они там не стоят? или теперь не надо будет сдавать на камеру?
284415011

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

3 февраля, 12:43
Камеры в лифтах - это хорошо. Благодаря камерам и домовым чатам мы все быстро узнаем , чей ребенок в доме козюлями лифт измазал , чья собачка не дотерпела до улицы и надела в лифте или в подъезде, а ее хозяин из 1135 квартиры ( да,да сейчас уже есть и четырехзначные номера квартир в километровых домах в длину и высоту ) не убрал за собачкой.
Я Злой

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

3 февраля, 13:12
Ещё в туалете повешай
284415011

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

3 февраля, 13:16
3 февраля, 13:12
Ещё в туалете повешай
А ты живи в обгаженном доме, когда не найти виноватых, то есть где нет камер, то намного хуже становится всем нормальным жить
Гость
3 февраля, 12:36
Давно пора! И в подьездах что бы видеть кто курит ломает ручки окон в подьезде и не дает проветривать подьезд в хрущевках
styil

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

3 февраля, 11:42
под эти слова установят камеры на дорогах, а про лица: мужика, которого "нашла" камера уже осудили? говорят - других доказательств, кроме предположения ИИ о "схожести лиц" у суда нет, но - дело у них выходит обвинительное((((
Гость
3 февраля, 11:04
прикольно. одобрям! пора взяться за порядок.
Гость
3 февраля, 10:46
В ОАЭ все увешано камерами, и там преступников находят..за 2 часа. Нам надо тоже везде навешать их.
Гость
3 февраля, 11:48
Ну надеюсь, что ты понимаешь, что в ОАЭ это совсем другое. Там демократия, а тут режимчик
Гость
3 февраля, 10:21
Похоже что скоро шутка про камеры в спальнях перестанет быть шуткой... А вдруг вы там чем-то противозаконным занимаетесь? Законопослушным гражданам скрывать нечего!
Гость
3 февраля, 12:03
Как противозаконным, наоборот, премии будут выписывать за попытки увеличения рождаемости.
Гость
3 февраля, 10:20
"В дополнение к существующим мерам безопасности у пассажиров метро Москвы теперь могут выборочно досматривать мобильные телефоны. Об этом «Ъ» сообщила пресс-служба Московского метрополитена. Новые меры по досмотру телефонов вводятся в соответствии с приказом Минтранса от 4 февраля 2025 года. «Безопасность пассажиров и комфорт во время поездок — приоритет Московского метрополитена»,— сообщила пресс-служба"(с) Ясно? Не испытывают люди комфорта от осознания что никто не может их тормознуть и начать смотреть работает ли у них телефон. А вот осознание того что скучающие "охранники" могут докопаться - сразу этот комфорт и безопасность обеспечивают.
Гость
3 февраля, 09:26
Ну удивили а то что у вас у всех MAX в телефонах и камеры на телефоне могут в любой моментснимать что у вас происходит и вся информаци про вас в доступе. Ха ха ха а тут камеры установят
Гость
3 февраля, 09:48
Прежде чем хрюкать про MAX, доложите о законе яровой, про который вы так же визжали. А в итоге ни одной прослушки не показали по этому закону никому ни разу.
Гость
3 февраля, 10:44
Гость
3 февраля, 09:48
Прежде чем хрюкать про MAX, доложите о законе яровой, про который вы так же визжали. А в итоге ни одной прослушки не показали по этому закону никому ни разу.
Пока не показали.
Гость
3 февраля, 11:47
Гость
3 февраля, 09:48
Прежде чем хрюкать про MAX, доложите о законе яровой, про который вы так же визжали. А в итоге ни одной прослушки не показали по этому закону никому ни разу.
Так они и могут только хрюкать и пузыри в луже пускать. А как доходит до конкретики, до фактов и аргументов, то сразу сливаются. Ну или переводят стрелки. Нет у них таковых в их методичках
Гость
3 февраля, 09:02
камеры и видеодомофоны нужно обязать ставить и в старые дома в рамках антитеррористических мер и подключить к единой системе поиска лиц.
Объективный наблюдатель

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

3 февраля, 09:01
Кто то видимо не хило имеет долю малую с этих камер , раз так их лоббирует, потом еще обслуживание )))
Гость
3 февраля, 09:28
Чушь не городи.
Гость
3 февраля, 10:57
Гость
3 февраля, 09:28
Чушь не городи.
У вас наверное своего жилья нет и вы не знаете за что платите при оплате коммуналки?
Гость
3 февраля, 11:17
Гость
3 февраля, 09:28
Чушь не городи.
А вот и лоббист моментально нарисовался ;)
Гость
3 февраля, 08:50
Мимо камеры в подъезде я без шуток не хожу... (ну вы поняли)
Гость
3 февраля, 07:38
выбирая между безопасностью и свободой работы выбирают безопасность
Гость
3 февраля, 11:19
те, кто жертвует свободой ради безопасности, недостойны ни свободы, ни безопасности (с)
Гость
3 февраля, 07:37
похоже этот чувак крышует бизнес по установке камер
Гость
3 февраля, 07:49
Не городи чушь. Тебе лишь бы в лужу пукнуть
muk

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

3 февраля, 07:32
Да, наш народец по другому не может, только строгий ошейник, надсмотрщик и кнут! Может вспомнить что, надеюсь, большинство из вас все таки люди, человеки и вести себя по человечески?
Гость
3 февраля, 07:38
muk, вам бабаженатикам это все привычно и должно быть в радость
Гость
3 февраля, 09:49
Ты же сам визжишь. А вот там в Сингапуре на каждом углу камеры, как хорошо. Или там это совсем другое? Там можно?
Гость
3 февраля, 10:47
Пока будете вспоминать, последствия экономии на видеокамерах будут необратимы.
Гость
3 февраля, 07:32
Видимо тем, кто против камер, камеры будут мешать гадить и портить воздух в общественных местах.
Гость
3 февраля, 09:14
сажать за закладки их будут, это основные противники.
265902250

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

3 февраля, 10:34
Вы правы. я ещё камеры мешают им совершать преступления. Лично себе установила камеру направленную на дверь квартиры
Гость
3 февраля, 07:30
И должников-алиментщиков ловить проще будет. 🤣
Гость
3 февраля, 07:23
Это у них там загнивающих большой брат. У нас "ФСБ следит за вами"
Гость
3 февраля, 07:25
Это плохо? Лучше, когда зарежут?
Гость
3 февраля, 09:10
Гость
3 февраля, 07:25
Это плохо? Лучше, когда зарежут?
Бот, ты же знаешь зачем это всё
Гость
3 февраля, 09:49
никто давно не следит, там зумеры уже работают, бездельники, пишут отписки, играют в аниме.
Гость
3 февраля, 07:11
Видеокамеры необходимы в группах детсадов, классах школ, аудиториях училищ, техникумов и вузов.
Гость
3 февраля, 07:28
Да, да! И не надо минусовать. Будут такие камеры, поймешь, для чего тебя в школу вызвали к директору!
ИHАЯ

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

3 февраля, 07:32
Гость
3 февраля, 07:28
Да, да! И не надо минусовать. Будут такие камеры, поймешь, для чего тебя в школу вызвали к директору!
Последние учителя разбегутся. Понимать учителя нужно с первого раза, а не после увиденного с камеры. Дожили... Учителю веры нет на слово...
Гость
3 февраля, 08:16
3 февраля, 07:32
Последние учителя разбегутся. Понимать учителя нужно с первого раза, а не после увиденного с камеры. Дожили... Учителю веры нет на слово...
Потому что у каждой яжматери ее дитятко всегда право
Гость
3 февраля, 07:10
Курильщиков в подъездах хорошо отлавливать с помощью видеокамер . яи штрафовать.
Гость
3 февраля, 07:22
Совершенно верно! Заходишь в подъезд, как в какой-то притон, все прокурено, вонь стоит, на ступеньках и подоконниках типа пепельницы - банки консервные с окурками. И тут же на стене объявление о штрафе за курение в подъезде. Будут камеры - будут штрафы. А так виноватых нет, никто не курит, это Пушкин, наверное, делает.
Гость
3 февраля, 07:09
В подъездах нужны камеры . Всякая рванина норовит выбросить мусор в подъезде и что то нарисовать - написать .
Гость
3 февраля, 07:20
Писают они, а не пишут. Вот в чем проблема.
Гость
3 февраля, 06:48
В каждой квартире когда?
Гость
3 февраля, 07:20
Это на твое личное усмотрение. Но у меня в прихожке есть камера, смотрит на дверь, вешалку, полку для обуви и, соответственно, всех, кто в этом районе материализуется.
Гость
3 февраля, 07:24
Гость
3 февраля, 07:20
Это на твое личное усмотрение. Но у меня в прихожке есть камера, смотрит на дверь, вешалку, полку для обуви и, соответственно, всех, кто в этом районе материализуется.
У меня видеокамера еще в дверь вмонтирована, пишет, когда кто-то возле двери маячит. А другая за окном следит за машиной возле подъезда.
Гость
3 февраля, 11:17
Гость
3 февраля, 07:20
Это на твое личное усмотрение. Но у меня в прихожке есть камера, смотрит на дверь, вешалку, полку для обуви и, соответственно, всех, кто в этом районе материализуется.
про макс тоже поначалу говорили, что на личное усмотрение
Гость
3 февраля, 06:44
Этого явно мало! Нужно обязать всех граждан установить видеокамеры в каждой комнате квартиры с возможностью записи и трансляции изображения и звука "куда следует" !
Гость
3 февраля, 07:33
И что плохого в видеокамерах ? Наоборот, спокойно ребёнка можно отпускать, а не переживать, что какой нибудь нарколыга или извращенец в подъезде трётся.
Гость
3 февраля, 09:10
Гость
3 февраля, 07:33
И что плохого в видеокамерах ? Наоборот, спокойно ребёнка можно отпускать, а не переживать, что какой нибудь нарколыга или извращенец в подъезде трётся.
И что ему помешает напасть на ребёнка? Камера твоя, ботт?
Гость
3 февраля, 09:46
Гость
3 февраля, 09:10
И что ему помешает напасть на ребёнка? Камера твоя, ботт?
там где камеры на 30% меньше преступлений совершается, а те, что совершаются лишь по причине, что преступники не заметили наличие камер.
Гость
3 февраля, 06:38
"В таких ситуациях, конечно, необходимы камеры видеонаблюдения, иначе обстоятельства произошедшего не установить", — подчеркнул парламентарий. Этот парламентарий читал советские детективы, смотрел фильмы? А как же раньше раскрывали преступления? Видимо раньше работали, а сейчас заколачивают бабло протирая штаны. Так и думается, а нет ли у этого "поборника" борьбы с преступностью своего бизнеса на камерах?
Гость