перейти к публикации
11 комментариев к публикации

Как украсить елку, чтобы притянуть удачу в год Лошади

14 декабря 2025, 11:30
Гость
14 декабря 2025, 11:54
Кто-нибудь читает этих астрологов? Астрологи дали советы, как и чем наряжать елку. Маразм. Нет у меня ёлки, дерево жалко. А искусственная даром не нужна - лишний хлам в доме.
Гость
14 декабря 2025, 13:09
А то что их 30 декабря пачками выбрасывают не жалко?
15 декабря 2025, 01:21
Гость
14 декабря 2025, 13:09
А то что их 30 декабря пачками выбрасывают не жалко?
30 декабря? Ни разу не видел, чтоб выбрасывали. Покупают и несут ещё в это время. И даже в первую неделю, отметив НГ не выбрасывают. Давно такого не вижу... Недёшево ёлки стОят, чтоб на второй день выкидывать.
1 января, 15:50
15 декабря 2025, 01:21
30 декабря? Ни разу не видел, чтоб выбрасывали. Покупают и несут ещё в это время. И даже в первую неделю, отметив НГ не выбрасывают. Давно такого не вижу... Недёшево ёлки стОят, чтоб на второй день выкидывать.
Я как-то пошла выносить мусор и увидела там выброшенную елку. Стоял ласковый СЕНТЯБРЬ... Я некоторое время не могла сдвинуться с места.
14 декабря 2025, 12:08
А картофельные очистки? Они, если длинные, так извиваются...
15 декабря 2025, 01:22
Да всю мусорку на неё вытряхнуть и пусть стоит так :-) Что повиснет - то повиснет...
1 января, 15:44
15 декабря 2025, 01:22
Да всю мусорку на неё вытряхнуть и пусть стоит так :-) Что повиснет - то повиснет...
Насчет мусорки. Жизнь всегда смешнее самой смешной шутки. Или это только у меня? Иду как-то мимо торговых рядов, которые просто складные столики, а на них всякое добро навалено. Ничто не интересно. И вдруг вижу квадратный столик, а на нем что-то непонятное, но разное и пестрое. Заинтересовалась, присмотрелась... а это открытый мусорный контейнер, то есть урна и в ней вровень с краями навален просто мусор... Но было красиво. И до сих пор смешно.
Гость
14 декабря 2025, 11:56
То сухое нельзя, то уже можно.
Гость
14 декабря 2025, 12:43
Украшать нужно лапшой. Пусть лучше на елке висит, чем на ушах. Ну и заодно пусть притягивает удачу, чтобы на макарошки денег всегда хватало.
Гость
14 декабря 2025, 16:06
попробуйте ёлку установить лёжа. В смысле саму ёлку. кошкам мужу детям и внукам должно это понравится.А вы должны просто согласиться
Гость