перейти к публикации
22 комментария к публикации

В Новосибирске подвал дома затопило после аварии на трубопроводе

13 ноября 2025, 14:55
Гость
Гость
14 ноября 2025, 11:25
А что, это только на Родниках? А пр. Дзержинского, 12, примерно неделю назад, не в счёт? Или в сводках небыло?
Гость
13 ноября 2025, 17:19
" Вода из подвала, который затопило по словам местной жительницы, ушла сама, как только дефект устранили." Ушла,вдруг вода из ручья.
Гость
13 ноября 2025, 17:02
Сине-желтые мухи ужо в коментах)))))))
Гость
13 ноября 2025, 20:39
Что с водой делать? Твои мухи нас не беспокоят
RыSя

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

13 ноября 2025, 16:50
А устранять дефекты по длине периметра всей гнилотрубы не планируется? 🤔 Ну, ладно. Вашим там виднее. Я-то что... 🤷‍♀️
Гость
13 ноября 2025, 16:14
Ну, насчёт воды . Которая ходит сама по себе. То - пришла. Потом , неведомо как и куда ушла. А вы, жители этого дома и не подозреваете, куда уходит вода? Намекну. Под фундаментом дома есть полость . И каждое наполнение и дальнейшее поведение фундамента - всё на ваших глазах и в ваших руках. Искать надо, куда ж таки уходит вода из подвала.
Гость
13 ноября 2025, 15:38
И на кой нам, читателям, знать про этот малозначительный случай?
Гость
13 ноября 2025, 17:52
Тарас нравится, всё не так скучно под кроватью тцк пережидать.
Гость
13 ноября 2025, 15:29
"Вода из подвала, который затопило по словам местной жительницы, ушла сама" Прекрасно! Подвал то не повело еще?
Гость
13 ноября 2025, 15:03
Афигеть новость! Никогда такого не было! Срочно открывайте горячую линию! 🤣
Гость
13 ноября 2025, 15:01
А сегодня что? Почему снова пол Родников отключили? Ни горячей воды, ни отопления. Это еще зима не началась! Безобразие полнейшее!
Гость
13 ноября 2025, 15:37
Гость, зима в Новосибирске началась. Это у вас в Жмеринке зиа ещё не началась.
Гость
13 ноября 2025, 15:01
«Главный энергетик управляющий компанией «Сибирская инициатива» Сама-то поняла свою писанину?
Гость
13 ноября 2025, 15:30
Она же писатель, а не читатель
Γость

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

13 ноября 2025, 14:58
Очень похоже на очередной прарыф
Гость
13 ноября 2025, 16:40
Срочно гопака пляши
Гость
13 ноября 2025, 14:58
Бывает , зачем об этом писать
Γость

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

13 ноября 2025, 14:59
А что, надо было умолчать и скрыть как в сафке делали!?
Гость
13 ноября 2025, 16:27
13 ноября 2025, 14:59
А что, надо было умолчать и скрыть как в сафке делали!?
Совок жив!)))
Гость
13 ноября 2025, 17:51
13 ноября 2025, 14:59
А что, надо было умолчать и скрыть как в сафке делали!?
Ты уроки сделало?
Гость