перейти к публикации
66 комментариев к публикации

Мэрия Новосибирска назвала число домов без отопления

9 октября 2025, 20:15
9 октября, 20:23
Два дома?! А Кирова, Добролюбова без воды и отопления почти неделю!🤬
Гость
9 октября, 21:17
Я рад, что отопительный сезон начался так хорошо! 😃 А вот враки вечно ноющих либеральчиков вызывают лишь насмешку и жалость 🤣
Гость
9 октября, 23:15
Гость
9 октября, 21:17
Я рад, что отопительный сезон начался так хорошо! 😃 А вот враки вечно ноющих либеральчиков вызывают лишь насмешку и жалость 🤣
Жалость вызывают поклонники любителя озера Камо, такие как ты! Их всего 2%, но вони от них на многие километры, как от клопов, маленькие, но вонючие!
Как надоело это откровенное вранье на показуху. Если только подключение совершенно не означает подачу тепла. Руководству города важно - везде открыты вентили, а есть ли там тепло - плевать! И все, кто не живет в данных двух домах, должны не верить реальности, которая их окружает - отопления в домах НЕТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Ибо пока не завершатся раскопки теплотрасс в городе - в близлежащих домах не будет тепла ни при каких условиях! Хоть бы не издевались над людьми подобными сообщениями!
Гость
9 октября, 21:49
Ты мне тоже надоело.
А на Ватутина возле Немировича где она полоса вместо трех, - СГК когда провал закопает? Как обычно в декабре снегом завалят? Или кто мерским платит зарплату, тому вопросы не задают?
Гость
9 октября, 21:50
Так там во довод скорее всего меняют
Гость
9 октября, 21:50
Так там во довод скорее всего меняют
Понятно. Тогда мерские не причем.
9 октября, 21:16
Мэрия, примите меры в отношении УК служба заказчика Ленинского района. Они просто не берут трубки, до них не дозвониться вообще... И так не первый раз уже. А если авария? Куда звонить? Почитайте отзывы в 2ГИС, оценка их деятельности 1.6. Я даже не думал что организация может заслужить такие оценки...
Гость
9 октября, 22:36
Часа в 2 ночи можно дозвониться и то не с первого и не с 5 раза.) Мы больше недели призывали слесаря чтобы отправили с системы воздух спустить. Так до сих пор и идут. То у них слесарь внезапно на больничный ушел, отправим другого,то сказками уговаривали - параметров нет, ниче не знаем. Правда в соседних квартирах почему-то параметры есть, но их инженеру лучше же знать. Так каждый день обещаниями и кормили. Позавчера уже не выдержали, пригласили на свой счет стороннего слесаря, взломали замок на чердаке и он нам продул систему. А со Службы заказчика до сих пор бегут спотыкаются. Им надо запретить подобного рода деятельность. Это геноцид уже какой-то. Хоть бы говорили - не ждите, мы бабло с вас берем главное, а вы сами как-нить. Но нет - заявку приняли, в 8 утра придут.)) Так и идут. Я на них во все инстанции написала, правда результата еще не видно. Но буду писать выше. Если руководство и компетентные органы не желают что-либо делать, а только умеют пальчиком грозить, скрывая реальные цифры.
Гость
10 октября, 05:06
Зайков обещал лицензию отобрать.!!! ,,🤣🤣
9 октября, 21:05
Ну что вы, занят мож мЕр. Скоро потеплеет. В марте
9 октября, 20:49
По ТВ только что сказали, что больше. На обоих берегах.
Гость
9 октября, 20:22
А как могут быть дома не подключены к теплу, если город получил паспорт готовности
Гость
9 октября, 20:45
Вот и я думаю - это всё навальнята воду мутят, а тепло есть у всех в домах! Иначе наш Ростехнадзор паспорт бы городу не выдал!
Гость
9 октября, 20:58
Готовы к использованию и фактически можно использовать это разные вещи. Машинку стиральную привезли новую. Она готова к использованию. Включили— не работает— это невозможно использовать
Гость
9 октября, 20:36
ОНО запущено, но чуть теплее руки, а на улице настоящая ЗИМА, мэр из ЕР !
Если бы. Рука батареи греет.
Гость
9 октября, 21:47
Зима ещё не началась по календарю, а весь город уже замерзает. Батареи и стояки еле тёплые, вода горячая тоже. С ужасом думаю, как зиму в морозы переживём. Город не готов к зиме.
Гость
9 октября, 20:46
Мэрия в обмороке что ли. Вы где эти цифры берете? Даже по комментариям здесь очевидно, что картина совершенно иная!
В глубочайшей коме.
Гость
9 октября, 21:49
В глубочайшей коме.
по тебе видно
Гость
9 октября, 20:50
Ленинский район где отопление
Гость
9 октября, 20:29
Блюхера 20 нет отопления.
9 октября, 20:52
Всего два?! Ну это в пределах погрешности. Могли ошибиться при пересчёте.
Гость
9 октября, 23:22
У кого нет отопления, вы включите телевизор, вас согреют обещания прорывов и побед!
Гость
9 октября, 20:58
Ленинское ЖКХ гнусная компания
Гость
11 октября, 00:18
очень точно охарактеризовали Ленинское ЯЯЯДКХ
Гость
9 октября, 20:28
Кировский район. Ул. Горбыня дом7. Нет отопления. 9 октября. Одни обещания...
Гость
9 октября, 20:45
Восход 18, 26 тепла нет
Гость
9 октября, 20:48
На восходе нет отопления. УК не реагирует!
Гость
9 октября, 21:37
Сейчас на канале Россия1 в местных новостях даже словом не обмолвились про отопление. А весь город замерзает
Гость
9 октября, 21:43
Там где они подали "отопление", батареи еле теплые. Т.е. РЕСУРС подали. Но ОТОПЛЕНИЯ нет !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Гость
9 октября, 20:18
Станиславского 28/1. Тепла нет. Ленинский район.(((
Гость
9 октября, 20:43
Ты как моя бывшая, тоже постоянно говорила что тепла нет.
Гость
9 октября, 21:34
Гость
9 октября, 20:43
Ты как моя бывшая, тоже постоянно говорила что тепла нет.
Значит плохо старался её обогреть :)))
Гость
9 октября, 20:46
Восход 26 батареи холодные
Гость
9 октября, 20:51
Восход 26 меняют крышу. За три месяца топило пятые этажи регулярно. Воняет сыростью. Проблемы с электричеством. УК никак не реагирует. Сейчас еще и отопления нет. Будем подавать заявление в прокуратуру.
Гость
9 октября, 20:55
НГС , вы хоть сделайте запрос по всем этим адресам почему нет отопления. Или только про снег который уже растаял будете писать по пять статей??????
Гость
9 октября, 20:53
Пока народ не начнет коллективно подавать в суды и прокуратуру на УК ничего не изменится.
Гость
9 октября, 21:06
Неправда всё! Только Европа замерзать будет, сказала Скабеева. У нас всё стабильно.
Гость
9 октября, 23:12
Какие 2 дома? Зачем намеренно злить людей? Титова 7 без отопления и еще и горячая вода пропала.
Гость
9 октября, 23:14
Проспект Карла Маркса 7 нет отопления! Везде только заявки принимают и ничего не делают! Ах,да! Не забывают деньги брать за отопление, которого нет!
Гость
9 октября, 23:19
Опять игра слов. Да, все дома ПОДКЛЮЧЕНЫ к отоплению, они и летом как бы подключены к коммуникациям. А есть ли в системе давление, набирает ли теплоноситель необходимую температуру - это уже другой вопрос.
Гость
9 октября, 23:24
Советский союз просуществовал 70 лет, за которые огромную страну выдернули из средневековья и снабдили всем необходимым, а именно заводами, дорогами, энергетикой, транспортом, самолётами, кораблями(в том числе космическими) и так далее! А эти за 34 года не могут отопление вовремя подать в трубы!
Гость
9 октября, 23:55
А другие страны - большие и маленькие - тогда так и оставались в Средневековье? Или у них старшеклассники на собственных авто ездили в школу, а в домах повсеместно были посудомоечные машины?
Гость
9 октября, 20:32
Про нас забыли железнодорожная 2 без отопления.
Гость
9 октября, 22:06
железнодорожная 2 .... тепло тоже где-то потерялось 🤔
Гость
9 октября, 22:09
Рельсовую включите в список
Гость
9 октября, 22:34
Вертковская 40, замерзаем всем домом, отопления как не было, так и нет. Жалобы от жильцов поступали во все инстанции....... Пришлось купить второй обогреватель.
Гость
9 октября, 20:20
Тюлень, все к лучшему? 😁
Гость
9 октября, 21:06
кумир ботов позавидует такому вранью
Гость
9 октября, 22:33
Ольги Жилищной, 73 - нет отопления и горячей воды уже 5 дней
Гость
9 октября, 22:51
Лежена 27/1 с 6 октября без горячей воды. Каждый день все откладывается подача,никто ничего толком не говорит,ссылаютя на ресурсников. А возле дома вырыта траншея,в ней трубы,некоторые парят, и не понятно, что делается. Это просто ужас.
Гость
9 октября, 21:03
Жаль, что власти не читают комменты. Зачем вы их друг другу пишете? Ну, почитали мы и что?
Гость
9 октября, 23:29
Еще как читают
Гость
9 октября, 23:33
Вот врёте вы всё! У города есть паспорт готовности отопления на все дома, так что не заливайте тут нам и не раскачивайте лодку! А то ишь ты , привыкли панимаешь!
Гость
10 октября, 09:18
Кропоткина 127 Уже в течение пяти дней УК публикует сообщения о продлении на сутки снижения параметров по горячей воде и отоплению. Отопление,вроде,и подключено,но тепла достаточного нет. А зиму прогнозируют холодную. И формулировка сообщения весьма расплывчатая -регулировка параметров. Что это такое ?
Гость
10 октября, 11:57
Демьяна Бедного 70 сидят до сих пор без отопления!!!
Гость
10 октября, 12:55
Планировочная 35 замерзаем.С 1 октября куда только заявки не оставляла, тишина.
Гость
10 октября, 13:58
Сибиряков Гвардейцев 21 ,чуть теплые батареи ,когда увеличат градусы тепла в квартире ?
Гость
10 октября, 14:18
А как же затулинка?! Тут тоже не один дом так то
Гость
10 октября, 17:24
Нет отопления на Халтурина 2. В чем причина?
Гость
10 октября, 20:44
Центральны район ул Советская 10 обогреватель не выключается, пожилой мужчина этажем ниже сегодня сказал, что спит в одежде
Гость
10 октября, 21:52
Железнодорожная 2 нет отопления
Гость
9 октября, 22:58
В субботу потеплеет. И у кого отопления нет, могут в парке погулять или рядом с театром в центре и погреться заодно на солнышке