
С 19 сентября стартует подключение жилых домов
Источник:
В Новосибирске отопительный сезон начался сегодня, 17 сентября. В первую очередь тепло подают в школы, детские сады, больницы и другие социально значимые учреждения.
С 19 сентября стартует подключение жилых домов, сообщили в мэрии Новосибирска.
К 30 сентября к отоплению будут подключены все объекты соцсферы и жилые дома. Сейчас СГК завершает ремонт 42 участков тепловых сетей. Заменено уже 50 километров из запланированных на год 55.
Главные новости Новосибирска и страны — в телеграм-канале NGS.RU
В Новосибирске сейчас второе «бабье лето»: синоптики прогнозируют температуру от +17 до +22 градусов днем.

















