В мэрии Новосибирска назвали причину обвала грунта во дворе жилого дома
25 августа 2025, 15:40
Гость
25 августа 2025, 23:43
Особенно пикантная ситуация может возникнуть перед самыми выборами, когда наконец выяснится, что депутаты, топят своего избирателя.
Гость
25 августа 2025, 23:47
Трикотажная 52/1, имеется ввиду. Контролирующим ведомствам бы на место съездить, посмотреть. А то, может и ЧС, уже пора объявлять. И не говорите потом, что не знали.
Гость
26 августа 2025, 00:03
Гость
25 августа 2025, 23:47
Трикотажная 52/1, имеется ввиду. Контролирующим ведомствам бы на место съездить, посмотреть. А то, может и ЧС, уже пора объявлять. И не говорите потом, что не знали.
Для модераторов. По этому адресу был завод ЖБИ. Снабжался, водой, он из скважин. Сейчас там идёт стройка. Возможно, что-то повредили. Это дело уже прокуратуры, что. Топят всех вокруг. В жилых домах, вода в подвалах. Что будет зимой - зима покажет. Вопрос такой: А не было ли умысла, в этом, искусственном затоплении? Другой вопрос, как они там высотки, строить собираются? Ещё и подземной парковкой, наверно?
Если мэрия назвала причину,значит и причинно-следственную связь этого события ей не составит труда установить,ну и как должно быть наказать виновных-тех чьи действия или бездействия привели к обрушению.
Хотя о чём я, у нас виноват то дождь,то снег,то ветер,то Обама с Байденом,но только не застройщики или чиновники ,сидящие у них на зарплате и уйма контролирующих и ни за что не отвечающих ведомств.
Гость
25 августа 2025, 21:55
Неву в гранит отделали, и у нас Ипподромку отделают
Гость
25 августа 2025, 22:17
А на Васильевском острове все намывают и намывают грунт, чтобы продать очередные квартиры с видом на Неву )
Гость
26 августа 2025, 04:04
Гость, не отделают, а уделают и превратят в зону вечного ремонта.
Гость
25 августа 2025, 21:34
а 25 этажки на плавающих грунтах вдоль ипподромки ммммммммммм . ну может они конечно уже приплыли, я вот тут не знаю, но деды рассказывали река там была и строить нельзя ничего выше хоккайдо центра, может чегось и изменилося за 20 то годов
Гость
25 августа 2025, 21:32
серьезно? не в результате алчных застройщиков в пойме реки что то построивших?)) У вас еще ясныйберег и на правом домишки посыпятся, вот веселуха будет. интересно кто разрешения подписывал успеют из РФ свалить как Чубик.
В отзывах ипотечники в в восторге от дома и прилегающей территории,а то что дом сползает в овраг они не знали,это все залповые ливни и каскадные оползни виноваты😂
Гость
25 августа 2025, 18:09
Они не могут писать другие отзывы, иначе у них не останется шанса съехать.
Гость
25 августа 2025, 17:16
IQ мэрии неустанно возрастает !
Гость
25 августа 2025, 17:08
Новосибирцы собирают грибы под залповыми ливнями
Гость
25 августа 2025, 16:57
о как, новый термин - залповых ливней.
Гость
25 августа 2025, 16:42
что это ещё за "залповые" ливни?! не порядок так называть, должно называться "хлопковые ливни" ну или ещё как-то, но не залповые! чё это они себе позволяют в мэрии, народ тревожат!
Залповые ливни? Да вы еще не видели и не знаете, что это такое. Смыло бы Новосибирск если были такие ливни. Это обычный дождь, не надо выдумывать
Гость
25 августа 2025, 16:38
Теперь мы знакомы со словом хлопок и залповые ливни. Это вместо слов взрыв и дождь
Гость
25 августа 2025, 16:58
ну раз грунт абвалился, значет ливень был залповым! логично?
Гость
25 августа 2025, 16:23
байден ты за все ответишь !!
Гость
25 августа 2025, 21:58
Никак не успокоится безумный старик
Гость
25 августа 2025, 16:22
само обвалилось ?
Гость
25 августа 2025, 16:15
Написание кода.. и вставка его в произвольное место.. может привести к чему?Правильно! К созданию неработающего приложения. Хотите я Вам таких приложений сто штук напишу?) Вот тоже самое и с городом.. строят и лепят.. куда попало и как попало.. ничего не планируют.. не подготавливают.. и рухнет это всё очень скоро.
Достижения
Первая десятка