Раньше в мае никогда не отключали, вода ещё ледяная, обычно отключения были в июле-августе.
Гость
6 мая, 08:54
Ленинский район всегда в мае отключали. Вода ледяная, посуду мыть не возможно. В этом году у нас отключат в июле-августе. Видимо поменяли местами с Вами
Гость
6 мая, 13:41
Открою секреь, у нас отключали обычно в июле, я не мыла посуду, муж мыл, потому что у меня руки от боли сводит от воды из холодного крана. И пофиг что июль
Гость
8 мая, 21:47
Всегда отключали в мае. После посадки картошки приезжали ни воды, ни отопления.
Гость
5 мая, 11:01
С 18 июня по 7 июля - это совсем не 14 дней, а 3 недели
Гость
5 мая, 11:57
Это точно
Гость
5 мая, 11:01
Заколебали, в мае ледяная вода из холодного крана идёт! Намеренное причинение вреда здоровью населения!
Гость
5 мая, 23:44
А что там, горячий майский чай должен литься? 🤣
Гость
6 мая, 22:47
Гость
5 мая, 23:44
А что там, горячий майский чай должен литься? 🤣
По-мне, лучше, пусть льётся, хоть, и ледяной, но коньяк! 🍻
Гость
5 мая, 10:51
То есть Советского района в городе, в принципе, нет 🤷♂️
Гость
5 мая, 11:03
ну может пора уже в отдельное муниципальное образование отделяться? нам этот новосибирск вообще зачем?
Гость
5 мая, 11:08
В Советском районе отключений горячей воды не бывает - у нас нанотехнологии :)))
Гость
5 мая, 11:13
Читаем внимательно - это график отключений, составленный СГК. В Советском районе нет СГК, там другие ТСО. Кстати, и в других районах города тоже не везде СГК, где-то есть сети МУП "Энергия" или даже частные, которые будут испытываться по своим отдельным графикам.
Нужно просто напросто навсегда отключить горячую воду, но деньги продолжать собирать. 😂😂😂
Гость
6 мая, 22:56
Так и будет, и не подсказывай, они без тебя об этом каждый день мечтают!
Гость
11 мая, 07:55
Не надо им подсказывать...
Гость
5 мая, 11:47
Пишите -не более 14дней. А с 18 июня по 7 июля сколько дней будет? Да еще не уложаться как обычно.
Гость
5 мая, 12:16
Эх, не повезло. Останемся без горячей воды, когда на улице вновь наступит холод
Гость
5 мая, 10:27
Сколько живу и как при царе Горохе. Думал, за несколько десятилетий уже можно побороть этот атавизм - пробросить дублирующую сеть и испытывать себе на здоровье. Деньги гребут, а ничего не обновляется.
86% износ сетей, все новостройки цепляют к старым сетям с меньшей мощностью, за год ремонтируют 7% старья, а вы о дублирующих сетях говорите))) с энергосетями аналогично, скоро веерные начнутся, еще про ливнёвки вспомните - с 1986 не строят и к рекам на дорогах привыкли.
Гость
5 мая, 11:27
Какая дублирующая сеть? Основную то не успевают латать.
Гость
5 мая, 11:36
Пробросить дублирующую сеть протяжённостью в 3000 километров труб? Да вы, батенька, большой фантазёр.
Гость
6 мая, 07:50
А почему нет каких-то альтернативных поставщиков услуг горячей воды и отопления? Мне этот поставщик не нравится.
Гость
6 мая, 23:06
Не нравится - Езжай назад в калбитию!
Гость
5 мая, 10:20
Зачем, зимой раз 20 отключали.
Гость
5 мая, 13:26
А чего не 12 апреля первое отключение? Были же жарки деньки
.
Гость
5 мая, 13:34
Когда же закончиться эта шоковая терапия для старых труб, в советское время хоть трубы были не такие старые, а сейчас последствия от испытаний всплывают зимой, лучше бы не испытаниями занимались, а чинили трубы
Нет смысла даты смотреть. Всё равно на половину лета отключат.
Гость
5 мая, 11:17
Согласен. Интересно: за срыв графика ответственных как накажут?
Гость
5 мая, 11:36
Гость
5 мая, 11:17
Согласен. Интересно: за срыв графика ответственных как накажут?
Премией :)))
Гость
6 мая, 22:58
До зимы, точно, не закончат.
Гость
5 мая, 15:57
Все испытания начнутся после испытаний.
Гость
5 мая, 13:00
А почему на загнивающем западе нет таких графиков, а, ботики, как вы с этим живёте?)))
Гость
5 мая, 16:00
Ботики скажут купите бойлер
Гость
5 мая, 11:35
По 2 недели?!!!
А в СГК не обнаглели? Раньше было 5 дней!
Гость
5 мая, 17:15
раньше 3 дня было. в понедельник утром отключали а в четверг в обед уже включали. много лет так жили. а с 2019 обнаглели и стали на 2-3 недели отключать
Гость
5 мая, 10:12
Что же так 4-ый м/район то "любят", что аж два раза отключают горячую воду: первый раз в мае и ещё в конце июня, в сумме на 4 недели?
Гость
5 мая, 10:14
Поправка: второй раз в конце июля
Гость
6 мая, 23:01
Потому что там только восстановленые трубы укладывали, а в смете числились новые, неужели не понятно?!
Гость
5 мая, 10:10
Почему Затулинку в мае опять отключают? Можно как-то чередовать то? Летом уже не такая холодная вода ледяная идёт.
Гость
5 мая, 10:15
🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣
Гость
5 мая, 10:18
Гость
5 мая, 10:15
🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣
Ага... тоже орнул с НЕТАКАЯ ХОЛОДНАЯ. А то что летом люди сильнее потеют и чаще моются этому мозгу недодумать. Зато лето - значит вода в кране теплее.
Гость
5 мая, 11:30
Гость
5 мая, 10:18
Ага... тоже орнул с НЕТАКАЯ ХОЛОДНАЯ. А то что летом люди сильнее потеют и чаще моются этому мозгу недодумать. Зато лето - значит вода в кране теплее.
Еще лето не наступило,а вы уже вспотели? Теплая зима может аукнуться холодным летом,как бы замерзнуть не пришлось.
Гость
5 мая, 11:55
А улица Кропоткина в Заельцовском районе где в списках?
Гость
5 мая, 12:09
там просто некорректно написан текст, и Калининский район запихнут в зад Центрального района.
с 18 июня отключат
Гость
5 мая, 14:19
Вертковскую два раза будут отключать ?
Гость
5 мая, 14:19
Да.
Гость
6 мая, 23:02
А там что горячая вода бывает?! 🤔
Гость
5 мая, 11:01
Советский район же не входит в состав этого их Новосибирска? Судя по всему, нет.
Гость
5 мая, 10:47
Старая русская традиция
Гость
5 мая, 12:30
Гурьевскую аж два раза в списки включили
Гость
5 мая, 18:35
опять две недели, шустрее никак нельзя чтоле
Гость
6 мая, 18:56
Совсем уже обнаглели по 14 дней отключать!!!!
Все равно ничего не починят, раскапают как всегда и будут смотреть в яму своей тупой толпой и закопают обратно ничего не исправив!!!! Просто издевательство над людьми!!!!
Гость
6 мая, 22:37
13 дней без воды-сам дьявол руководит, ишь как народ надоел!
Гость
5 мая, 17:50
А номера домов то где???
Гость
6 мая, 23:03
Смыло.
Гость
5 мая, 11:30
холодно, вода ледяная, а они отключают
Гость
5 мая, 11:44
Такое ощущение, что Советского района вообще не существует в городе.
Гость
5 мая, 11:50
Судя по графику, горячую воду на Селезнева 32 отключат с 29 мая по 11 июня (попали в 3 этап отключения). Тогда какого рожна на госуслуги пришло уведомление, что нам горячую воду отключат ещё и с 14 по 20 мая? За компанию с первым этапом? И тогда явно не 14 дней максимальный срок отключений будет.
Гость
5 мая, 13:08
А у нас на Галущака д. 15 уже все отключили - электричество, воду, отопление ( с 1 ночи нет ничего)!!! Привет РЭС!!!
Гость
5 мая, 16:51
Какого чёрта в Центральном районе на ул. Д.Бедного воду отключают не на 14 дней, а на 2,5 недели?!
Гость
5 мая, 19:00
Советский район?
Гость
6 мая, 07:15
Ул солидарности нету
Гость
6 мая, 17:45
Жесть 2 недели, хоть бы так и было. А не как по месяцу
Гость
5 мая, 12:50
все как обычно: советского района в новосибирске не было и нет
а отключения там есть
Гость
6 мая, 12:23
А зачем нам, Новосибирцам, знать что-то про советский район? Нам это неинтересно.
Гость
6 мая, 23:07
Гость
6 мая, 12:23
А зачем нам, Новосибирцам, знать что-то про советский район? Нам это неинтересно.
Значит, летом не суйтесь на ОБЬГЭС на пляж!!!!!!!
Гость
5 мая, 16:40
2 адреса,даже три-ни одного не нашла.Вроде и улицы не маленькие-Стартовая,Кропоткина,Мясниковой
Гость
6 мая, 13:23
На гоголя со вчера нет горячей воды и отопления.
Гость
6 мая, 22:38
Опять же прибыток, по 13 дней отключения, какая выгода кведарасам!!
Гость
5 мая, 10:58
отопление будет шпарить до 14 мая?
а запускать в ноября?
Сейчас+12°C
пасмурно, без осадков
ощущается как +11
2 м/c,
ю-з.
752мм 64%Назван график отключения горячей воды в Новосибирске