перейти к публикации
87 комментариев к публикации

Цыгане выставили на продажу дорогущие особняки в Коркино

12 марта 2025, 17:00
Гость
ШАТУН

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

12 марта 2025, 17:37
За свои 50 лет ни разу не встречал работающего цыгана.А на что они живут эти любители прекрасного.Где лечаться,в садик дети ходят,в школу.Или мы этих барыг на свои налоги содержим как и представителей других типа дружеских нам народов ближнего и внутреннего зарубежья.
GNUS111

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

12 марта 2025, 17:41
На хлебозаводе на ул Инской работала бригадиром цыганка Рада. Хлеб для людей пекла, руководила сменой хлебопёков. Была очень хорошим руководителем и работником.
Гость
12 марта 2025, 17:42
12 марта 2025, 17:41
На хлебозаводе на ул Инской работала бригадиром цыганка Рада. Хлеб для людей пекла, руководила сменой хлебопёков. Была очень хорошим руководителем и работником.
На инском не хлеб а пластилин делают.
Гость
12 марта 2025, 18:00
12 марта 2025, 17:41
На хлебозаводе на ул Инской работала бригадиром цыганка Рада. Хлеб для людей пекла, руководила сменой хлебопёков. Была очень хорошим руководителем и работником.
черри пикинг - бабский прием
трям-брям

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

12 марта 2025, 17:34
Проверить налоговые декларации. Если доходы с расходами не бьются, то выкатить налоговую недоимку, "дворцы" конфисковать и снести.
Barmaleя

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

12 марта 2025, 17:51
Некому их проверять. Некому выкатывать недоимки, некому конфисковывать и сносить... Ибо всё упирается в человеческий фактор.
Гость
12 марта 2025, 18:00
12 марта 2025, 17:51
Некому их проверять. Некому выкатывать недоимки, некому конфисковывать и сносить... Ибо всё упирается в человеческий фактор.
Ох танечка, конечно некому - в ФСЕ недокомплект налоговиков же
Гость
12 марта 2025, 21:29
12 марта 2025, 17:51
Некому их проверять. Некому выкатывать недоимки, некому конфисковывать и сносить... Ибо всё упирается в человеческий фактор.
Эк Вы коррупцию обозвали, а! Человеческий фактор. Ненаказуемо. Спасибо!
иккенхисацу

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

12 марта 2025, 17:54
Покупать после них ,это совсем глупым надо быть -это всё построено на горе русских людей,и аура там соответственно чёрная .
Гость
12 марта 2025, 19:12
Жизнь - штука длинная и коварная. Так что кроме ауры, может лет через 10 всё так повернуться, что они потом "вернутся в свой дом" и тебе предъявят. У нас можно за что-нибудь поручиться?
Гость
12 марта 2025, 23:41
Резюмируя, подумалось, что многие политические деятели Европы 16-20 веков не так уж и были неправы в отношении некоторых существ. Моё мнение.
Гость
13 марта 2025, 08:31
Гость
12 марта 2025, 19:12
Жизнь - штука длинная и коварная. Так что кроме ауры, может лет через 10 всё так повернуться, что они потом "вернутся в свой дом" и тебе предъявят. У нас можно за что-нибудь поручиться?
нет, нельзя
Сутулый

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

12 марта 2025, 17:34
Нажитое непосильным трудом?
Ичочо

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

12 марта 2025, 17:18
после цыган что-то покупать - это себя не уважать! фу..
Гость
12 марта 2025, 17:15
Сколько людей погубили наркотой! Не работая иметь такие дома. У нас на жуковке тоже много таких домов.
Гость
12 марта 2025, 17:07
Цыгане как заработали на эти коттеджи? Честным трудом от рассвета до заката? Или торговали под крышей местных силовиков...
Гость
12 марта 2025, 17:35
ну они же настоящие мужчины - где это видано чтобы они работали
Гость
12 марта 2025, 17:41
Силовиков крышевали).
Гость
12 марта 2025, 20:15
СНЕСТИ ВСЕ ДОМА И ТОЧКА.ВСЕМ ЖЕ ПОНЯТНО,НЕЗАКОННО НАЖИТО.ВОЗМОЖНО ЗАПРЕЩЕННЫМИ ВЕЩЕСТВАМИ ТОРГОВАЛИ.
Пушистый Пус

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

12 марта 2025, 17:55
Когда будете защищать очередного наркомана, вспомните что они являются прямыми спонсорами цыган
Гость
12 марта 2025, 17:08
А слабовики значит не переехали? Которые защищали цыган? У них же все в порядке?
Андррон

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

12 марта 2025, 19:46
Сразу видно, что трудились в поте лица.
Гость
12 марта 2025, 17:38
Кому на Руси жить хорошо!!!!!!!!! Всё что нажито непосильным трудом...... на торговле запрещенными веществами. А Фемида не видит, она с завязанными глазами.
Barmaleя

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

12 марта 2025, 17:59
А что далеко ходить. Вот только что с улицы пришла. Толпа цыган, здоровенных мужиков, на "рабочем" месте. Все тем же парфюмом торгуют, год за годом. Орут, ругаются, толкаются, прохожих цепляют. Полиция, депутаты, мэрия огрызаются или отписываются. Ну вот и что мне делать? Мало я в жизни по башке за свое правдоискательство получала? Кажется, мечтаю о "коронном-похоронном". Полицейская будка в шаговой доступности, но никому ничего не надо, кроме одной одержимой старушенции. Буду выступать... ну и помянете меня тут.
Гость
12 марта 2025, 18:02
Танечка, ну они же настоящие мужчины, а ещё можно восстановить интимное здоровье и сексуальное благополучие, вот чем ещё полезна эстетическая коррекция интимной зоны ! ты еще можешь быть счастливой
Гость
12 марта 2025, 19:19
Держитесь от цыган подальше. И помните: все, кому полагается, про них знают и помнят. А вот, почему не трогают - не нашего ума дело. Может быть когда-нибудь...
Гость
12 марта 2025, 23:46
Какое там! На МЖК соседу успокоить наряд ППС никогда не приезжает. О чем вы? Это только по зомбояшику забота о русском народе, народе государствообразующем. Впрочем, и из утюга тоже нет-нет да что то прорвется. Весело живём! Европа живёт по Оурэллу, мы их клянем, а сами ушли недалеко. Однополовцам только свободы нет, открыто по крайней мере, вот и вся разница. Печалька.
Гость
12 марта 2025, 17:44
Признать самостроем и обязать цыган же снести все эти сараи за их счет.
Гость
12 марта 2025, 17:53
А почему налоговая не проверит источники доходов?
Гость
12 марта 2025, 23:48
Вам уже объяснили: человеческий фактор! Ни в коем разе не коррупция!!!
Гость
12 марта 2025, 17:14
Круче выглядят, чем домик кемеровского авторитета.
Гость
12 марта 2025, 17:03
Эмм.. кон-то напоминает. Один известный "политик"... Вот оно что. Теперь я знаю, как это называется: цынганские интерьеры.
Гость
12 марта 2025, 17:10
Пусть валят обратно в Индию!
Гость
12 марта 2025, 17:19
они румыны
Гость
12 марта 2025, 17:31
Гость
12 марта 2025, 17:19
они румыны
Нет, не румыны.
Гость
12 марта 2025, 17:35
Гость
12 марта 2025, 17:31
Нет, не румыны.
запасные евреи
Гость
12 марта 2025, 18:28
Ясен пень, чем промышляли и кто их крышевал! Полисмена того дом покажите и его коллекцию часов- монет золотых и цепей с золотыми иконами.)
Гость
12 марта 2025, 17:36
в чечне цыгане ханкой барыжат?.. нет?.. ну и не нойте тогда - просто привычно терпите..
Гость
12 марта 2025, 19:53
Гость, зачем. там свои есть
Гость
12 марта 2025, 18:25
Под бульдозер всё это нужно!
Гость
12 марта 2025, 17:23
Меня поразила разводка отопления в санузле,сами наверное делали.
трям-брям

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

12 марта 2025, 17:37
Лет 25 назад, когда институт заканчивал, уже подрабатывал в строительной конторе. Так вот, пришлось столкнуться с цыганами в плане работы. Это какой-то мрак был. Им плевать, что правильно, что не правильно, главное, чтобы цветочки и прочая чешуя на стенах была. И побольше.
Гость
12 марта 2025, 21:43
Все знают на что живут эти цыгане. И власть бездействует. Вот уж поистине - кто не работает, тот ест. Преступность не наказуема, воровство в законе
Гость
12 марта 2025, 19:08
Цыгане и такси? Цыгане должны платить за проезд сразу по прибытии такси. После этого такси отправляется в пункт назначения.. а они могут бежать рядом.
Гость
12 марта 2025, 19:39
Гость, Нельзя у них покупать. Аура черная в этих дворцах. Сколько сыновей наших погубили наркотой. Цыганей выселить из страны, а дома сравнять с землей. А тех кто крышевал на нары.
Гость
12 марта 2025, 21:35
Ну и где она справедливость? Всегда говорил и повторю, что русские ,ну разумеется в большенстве своём , живут в своей же стране как люди второго сорта, а вот все блага и богатства создаются как раз ими.
Гость
12 марта 2025, 18:06
лена путина: не работают? богатеи. ещё и пенсию получают?
Гость
12 марта 2025, 19:00
Коркин это фамилия. А посёлок КоркинО называется.
Гость
12 марта 2025, 20:22
цыгане это какой-то особый вид млекопитающих
Гость
12 марта 2025, 17:50
будете хорошо работать тоже будете так красиво жить! вот цыгане много и честно работают, поэтому живут во дворцах! нам в кино показывали, как честных и справедливых цыган третирует местное нечестное население и злобные милиционЭры. а они всё терпят! и трудятся лучше всех.
Гость
12 марта 2025, 17:33
Даже представить страшно, какие деньги были вбуханы в этот китч и безвкусицу. Из всех фоток только туалет с ванной нормально выглядит.
трям-брям

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

12 марта 2025, 17:38
Ага. Особенно кривая разводка трубопроводов системы отопления.
Гость
12 марта 2025, 17:46
Надпись на коврике около унитаза "Home sweet home"
Гость
12 марта 2025, 18:16
А нам-то зачем? Предлагаете прикупить?
Гость
12 марта 2025, 20:23
сравнять с землёй и посыпать хлоркой
Гость
12 марта 2025, 18:35
пару месяцев за ЖКХ не заплачу и плюс нам еще пенсию повысили и как раз на особняк хватит
Гость
13 марта 2025, 08:40
бери сразу два! нельзя такое упускать
Гость
12 марта 2025, 18:37
Вроде денег нахапали — мама дорогая. Нельзя дизайнера, что ли, нанять, чтобы сделал красивый проект? Или это и есть тот красивый проект?))
Гость
12 марта 2025, 19:27
Гость, а им и так красиво!
NaTaSHka

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

12 марта 2025, 18:38
Лавэ нанэ...
Гость
12 марта 2025, 17:24
Даблдачада.
Гость
12 марта 2025, 17:36
Мои глазки 😭
Гость
12 марта 2025, 17:11
Необязательно в одного покупать. Можно нескольким семьям скинуться и жить там совместно, как цыгане.
Гость
13 марта 2025, 08:41
у наших не получицццо! передеруцццо в очереди в туалет
Гость
12 марта 2025, 21:52
Роза на потолке прям впечатлила...
Гость
12 марта 2025, 22:41
У них это считается шиком! Надо, чтобы все поверхности были заняты чем-то: розами, леопардами, чешуёй, и тд. А спальня чёрно-белая, Вас не впечатлила? :)
Гость
12 марта 2025, 23:57
Зачем продавать? Можно сделать резиденцию для Путина.
Гость
12 марта 2025, 17:05
надо сделать там дом утех
Гость
12 марта 2025, 17:41
Томми бы не понравилось
Гость
12 марта 2025, 22:50
Умеют жить, потому что-то они вместе, не то что мы, всё по клеткам, бабушки, дедушки всё работают, внуков своих не видят 🤦‍♀️
Гость
12 марта 2025, 19:31
главной (но не единственной) доминантой залов Зависла. Доминанта может быть только единственной. Доминируюшей. По-русски - главенствующей
Гость
12 марта 2025, 22:39
А у цыган может быть несколько доминант, судя по фото. Свои дизайнерские законы у них.
Гость
13 марта 2025, 08:43
Гость
12 марта 2025, 22:39
А у цыган может быть несколько доминант, судя по фото. Свои дизайнерские законы у них.
куда цыган смотрит - там и доминанта! квантовый взгляд на вещи
Гость
12 марта 2025, 18:10
они все цыганочку танцуют если б вы видели цыганские могилы тут же захотели в табор и танцевать..
Гость
13 марта 2025, 08:46
-ви би видели, какая могила у Яши! когда умру, я бы хотел лежать рядом с Яшей! -лично я хотел бы лежать рядом с мадам Боровской! -таки она же живая?! -О!
Гость
12 марта 2025, 17:19
ай на нэ на нэ ромалэ!
Гость
12 марта 2025, 19:53
Гость, 5 Цыганов детектед
Гость