Ну так правильно, нужно больше заборов. Отгородились - сами теперь страдают. Ну срежьте секцию забора и проезжайте.
Гость
6 февраля 2025, 13:39
Еще больше высоток дырявых со студиями втыкайте повсюду, чтобы весь город рвануло. Травникова уже надо к уголовной ответственности привлекать. за такую варварскую строительную стратегию в городе. Разрешения на строительство направо и налево бездумно и без учета дальнейших последствий раздаются.
Поставили корыто за домом и 50 метров пешком прошлись. Тоже мне проблема. Дай возможность-в подъезд бы заезжали
Гость
6 февраля 2025, 14:23
Виноваты то сами жильцы. Сами перекрыли себе проезд, загородившись решетками.
Ладно это жильцы проехать не могут, а вот если это скорая или пожарные.
Делайте выводы и избавляйтесь от заборов
Гость
19 февраля 2025, 19:57
Гость, пожарная не будет думать .снесут и все дела.
☝️жильцам не так просто проехать домой☝️
Пешком пройдут, не проблема.
Раньше только ходили. До остановки и обратно. И никто не ездил
Гость
6 февраля 2025, 13:36
Такие сказочники. Горячей воды и отопления с воскресенья в доме нет
Гость
6 февраля 2025, 13:24
обсудим.. кто там сейчас за коммуналку отвечает по линии ГО и ЧС.. кому на багамы и кому на нары..
Гость
6 февраля 2025, 14:11
это претензии в первую очередь к нам самим.
А нехре. было покупать там где окна в окна постройки стоят.
чему удивляться то ???
Гость
6 февраля 2025, 14:33
Нужно больше строить многоэтажного жилья в городе и подключать к старым трубам и тогда попасть домой будет целый квест…
Гость
6 февраля 2025, 13:28
Всем надо к подъезду подъезжать?
Гость
6 февраля 2025, 14:50
лучше даже на этаж.
Гость
6 февраля 2025, 13:28
так пишут, как будто у жителей есть неотъемлемое право парковаться у дома...
Гость
6 февраля 2025, 16:10
думаете рядом есть где-то припарковаться? на Станиславского убрали все "карманы", возле соседних домов и своих машин хватает. а в этом доме теплая парковка, в которой имеют места и ближние жители. И я вот сомневаюсь что к дому пожарная машина сможет подъехать, да и про скорую сомневаюсь, мусоровоз точно не проедет.
Гость
6 февраля 2025, 13:24
Безобразие! Кто так проектировал и строил дом лишь с одном проездом! 👎😲
Которого там быть не должно, но его воткнули эффективные менеджеры.
Гость
6 февраля 2025, 15:19
Если бы не забор, можно было бы и больше проездов сделать. А забор как раз их дома.
Гость
6 февраля 2025, 13:27
Вас окружают, лишают путей снабжения! Держите оборону!!! А лучше проводите ответную диверсию. Возьмите бак воды литров 50 и вылейте его у офиса СГК на Чаплыгина или на Фрунзе 226/1 чтобы хороший каток получился на входе. Глядишь пара человек пофигачется!
Гость
6 февраля 2025, 13:35
а причём тут СКГ?
Гость
6 февраля 2025, 13:55
внук старухи шапокляк?
Гость
6 февраля 2025, 15:08
Гость
6 февраля 2025, 13:35
а причём тут СКГ?
Ай вы все из одной шайки!
Гость
6 февраля 2025, 13:22
Во, не уж то джин в очередной раз вылетел?
Гость
6 февраля 2025, 13:25
по-твоему трубы вечные и не могут лопнуть?
Гость
6 февраля 2025, 13:55
Гость
6 февраля 2025, 13:25
по-твоему трубы вечные и не могут лопнуть?
адвокат?
Гость
6 февраля 2025, 18:49
)) проезда нет, так как в соседних домах для проезда установлены ворота, и они закрыты. (( ---- когда этот дибелизм прикроют власти ? Как в деревне огораживают дома . Не город , а кладбише . Оградки и памятники в виде высоток
Гость