перейти к публикации
67 комментариев к публикации

В Новосибирске из-за ремонта понизят параметры тепла в трех микрорайонах

В Новосибирске на сутки понизят параметры в Кировском микрорайоне. Как рассказала читательница НГС, в УК пришла телефонограмма от СГК с предупреждением. По данным телефонограммы, параметры понизят с полуночи 16 октября и до 12 часов 17 октября. В УК утверждают, что понижение из-за ремонта коснется всего Кировского района.

4 часа
Задолбали уже с этими отключениями . Зла не хватает на все эти СГК с мэриями.Здесь написано с полуночи 16 числа. А у нас в доме на Затулинке уже утром 15 числа нет горячей воды
Гость
3 часа
"А зимааа будеет большаааайяяяя!" Хотел заморозить Европу? Хотел, знаю. Это тебе кармический ответ. Первый, и самый лёгкий. Представляешь какой ответ будет на твоё неуёмное желание с маузером в кожанке ночью по квартирам ходить? (: Жди, это ещё даже не начало, это первый звонок.
Гость
4 часа
Такого беспредела со стороны властей в Новосибирске больше нет нигде. Перерыт весь город, дорог нет, кругом грязь. Начали ремонт одновременно двух мостов, чтобы загнать всех на платный. Но и с платным не получилось, в срок ничего не сдали и не сделали. Какой-то сарай на готовой ветке уже несколько лет открыть не могут. Позорники! По вам тюрьма плачет!
Гость
3 часа
А что мэрия отдала энергетику области в частные эффективные руки? Тарифы на энергию мэрия устанавливает?
1 час
Охладеют????? Может, все-таки остынут?
Гость
1 час
Филологиня, главное покласть не забудьте.
Гость
5 минут
Гость
1 час
Филологиня, главное покласть не забудьте.
На тебя давно уже положено, наслаждайся.
Гость
5 часов
СГК хуже врагов! Как же по ним тюрьма плачет!
Гость
4 часа
они ваши баре
Гость
4 часа
Этой зимой городу хана из-за СГК
4 часа
Скоро людям с надписями на робе СГК будут темную устраивать. И правильно
Гость
4 часа
У вас всегда стрелочник виноват, а тем, кто в костюме пятки целуете.
Гость
3 часа
Не будут. Адекватные понимают, что работяги ни в чём не виноваты. А подобные тебе любители жёсткого черенка боятся на улице лишний раз рот открыть, не то что тёмную кому-устроить. Будешь мёрзнуть и терпеть.
Гость
4 часа
А как же плакаты про то, что мы отключаем горячую летом, чтобы гарантировать отопительный сезон, а также знаменитое на весь кузов спецтехники "мы согреваем города"? Пора бы эти прибаутки убрать, стыдно уже.
Гость
4 часа
представляю, что будет зимой...
Гость
4 часа
нееее.. не представляете *сгк
Гость
5 часов
это еще зима не пришла :))))) *досталпопкорн
Гость
5 часов
Восход 26. Вчера отключили горячую воду и отопление. Звонили в ЖЭУ, там вообще ничего об этом не знают. Позорники!
Гость
3 часа
А ЖЭУ есть ещё? Есть нанятые собственниками жилья УК. Или самоуправление- ТСЖ. ЖЭУ это были государственные конторы.
Гость
4 часа
"охладеют " - так можно писать про батареи? Они живые? У нас, на Западном, уже "охладели", очень неожиданно, без всяких объяснений, сейчас совсем холодные. Хорошо, что на улице тепло.
Гость
4 часа
В октябрьском районе нет отопления и горячей воды. И никаких предупреждений не было и в помине.
С начал отопительного сезона у нас на затулинке отключали раз 5 и воду и отопление и в этом году как никогда накпопали , а в итоге только хуже стало.
Вот и хорошо. Дома будет прохладнее. Жарко, спать невозможно даже с открытой балконной дверью.
Толика хоть видео было, а этого не слышно, не видно головастика ( приглядитесь, у него не пропорционально голова выглядит). Спрятался там в своей норе, как мышь с губером, и тишина. Город в разрухе, матов не хватает, их не видно нигде, тихушники
Затулинка и Расточка - неблагополучные районы со своей печальной историей.
Гость
4 часа
метельщик! а что у Расточки за печальная история?
Гость
5 часов
Может дождемся того момента когда все с СГК сядут в тюрьму месте с мэрией.
Гость
4 часа
холопов скорее туда отправят
Гость
5 часов
Это беспредел от СГК никогда не закончится.
Гость
4 часа
В Октябрьском районе нет отопления! без предупреждения!
Гость
4 часа
Охладеют? Если уж использовать устаревшие слова, то давайте скажем "станут хладными", тут хоть некоторая поэзия промелькивать будет.
Гость
4 часа
НГС сделайте запрос в мэрию или в СГК. Почему нет отопления и горячей воды в октябрьском районе? Восход замерзает уже
Гость
4 часа
нас Рать!
Гость
4 часа
Дефектных надо на местах менять
Гость
4 часа
купил 5м3 дров, к зиме готов.. 21 век в УзкомМире :))
Гость
4 часа
Боюсь зимы 😬
Гость
3 часа
Прокуратура, вы чё сидите то а, или у вас всё в порядке в коттеджах своё автономное!? Или вы на окладе у топ менеджмента у СГК, а!?
Гость
3 часа
Почему в новосибирских домах нет тепла и горячей воды осенью и зимой, а потому что оно в Дубаях есть!? Буга-га-га!!!!!!!
Гость
4 часа
При Абызове такого не было?
Гость
3 часа
При Абызове трубы вообще не менялись. Он вкладывал выручку от продажи энегии, на ТЭЦ построенных при социализме, в солнечную энергетику заокеанского партнера.
Гость
4 часа
батареи охладеют как 4-0+ рсп с сз )))))
Гость
4 часа
нееее 40+ оч горячие... *утся как последний раз..
Гость
4 часа
Горжусь! это мы еще не начинали!! величие!
Гость
2 часа
Вылезай уже из погреба в своём Житомире, там узнаешь что такое величие.
Гость
4 часа
"Охладеют" не так страшно как "остынут"?
Гость
4 часа
околеют
Гость
4 часа
А летом то что делали??? Какие сейчас могут быть ремонты????
Гость
3 часа
отпуск у людей
Гость
3 часа
Господи! Да когда же закончится этот беспредел в городе.. Пора прошаться с СГК
3 часа
Вот батареи уже и попрощались. "Просто надо ещё немного потерпеть" ваш пупок
Гость
3 часа
СГК входит в СУЭК (компания по добыче угля), в Новосибирск везут самый низкокачественный уголь (отходы угледобычи), сжигают, травят население, гробят оборудование ТЭЦ, вкладывать в реконструкцию не хотят, "оптимизировали" тепловые сети, закрыли газовые котельные, персоналу платить не хотят - доходы уходят миллиардеру Мельниченко в Дубай. Необходима национализация всего этого хозяйства. Сразу ничего не изменишь, но хотя бы остановить разрушение отрасли, наметить планы по реконструкции.
Гость
3 часа
Что это, вернуть социализм? Приватизацию средств производства отменить? А как же менторы (лорд-протекторы) олигархов такое допустят?
Гость
4 часа
Главное ивропка с негриками и полфедоровечами zaмерзает😂 а мы не воем как некоторые!!!!!
Гость
4 часа
Лазурная. Нет отопления и горячей. Операторы сгк не в курсе.
Гость
4 часа
Как это мило, что ремонт они проводят зимой.
Гость
4 часа
Все идет к закономерному финалу...
Гость
4 часа
началось....да когда же эта вакханалия то закончится???? а платежки приходят своевременно, круглый круглый годик....
Гость
3 часа
Сутки нет отопления Б. Хмельницкого 104. Мёрзнем!
Гость
3 часа
"Охладеют батареи" А написать просто "остынут батареи" вам религия не позволяет?
Гость
3 часа
охладеют батареи -------------------------------------- сразу понятно -шаталова сочиняла
Гость
2 часа
Охладеют. К обогреву. Малость охолонут. А уж опосляяя!!!...
Гость
2 часа
Вай, чо деется тоо о оо.. Вай, а чо то будет в моро оо о оооз..
Гость
2 часа
Обещанным срокам верить нельзя! СГК это не единожды доказали нам.
Гость
2 часа
Как обычно - на неделю, две?
Гость
1 час
Жиламассивам, серьезно???
Гость
54 минуты
Понижены параметры и в Первомайском и советском районе. В некоторых домах на первом этаже батареи как кипяток, а на верхних этажах чуть теплые. А слесаря УК не могут это устранить. Это разбалансировка отопления в доме. Вопрос - что за профессионализм у слесарей УК? В прокуратуру писать ?
Гость
17 минут
они понизят..... на Селезнева 26.1 его и не повышали, нарабатывают сверхприбыли