перейти к публикации
26 комментариев к публикации

Второй этап подключения к теплу начался в Новосибирске

Сегодня, 21 сентября, в Новосибирске стартует второй этап подключения жилых домов к теплу. Батареи потеплеют на левом берегу, а также в Калининском, Октябрьском и Железнодорожном районах. Список улиц опубликовали на сайте «Сибирской генерирующей компании», НГС составил карточки, ищите свой дом на карте или инфографике.

2 часа
Ещё вспомните Локтя хорошим словом. теперь нынешнему мэру пл евать на жителей, он же Е Р. В Красноярске 12 сентября весь город включили, без всяких этапов. А здесь б е с п р е д е л.
Гость
2 часа
А в Норильске?
2 часа
Гость
2 часа
А в Норильске?
не знаю про Норильск. В Красноярске у меня много друзей живёт, от них и информация
Гость
46 минут
В Красноярске холоднее, это во-первых, дней со среднесуточной ниже +8С там уже 9 дней было и подключать там обязаны были. В Новосибирске таких дней только 4. А во-вторых не ври, пустозвон,отнюдь не весь город сразу подключили, всегда есть этапы.
3 часа
так ещё 1 этап не включили! Киевская - с 18 сентября. но кругом все раскопали и тепла нет.
Гость
2 часа
Вы не одиноки. На Широкой жилые дома с холодными трубами и батареями. Хорошо хоть горячая вода есть.
3 часа
Еще первый этап не прокатил...Даже и не чесались отопление запускать
51 минута
Это самое золотое время для СГК! Деньги падают с неба. Во многих квартирах счетчики щелкают без отдыха, отмеряя бешенный расход электроэнергии. Обогреватели работают круглосуточно! В итоге СГК получает дополнительную прибыль не только за сокращение отопительного сезона, но и за увеличение потребления электроэнергии.
Гость
3 часа
Пусть компания СГК свои этапы засунет себе в энное место! Со вторника 24 сентября придёт сильное похолодание! Дожди! У нас в Центре на Д.Бедного мало того, что воды горячей нет (треть отключение за месяц - опять на 3 дня), так и отопление начнут давать только с 28 сентября. Зная наш дом - ни один стояк не запустится с первого раза! А перезапуск будут делать только после 30 сентября! Дома и так холодно и сыро! Обогреватель включен с утра и до вечера! Уже чёрная плесень начала ползти - от сырости и холода! Бельё сохнет по 4!!! дня! Мне вот интересно - есть совесть у СГК и мэрии или последнюю растеряли!!!
Гость
2 часа
Это не центр у тебя, а выселки. Центр это площадь Ленина, первомайский сквер, и всё что рядом. Как вы надоели именовать центром какие-то дальние улицы. У нас в центре дали отопление вчера. Хоть по графику мы третий этап. У нас в центре, это прям возле редакции НГС дом.
Гость
2 часа
Гость
2 часа
Это не центр у тебя, а выселки. Центр это площадь Ленина, первомайский сквер, и всё что рядом. Как вы надоели именовать центром какие-то дальние улицы. У нас в центре дали отопление вчера. Хоть по графику мы третий этап. У нас в центре, это прям возле редакции НГС дом.
Гость, Д.Бедного относится к Центральному району. Не вините, не уважаемый, изучайте карту районов Новосибирска. Крехтеть там что-то про «центр» нечего. В Новосибирске так-то и Площадь Ленина одно название. Сплошная проезжая часть и парковка - точно на площадь не похоже.
Гость
2 часа
смени место жительства и не ной достала
Гость
2 часа
Какой ещё второй этап? Хочется орать благим матом! Вы это проверяли? У нас сегодня ночью без предупреждения воду горячую до понедельника отключили. Это реально какое-то издевательство. Сколько это еще будет продолжаться-то. Весь город в красных кружочках. Мэр, ау, ты вообще существуешь? Даже при локте такого не было
Гость
2 часа
Приглашаю чиновников пожить у меня до следующей пятницы, пока не включат отопление. А я у них дома в тепле побуду тем временем
Гость
2 часа
В 2023г мой дом попал в 3й этап, в 2024г в 4й этап. В 2025г в 5й попадёт что ли? Квартира угловая и просит тепла уже давно!!!
Гость
1 час
Плехановский замерзает!
Гость
1 час
позор и днище! первый этап ещё не подключили! заявляют, что перезапуск будет 1 октября! какое 1 октября? вы карту видели? мы в Сибири, а не в Сочи!
Гость
3 часа
У нас врубили ещё 16 сентября, приходится закрывать батареи.
2 часа
Гость, лучше сейчас закрыть, чем с 24 мёрзнуть. Вам очень повезло.
Гость
2 часа
замолкни
Гость
31 минута
Гость
2 часа
замолкни
Самзаткнись.
Гость
1 час
вы такие забавные терпилы. ну не нравиться - выйдите к мэрии и позовите на "поговорить" мэра. чем больше прийдет, тем быстрее включат. а так сидите, в спортлото жалуйтесь. :)
Гость
6 минут
Добрый день! А у нас включили на один день и на след отключили.