Второй этап подключения к теплу начался в Новосибирске
Сегодня, 21 сентября, в Новосибирске стартует второй этап подключения жилых домов к теплу. Батареи потеплеют на левом берегу, а также в Калининском, Октябрьском и Железнодорожном районах. Список улиц опубликовали на сайте «Сибирской генерирующей компании», НГС составил карточки, ищите свой дом на карте или инфографике.
Ещё вспомните Локтя хорошим словом. теперь нынешнему мэру пл евать на жителей, он же Е Р.
В Красноярске 12 сентября весь город включили, без всяких этапов. А здесь б е с п р е д е л.
не знаю про Норильск. В Красноярске у меня много друзей живёт, от них и информация
Гость
21 сентября, 12:46
В Красноярске холоднее, это во-первых, дней со среднесуточной ниже +8С там уже 9 дней было и подключать там обязаны были. В Новосибирске таких дней только 4.
А во-вторых не ври, пустозвон,отнюдь не весь город сразу подключили, всегда есть этапы.
Это самое золотое время для СГК! Деньги падают с неба. Во многих квартирах счетчики щелкают без отдыха, отмеряя бешенный расход электроэнергии. Обогреватели работают круглосуточно! В итоге СГК получает дополнительную прибыль не только за сокращение отопительного сезона, но и за увеличение потребления электроэнергии.
Плахотного находится в зоне 1 этапа, но батареи холодные. На Пархоменко ведутся раскопки, как и у Ленинского рынка. Для кого эти рапорта об отличной и чёткой подачи отопления не понятно.
так ещё 1 этап не включили! Киевская - с 18 сентября. но кругом все раскопали и тепла нет.
Гость
21 сентября, 11:22
Вы не одиноки. На Широкой жилые дома с холодными трубами и батареями.
Хорошо хоть горячая вода есть.
Гость
21 сентября, 10:15
Пусть компания СГК свои этапы засунет себе в энное место!
Со вторника 24 сентября придёт сильное похолодание! Дожди!
У нас в Центре на Д.Бедного мало того, что воды горячей нет (треть отключение за месяц - опять на 3 дня), так и отопление начнут давать только с 28 сентября. Зная наш дом - ни один стояк не запустится с первого раза! А перезапуск будут делать только после 30 сентября!
Дома и так холодно и сыро! Обогреватель включен с утра и до вечера! Уже чёрная плесень начала ползти - от сырости и холода! Бельё сохнет по 4!!! дня!
Мне вот интересно - есть совесть у СГК и мэрии или последнюю растеряли!!!
Гость
21 сентября, 10:52
Это не центр у тебя, а выселки. Центр это площадь Ленина, первомайский сквер, и всё что рядом. Как вы надоели именовать центром какие-то дальние улицы. У нас в центре дали отопление вчера. Хоть по графику мы третий этап. У нас в центре, это прям возле редакции НГС дом.
Гость
21 сентября, 11:20
Гость
21 сентября, 10:52
Это не центр у тебя, а выселки. Центр это площадь Ленина, первомайский сквер, и всё что рядом. Как вы надоели именовать центром какие-то дальние улицы. У нас в центре дали отопление вчера. Хоть по графику мы третий этап. У нас в центре, это прям возле редакции НГС дом.
Гость, Д.Бедного относится к Центральному району. Не вините, не уважаемый, изучайте карту районов Новосибирска.
Крехтеть там что-то про «центр» нечего. В Новосибирске так-то и Площадь Ленина одно название. Сплошная проезжая часть и парковка - точно на площадь не похоже.
Какой ещё второй этап, ещё из первого даже никто ничего не начинал подключать. Котовского 3/1 ледяные батареи. А вообще, у кого-нибудь из "первого этапа" появилось дома тепло?
Гость
21 сентября, 10:55
Какой ещё второй этап? Хочется орать благим матом! Вы это проверяли? У нас сегодня ночью без предупреждения воду горячую до понедельника отключили. Это реально какое-то издевательство. Сколько это еще будет продолжаться-то. Весь город в красных кружочках. Мэр, ау, ты вообще существуешь? Даже при локте такого не было
Гость
21 сентября, 16:36
Отвечу вам пожалуй. Всем вообще наложить на вас с высокой колокольни.
Гость
21 сентября, 11:16
Приглашаю чиновников пожить у меня до следующей пятницы, пока не включат отопление. А я у них дома в тепле побуду тем временем
Гость
21 сентября, 12:16
позор и днище! первый этап ещё не подключили! заявляют, что перезапуск будет 1 октября! какое 1 октября? вы карту видели? мы в Сибири, а не в Сочи!
Гость
21 сентября, 11:30
В 2023г мой дом попал в 3й этап, в 2024г в 4й этап. В 2025г в 5й попадёт что ли?
Квартира угловая и просит тепла уже давно!!!
Гость
21 сентября, 14:34
Гость, крепитесь, у меня аналогичная ситуация. А ещё мне воду всегда первым этапом отключают в мае
Гость
21 сентября, 14:55
Вы ещё первый не подключили. Котовского 1. Выкопали яму у дома и ничего не делаете
Гость
21 сентября, 15:31
В Краснообске тоже объявили о подключении 19 сентября, а тепла как не было, так и нет.
Гость
21 сентября, 11:33
Плехановский замерзает!
Гость
21 сентября, 14:33
Чума, значит площадь Маркса, на которой одни ТЦ и БЦ подключают сегодня. А жилые дома через дорогу в октябре. Однако, сохатый составлял план подключения к теплу
Гость
21 сентября, 13:26
Добрый день! А у нас включили на один день и на след отключили.
Гость
21 сентября, 14:35
Гость, хорошего понемножку
Гость
21 сентября, 15:38
Гусинобродское шоссе, Доватора- 1 этап, но отопления нет!
Гость
21 сентября, 16:35
Странно, Почему-то ул. Селезнёва вообще нет в списке на подключение тепла. Воду горячую постоянно отключают. Задолбали!!!
Гость
21 сентября, 22:07
Все враньё! Наши дома относятся к 1 этапу, ТЭЦ 5, на ул. Высоцкого а тепло так и не дали, но зато переходим ко 2 этапу. Кого водите за нос?
Гость
22 сентября, 12:06
22 сентября, второй этап, отопления нет. С задержкой подключения выходит что цены задраны. Нафига мы им столько платим за такой сервис? Когда оставляем голос "за", нужно прикладывать за что, а не за кого. РАЗВОДИЛОВО(
Гость
22 сентября, 13:36
Они ещё первый этап не всех подключили. Лазурная без отопления
Гость
22 сентября, 18:32
А воду горячую когда вернут в квартиры? Титова без воды вторую неделю
Гость
22 сентября, 22:42
У нас в центральном и воду- то отключили горячую!!!! Какое отопление????? 🤬
Гость
22 сентября, 23:38
А у нас на Ползунова радость! Вот прям сейчас асфальт новый укладывают)>)) воды горячей правда нет и отопления тоже(((
Здравствуйте, уже 24 число, улица Журавлева (так называемый район сельхоз института) вообще нет отопления. Сколько его ждать? А сегодня еще и воду отключили и горячую и холодную.
Гость
25 сентября, 16:33
Нам что локоть, что новый мэр (которого не видно и не слышно) всегда дают отопление в середине октября. У дома по Гаранина 4 выкопали яму, которая стоит уже четвертую неделю, а воз и ныне там
Гость
21 сентября, 10:28
У нас врубили ещё 16 сентября, приходится закрывать батареи.
Гость, лучше сейчас закрыть, чем с 24 мёрзнуть. Вам очень повезло.
Гость
21 сентября, 11:20
замолкни
Гость
21 сентября, 13:01
Гость
21 сентября, 11:20
замолкни
Самзаткнись.
Гость
21 сентября, 12:24
вы такие забавные терпилы. ну не нравиться - выйдите к мэрии и позовите на "поговорить" мэра. чем больше прийдет, тем быстрее включат. а так сидите, в спортлото жалуйтесь. :)
Сейчас+1°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -3
4 м/c,
южн.
749мм 80%СРОЧНО
Новосибирец погиб во время разговора по телефону
Второй этап подключения к теплу начался в Новосибирске
Сегодня, 21 сентября, в Новосибирске стартует второй этап подключения жилых домов к теплу. Батареи потеплеют на левом берегу, а также в Калининском, Октябрьском и Железнодорожном районах. Список улиц опубликовали на сайте «Сибирской генерирующей компании», НГС составил карточки, ищите свой дом на карте или инфографике.