перейти к публикации
19 комментариев к публикации

В Новосибирске жилые дома начали подключать к отоплению

Сегодня, 18 сентября, в Новосибирске жилые дома начнут подключать к отоплению. В первую очередь тепло поступит в здания на левом берегу, а также в Центральном, Октябрьском, Заельцовском и Калининском районах. Список улиц, на которых подключат дома на первом этапе, опубликовали на сайте «Сибирской генерирующей компании».

Гость
18 сентября, 10:25
население города уже неделю требует отопление а нам показывают губернатор на форумах как мэр обустраивать своё окружение и ни разу не показали того кто отвечает за тепло каковы его объяснения почему именно сейчас а не неделей раньше и кто рекомендовал выжидать неделю температуру около нуля а уже потом говорить да ладно вот вам что потерпеть не можете
Гость
18 сентября, 08:15
Рапортую, дома вчера вечером реально потеплело. НО, только на одной стороне дома. Не понимаю что мешает сразу все стояки в квартире сделать горячими?
Гость
18 сентября, 08:55
Т.е.,за тепло мы исправно платим , а услугу получаем , клянёмся до земли: " дайте тепло Христа ради. "
Гость
18 сентября, 09:04
Долго канителятся….. у меня в квартире +12……. Сколько ещё ждать???????🥶🥶
Гость
18 сентября, 09:13
у нас еще холодно!
Гость
18 сентября, 07:51
А Советский район никогда не подключат? нам на карте нет.
Гость
18 сентября, 11:23
В академе в батареях никакого движения не слышно
Гость
18 сентября, 15:19
Гость
18 сентября, 11:23
В академе в батареях никакого движения не слышно
Сегодня дают.
Гость
18 сентября, 08:21
Тепленькая вода пошла. Наконец дождались. На долго ли?А отопление хоть бы к декабрю дождаться ....
Гость
18 сентября, 10:56
Судя по карте отключений на Башне отключений нет. По факту горячей воды тоже нет.
Гость
18 сентября, 11:48
У меня на Демакова никаких признаков что, начали подключать отопление. На Арбузова 16 авария (нет горячей и холодной воды), обещают дать воду сегодня к 20 часам. Журналисты НГС почему вы никогда не пишете про отопление в Советском районе? Лень посмотреть карту подключений у УК "Академия комфорта". Я узнаю про всякие аварии именно по интерактивной карте УК.
Гость
18 сентября, 12:29
травникову помучаться так же ! и ео семье !
Гость
18 сентября, 12:56
Тепла нет, ул. Пермитина 12, позвонил в ЭУ-18, по тел. 209-07-77 в единую справочную службу, ответили, что у них ещё нет графика подключения. СГК опубликовала график подключения жилых домов. Так кто же отвечает за подключение отопления в жилых домах? Горячую воду дали только сегодня,18.09.2024, и то она еле теплая. Дома +12.
Гость
18 сентября, 15:07
Что за ротация ?? кому- то 18- го кому- то -24 го.??ничего себе! неделю еще мерзнуть
Гость
18 сентября, 15:18
Нам вначале говорили, что 14 числа уже подключат, несколько раз эту дату называли, а потом оп, и перенесли, уже ничего не говоря. На НГС прочитали, что фигу вам, а не тепло. Это при том, что осень холодная, дом остыл, никаким обогревателем не прогревается. Главный по теплу - Травников никогда не был порядочным руководителем, который отвечает за свои слова.
Гость
18 сентября, 16:07
Служба заказчика Ленинского района говорит: "Нам СГК информацию не передавали, чтобы подключать", а в СГК говорят: "С 18го 1й этап подключения, но это не значит, что вас подключат сегодня. Подключат до 27го". Отпишите хоть на каких улицах сегодня дали отопление. На Ватутина тишина, хотя по карте должны были сегодня дать
Гость
18 сентября, 08:59
Включают тепло только чиновникам?
Гость
18 сентября, 13:25
На Затулинке уже с 18 перенесли на 21
Гость
18 сентября, 07:38
Их еще не начали подключать, а у меня на столе 24 обращения от нытиков