перейти к публикации
17 комментариев к публикации

В Новосибирске подключат к теплу 12 отопительных садов

В Новосибирске социальные объекты подключают к отоплению до начала сезона. Тепло уже подали в роддом №7 и две больницы. Также сегодня, 9 сентября, к отоплению подключат 12 детских садов. Об этом стало известно во время оперативного совещания в правительстве Новосибирской области. Ранее в мэрии Новосибирска сообщили, что отопительный сезон в городе начнется после того, как среднесуточная температура в течение пяти дней будет держаться на уровне +8 градусов.

9 сентября 2024, 11:20
9 сентября 2024, 12:02
А в школы? Дети мёрзнут. Мой сын метнулся в школу, чтобы своей девушке толстовку отнести. Околела ... А малышня в школах? Больницы, сады, школы должны быть уже подключены!!!! Дома мы отогреемся - кто с мужем, кто с любовником, кто с обогревателем в обнимку, а кто то и с котиком под одеялом. Всем греться!!!!
Гость
9 сентября 2024, 12:10
это да, дома уже реально свежо
Гость
9 сентября 2024, 16:24
Гость
9 сентября 2024, 12:10
это да, дома уже реально свежо
Да это же хорошо, что свежо? Все лето от жары мучались. Наслаждайтесь пока, скоро опять будет духота из-за отопления.
Гость
9 сентября 2024, 12:26
А в Советском районе ничего подключать не будут ? Или это уже не город Новосибирск ???
Гость
9 сентября 2024, 12:33
Советский вроде бы относится к другой системе отопления, про нас никогда не пишут( ни про отопление ни про горячую воду
Гость
9 сентября 2024, 12:54
Если будет тепло то полу голодно- у путина нет полного счастья ни детям ни взрослым-
Гость
9 сентября 2024, 14:27
Ленинский все перерыли работников не видно, дети не успели в школу пойти болеют холод в школе и дома.
Гость
9 сентября 2024, 19:00
холодно, собаки в соседних квартирах мерзнут и лают !
Гость
9 сентября 2024, 19:00
Г Чулым дети в садике мерзнут спят в кофтах потом дети болеют хотя есть своя котельная газовая это ужас администрация толку нет
Гость
9 сентября 2024, 19:05
Г Чулым дети в садике мерзнут спят в кофтах потом дети болеют хотя есть своя котельная газовая это ужас администрация толку нет где прокуратура
Гость
9 сентября 2024, 19:40
Как обычно, в октябре подключат
Гость
9 сентября 2024, 19:52
Это да где власть её нет
Гость
9 сентября 2024, 19:56
Новосибирской области Г Чулыма дети в садике на содовай мерзнут спят в кофтах потом дети болеют хотя есть своя котельная газовая это ужас администрация толку нет
Гость
9 сентября 2024, 19:54
У нас тока любят деньги получать а для деток с делать не чего не могут
Гость
10 сентября 2024, 21:31
Взрослые могут как-то отогреться, подумайте о детях - для них отопление нужно не по заявке подключать и не выборочно, а повсеместно, болеют все дети одинаково и мёрзнут также
Гость
16 сентября 2024, 13:42
На карте нет советского района? Температура уже была 5 и сегодня-1 ожидается! Для кого эта информация? Кто нибудь реагирует или отвечает?
Гость
19 сентября 2024, 18:25
Все идёт по плану!