перейти к публикации
36 комментариев к публикации

В Новосибирске в доме на Шмонина побежала грязная вода с неприятным запахом

Дак да. В городи жэ воду качают с речки. А вот выбрали бэ губернаторской мене, я п в каждом раёне понатыкала скважин и станции доочистки😼
6 августа 2024, 14:49
"Пока пробы у нас никто не брал, а в УК лаборатории нет, — объяснили в управляющей компании." Всё, расходимся, пока УК лабораторией не разживется новостей не будет.
6 августа 2024, 12:46
Ка не странно, но это очень даже хорошо! Мартышкин двор скорее всего переключили на другой водовод, по понятным причинам вода там стояла. Сейчас все пройдет и будет счастье. Радуйтесь, что есть дублирование линий!
6 августа 2024, 14:55
перепутали водоснабжение с канализацией.Ну че вы?😁
6 августа 2024, 13:36
Матрёшки по праву считают одним из лучших районов ,доступные цены ,хороший дружный коллектив на р-оне ,много весёлых заведений .чистый воздух и питьевая вода с добавками ,что ещё надо для счастливой жизни,приезжайте ,не пожалеете.
Гость
6 августа 2024, 12:39
Чудесный новый микрорайон 15 минут до леса и центра , дружелюбные соседи........говорили они ......
Гость
6 августа 2024, 13:30
ой, так про все говорят . 10 минут до метро)
Гость
6 августа 2024, 16:06
Гость
6 августа 2024, 16:06
ой, так про все говорят . 10 минут до метро)
"10 минут до метро" - а почему вы считаете, что они вас обманывают? Они же не говорят, с какой скоростью и по какому маршруту надо двигаться, чтобы добраться до центра за 10 минут :))))
Гость
6 августа 2024, 12:45
Ну как вам максимально свежий воздух, современная архитектура, уютный массив недалеко от метро? Правда, сейчас перешли уже на апартаменты, но суть то одна. Интересуйтесь, а сколько родственников и первых лиц компаний прикупило себе таких пентхаусов.
Гость
6 августа 2024, 13:31
у Болтенко 2 халявные еще у полмэрии . обделили сирот
Гость
6 августа 2024, 13:06
живу в центре в новостройке 2014 года. Постоянно горячая вода с желтоватым оттенком и ощущением какой-то едва уловимой слизи. Холодная более менее норм, но все равно без фильтра чайник на второй день покрывается накипью. В туалете подтеки с ржавчиной. В ванной следы от рыжины. И мы всем этим моемся и моем посуду (холодной водой ее не помоешь). Так что дело не в матрешкином дворе
Гость
6 августа 2024, 13:32
в центре без фильтра чайник сразу грязный пить не возможно. А мыться в слизи так себе удовольствие(
Гость
6 августа 2024, 12:43
Элитный раон !
Гость
6 августа 2024, 12:43
Задача любого застройщика быстро построить и впарить все это недоразумение и свалить !
Гость
6 августа 2024, 12:43
Там жить себя не уважать
Гость
6 августа 2024, 12:49
Это величием попахивает.
Гость
6 августа 2024, 13:00
Какие жители такая и вода.
Гость
6 августа 2024, 13:03
Зато очистные сооружения рядом, неужто в обратку подключили
Гость
6 августа 2024, 13:33
зато там тихо и свежо. в отличии от серого , грязного, серого центра.
Гость
6 августа 2024, 17:31
Это не только Матрешкин дело,такая история на всем левом берегу. У нас то же самое!!!
Гость
6 августа 2024, 12:37
Самое настоящее ГЕТТО.
Гость
6 августа 2024, 12:37
Это гетто. Обнести забором, всех впускать, никого не выпускать.
Гость
6 августа 2024, 12:43
Так им и надо. Кто там вообще живет? Фу!
Гость
6 августа 2024, 12:44
И при чём тут арбузы в Колывани?
Гость
6 августа 2024, 12:44
Это испытания, надо потерпеть. Пока покупайте пиво в баклажках.
Гость
6 августа 2024, 12:43
А их кто-то заставлял покупать там эти халупы?
Гость
6 августа 2024, 12:56
Для этого р-она нормальная,доступное жильё ,со своими минусами ,зато там весело жить.
Гость
6 августа 2024, 13:43
Вообще-то весь город ещё с апреля не пользуется водой из под крана в нашем городе))) Причины и так ясны, советское оборудование износилось в ноль, а на новое капиталисты тратить деньги не собираются, и так сойдёт!
Гость
6 августа 2024, 13:42
а что ш неграмотно то так пишыти?
Гость
6 августа 2024, 14:18
горводоканал обнаглел: холодная вода посточнно пахнет тиной. линейная 47.
Гость
6 августа 2024, 14:28
Проблема с водой не только в матрешках
Гость
6 августа 2024, 15:09
Это трубы водоснабжения и водоотведения при ремонте перепутали.
Гость
6 августа 2024, 15:22
ну хоть что-то оправдало название двора
Гость
6 августа 2024, 16:07
Холопне подновосибирской сойдёт и такая привычные с лужи пить
Гость
6 августа 2024, 16:47
Пусть там волк тамбовский живет, в этом матрешкином дворе!
Гость
6 августа 2024, 23:02
у воды есть запах?