Блогеры,артисты, спортсмены и т.д. быстро бы починили
Гость
1 февраля 2024, 10:41
Вчера при -20 глянул в окно, копают экскаваторы на стройке дома. А сегодня температура выше градусов на 10, это как мешает? А генераторов электроэнергии нет у ремонтников? Это сказки.
Гость
1 февраля 2024, 10:26
Зато отчёты - в красоте. Зато медали заслуженным работникам чернил и пробковых подмышников - Жизнь Пчёл Трудовых. В каждом кабинете чиновного по 4 комплекта. С подгузниками на случай вызовов на ковёр. И, с запасной секретаршей или двумя. Это он ранга чиновного зависит. Кому , что, положено. На остальное - ну, сами, сами поняли...
Гость
1 февраля 2024, 10:17
Враньё. Отключение произошло не вечером, а в 13 часов дня. По карте не верно было указано количество домов без света. Домов намного больше. Свет вечером дали только маленькой части, на 3 часа примерно. Какие то движения аварийка начала только к вечеру. Весь день никто ничего не делал!
Гость
1 февраля 2024, 09:50
Отключение света было уже в районе 13 часов 31 января, люди звонили и делали заявки. А вот слабое шевеление от аварийных служб началось только после 19,00, но так и безрезультатно...
Гость
1 февраля 2024, 09:45
Ну хоть что/ нибудь могут сделать нормально, а не через …..
Гость
1 февраля 2024, 09:42
Работает один трактор, один автономный генератор который питает по очереди по половине улицы по 2-3 часа, и одна бригада из 6 человек. Больше не видели ни кого, так что что свыше написали вранье и сказка!!!!!!
Гость
1 февраля 2024, 09:46
Гость, о как изумительно отличаются факты и отчеты‼️
Всё им мешает - и темнота, и промёрзший грунт... А люди не мешают?
Гость
1 февраля 2024, 10:51
В основе всего, в стране. Темнота беспросветная у управленцев. Не те учебные заведения окончили. КГБ - плохо помогает в реальной жизни. Зато жизнь сытую сулит, по нонешним временам - ещё и недолгую. Всё по красоте.
Гость
1 февраля 2024, 10:53
Надо всем идтить в ФСБ. У них трубы не горят и зелёные лампы на столах не тухнут. Ни днём. Ни ночью. Трудятся люди. Потеют, в заботах об народных массах.
Гость
1 февраля 2024, 09:26
Для частных домов отсутствие электричества означает, что отопления тоже нет
Достижения
Свой среди своих