перейти к публикации
57 комментариев к публикации

Охранник новосибирского ЖК уснул влифте после посиделок на вахте

24 января 2024, 20:00
Гость
Поддерживаю

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

24 января 2024, 20:10
Никогда такого не было и вот опять ! (с)
сибирььь

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

24 января 2024, 20:18
Так их сменят такие же))))))))))
fin

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

24 января 2024, 21:30
Лучшие защищают родину, а тут какие остались, нужно сплотиться и терпеть.
281723273

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 января 2024, 08:26
Эти лучшие 63% только школу и закончили, по релизу Минобороны... Лучшие )))
Гость
25 января 2024, 08:40
А кто на эту родину напал??
fin

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

25 января 2024, 12:29
25 января 2024, 08:26
Эти лучшие 63% только школу и закончили, по релизу Минобороны... Лучшие )))
"такое состояние проявляется через ощущение больным преследования. При этом шизофреник ведет себя агрессивно и враждебно по отношению к окружающим"
fin

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

24 января 2024, 23:30
Такая охрана сама кому хочешь бошку проломит. Нафиг, нафиг.
267039456

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

24 января 2024, 20:24
Согласен, такие ЖК надо охранять гораздо серьёзнее, это же практически лечебница для социопатов за их же деньги, и за территорию выпускать по спец пропускам за хорошее поведение.
Гость
25 января 2024, 12:12
Надо-надо! Наняли охрану за три рубля, вот и жалуйтесь теперь друг другу. Элита!
267039456

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

24 января 2024, 20:13
Жильцы явно приезжие колхозники с претензией на " столичность", надо же, без охраны уже спать не могут. Как же мы и раньше и сейчас спим спокойно без всякой охраны? Впечатление, что это психически не здоровые люди, зачем их вообще среди нормальных держат?
Гость
25 января 2024, 09:03
100% , если как пишут, что реагируют на любой скрип и писк
Гость
25 января 2024, 12:14
Гость
25 января 2024, 09:03
100% , если как пишут, что реагируют на любой скрип и писк
Не нравятся охранники, есть бабушки-консьержки. Выбирайте.
Мимо пробегая

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

24 января 2024, 22:40
Сказали, что уволили, но видимо просто перевели на другой объект.
Гость
24 января 2024, 20:14
А кого жители хотели видеть охранниками? Смешные.
Гость
25 января 2024, 00:05
Шварца в лучшие его годы)))
281723273

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 января 2024, 08:27
Вот именно! Как говорится: Требуешь? Соответствуй!
гута

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

24 января 2024, 20:16
Ну не угодить жильцам...В Панораме мотор гудит и спать не даёт, здесь сам охранник спит...Такого никто предусмотреть не мог... Так что при рекламе ЖК надо обязательно спрашивать про охрану...
281723273

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 января 2024, 08:28
На Гринвиче кондиционеры работают
281723273

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 января 2024, 08:28
На Сибмоле котельная парит
Гость
24 января 2024, 20:37
А что такого? Посидели Людвиг Аристархович а Александром Родионовичем немного. Ещё хорошо закончилось - могли Иришку позвать с Палычем и Петровичем, тогда ЖК вообще труба настала бы :()))))
трям-брям

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

24 января 2024, 22:24
Илитный ЖК 🤣
Андрiй

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

24 января 2024, 20:26
Агентство Безопасности Гвардия, верно ?
Гость
25 января 2024, 12:13
Да. Все верно.
Гость
25 января 2024, 22:43
Грифф-1, это ....
Гость
24 января 2024, 20:15
Можно порадоваться за жителей ЖК. Лифт у них работает. Еще и охранник есть.
Гость
24 января 2024, 20:10
это и есть элитный жк?
Гость
24 января 2024, 20:43
Не мешайте людям отдыхать
Гость
24 января 2024, 22:09
"Илитные" жильцы развесистой клюквы такие илитные... "Обычно все соседи остро реагируют и пишут даже о единоразовом топоте или звуке от передвигания стула, — заверила она." -------------- В "илитарных" муравейниках слышен каждый чих/пук/шаг соседей.
Кошь летучая

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 января 2024, 11:13
Какой внушительный заголовок. А по факту два слова - сторож запил.
Гость
24 января 2024, 20:28
Разувался зря,наверно вторая смена подряд и носки меняет только на сало.
Гость
24 января 2024, 20:31
Бородач понять и простить.
Гость
24 января 2024, 21:18
Охранники пьют водку и запивают рассолом. Видимо копейки платят. Платили бы больше, пили бы коньяк ХО и заедали фуагрой
Гость
24 января 2024, 21:41
уважаемые жильцы ,а вы хотели чтобы за такие деньги там дэнди Лондонский работал ? редко больше 30 тысяч работают почти всегда неофициально условий никаких . деды работают. сирые и больные. много странных людей вышколенная вежливая охрана из молодых в костюмах с галстуками не по карману покажется жильцам Брусники
Гость
24 января 2024, 22:47
А нам никто не предлагал и не называл стоимость вышколенной охраны. Хотя вопрос этот с УК поднимался. Просили предоставить жителям расчеты и предложения от других охранных предприятий. Но никаких конкретных предложений мы так и не дождались, чтобы решить, по карману они нам или нет.
281723273

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 января 2024, 08:30
Гость
24 января 2024, 22:47
А нам никто не предлагал и не называл стоимость вышколенной охраны. Хотя вопрос этот с УК поднимался. Просили предоставить жителям расчеты и предложения от других охранных предприятий. Но никаких конкретных предложений мы так и не дождались, чтобы решить, по карману они нам или нет.
Ничего, не графья, не в Монте-Карле
Гость
24 января 2024, 21:26
ЧОП с Богаткова стережёт этот дом, доподлинно известно! Зарплату наконец-то король выплатил, вот и гуляют
БАРМАЛЕЙ ВОЛЬДЕМАР

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

24 января 2024, 21:19
Путин бох, 😂😂😂.
отец Кабани

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

24 января 2024, 20:05
Ну засиделись на работе ребята. Чего шуметь то? Как будто вы никогда на работе не устраивали корпоратив. 😜
26078

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

24 января 2024, 20:24
Что к чему? А как же Людвиг Аристаркович?
sanith

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

24 января 2024, 21:23
Надо начать увольнения с директора УК , совсем не выполняющего свою работу.
Гость
24 января 2024, 21:30
За те копейки что платят ЧОПы...все такие и будут.
Гость
24 января 2024, 20:35
Этого охранника хвали не Александр Родионович Бородач?
Гость
24 января 2024, 20:42
Людвиг Аристархович , вот вы где спрятались .
Гость
24 января 2024, 20:51
Типа туда приехали какие-то другие )))). Бабы из элиты феминистки. Где найти мужа кто фсё оплатит.
Гость
24 января 2024, 21:18
Такого охранника жильцы не боятся?
Гость
25 января 2024, 14:07
"" Новые охранники заступят на пост в течение дня,..."" ,как только пополнят запасы спиртного.
Гость
24 января 2024, 20:17
Нашего охранника уволили после того как пьяный начал жильцов материть .
Gehan

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

24 января 2024, 20:30
Классовая неприязнь?
267039456

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

24 января 2024, 21:38
Ну хоть пьяный назвал вещи своими именами, п то всё, "ваша светлость", "ваше высочество."
👑Король НГСа👑 (с богаткова)

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

24 января 2024, 20:02
Охранник несёт службу посменно, нет ничего удивительного в том, что человек уснул. Надо понять и простить.
Гость
25 января 2024, 00:07
Вспомнила нашу рашу где охранник элитного жк еще в беседку детскую навалил, а кто это сделал???😂аристархом вроде звали
Гость
25 января 2024, 09:05
жильцы - шизоиды ?
Гость
25 января 2024, 09:35
Понять и простить.
Гость
24 января 2024, 21:02
Талка. Норм водка!
Гость
24 января 2024, 21:26
А почему в европейских странах в домах нет охранников и консьержек?
👑Король НГСа👑 (с богаткова)

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

24 января 2024, 20:05
Сам тоже всегда лично провожу инструктаж с охранниками.
Гость
24 января 2024, 21:03
И в лифте тоже лично спите?
Гость