перейти к публикации
512 комментариев к публикации

Губернатор обвинил новосибирские УК во вранье во время аварий на теплотрассах

22 января 2024, 11:25
Гость
Гость
24 августа 2024, 18:39
Почему не затребовали у Москвы 5 миллиардов уварованых Абызовым а нам все повышшаете цены свет тепло жкх магазины аптеки полный дурдом
Гость
24 января 2024, 13:11
А он сам не врал, самоустранившись от аварии и делая вид что ничего не произошло? Уже если и должны быть вопросы и обвинения, то по отношению к Травникову в первую очередь, оставившего и не поддержавшего жителей левобережья.
Гость
23 января 2024, 11:12
Сегодня 23.01.24 вновь звонил в Ленинскую ЖКХ. Дозвониться не возможно.Пусть их проверят компетентные органы, в отопительный сезон, в период аварий начальники сократили диспечеров?
Гость
23 января 2024, 09:50
Вот кто должен ответить за аварии теплосетей. Управляющие компании! Эваона чо, Ондрей Алехандрович! Вы там хлеба объелись штоле?
Гость
23 января 2024, 09:19
На обращения в адм.президент ,правительства ,губернатора в лучшем случае ответ от Швейка Обращайтесь в суд это система.
Гость
23 января 2024, 09:16
На центральных каналах ТВ кто слышал про нашу катастрофу, говорили ли там про отсутствие тепла и горячей воды, а кое где и света в течение 10 дней? Уверена, что спустя все на тормозах. А мы будем ждать следующей зимы, когда все повторится в ещё более худшем варианте. Делайте выводы сами. Будем с этим мириться, то так и будет.
Гость
23 января 2024, 02:00
А Вологодский паренек думает что это только он имеет право врать? Забавно.
Гость
22 января 2024, 22:59
Это Травников возмущен? да что вы! Он не знал?! Ну просто прелесть!
Гость
22 января 2024, 21:24
По результатам расследования будет много интересных открытий, по всей видимости
Гость
22 января 2024, 21:24
Вполне возможно, только они забыли, что губернатор с ними мелочиться не будет
Гость
22 января 2024, 21:23
При чем они же очевидно кого то прикрывали. СГК?
Гость
22 января 2024, 21:23
Раз врали, то пусть отвечают потом в суде. Сколько можно
Гость
22 января 2024, 21:21
Раз врали, то это уже адмнистративное нарушение. Посмотрим, что за этим стоит
Гость
22 января 2024, 21:21
Ну, теперь дело за следователями. В коне все и узнаем, что как и почему произошло
Гость
22 января 2024, 21:19
Кого прикрывали? Может СГК или мэрию? Они же там все связаны
Гость
22 января 2024, 21:19
С частной компанией должен быть чёткий договор по содержанию, обслуживанию и обновлению изношенного состояния техногенного объекта, выполнение которого следует как раз проверять! А если не контролировать, то будем иметь то, что сейчас имеем.
Гость
22 января 2024, 21:19
Они реально думали, что ни штаб, ни губернатор не узнают? Глупость какая-то
Гость
22 января 2024, 21:18
Ну своим враньем навлекли на себя расследование. Сами виноваты, а надо было просто честно подходить к решению опроса.
Гость
22 января 2024, 21:18
Смысл их вранья тоже непонятен.. зачем обманывать то, если есть проблема, то надо решать ее, а не молчать
Гость
22 января 2024, 21:14
а как же ГЖИ?!!! или своих не трогаем?
Гость
22 января 2024, 21:10
КВОТУМ НЕДОВЕРИЯ!!!!
Гость
22 января 2024, 21:02
Решил выпендрица?
Гость
22 января 2024, 20:27
обвинил вранье!) а сам
Гость
22 января 2024, 19:59
Ничоси! Разозлился! И ручку поди бросил? Вахтовик вологодский
aaaaa

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 января 2024, 19:55
сгк он обвинить не в чем не хочет
Гость
22 января 2024, 19:34
признаться что тебя всё время держат за лоха тоже ведь надо смелость иметь
Гость
22 января 2024, 19:00
ох сдается мне неплохо заносит небезысвестный топ-менеджер отдыхающий в эмиратах человеку сильно похожему на губернатора... иначе почему топ-менеджер еще не в розыске?
bla-bla-bla

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

22 января 2024, 18:38
Травников, Управлять НАДО, а не злиться!!!
259380411

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

22 января 2024, 18:07
Травников… а кто это??
иккенхисацу

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 января 2024, 17:57
Они всегда врут,и вся твоя свора Андрюша,их покоыаает
Гость
22 января 2024, 17:33
МКС новосибирсск тоже врёт ! я им говорю - ну разберитесь с бабкой которая тысячами прикармливает голубей и терроризирует весь дом ! А они - ой ... она на нас ругается ....
Гость
22 января 2024, 17:29
Губеру можно смело довериться
Гость
22 января 2024, 17:29
Теперь справедливость восторжествует
Гость
22 января 2024, 17:28
Да еще и следственный комитет будет разбираться
Гость
22 января 2024, 17:28
Какова вероятность, что теперь будет много проверок?
Гость
22 января 2024, 17:27
А кто кроме управляющих виновен?
Гость
22 января 2024, 17:26
Некоторые? Да многие
Гость
22 января 2024, 17:25
Значит теперь на УК будет направлен гнев губернаторский)
ex_Tommy58

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 января 2024, 17:23
О, как всем стало страшно: губер разозлился... А губеру не страшно, что народ на него уже несколько лет злится?
Гость
22 января 2024, 17:27
Фонтан включила бабуля.
Гость
22 января 2024, 16:54
Воспитатель конечно же, губернатор. Будто бы у него своих проблем и забот нет по области!
Гость
22 января 2024, 16:54
Такое ощущение, что все организации в городе - один сплошной детский сад, без воспитателя, ничего не могут
Гость
22 января 2024, 16:53
Почему УК ничего не говорили как есть, а врали, выяснить тоже стоит. Это не дело. Люди почти 2 недели без тепла
Гость
22 января 2024, 16:52
Вопрос, тогда где все деньги за 9 лет за ремонт и обслуживание теплотрасс.
Гость
22 января 2024, 16:52
Лето им дается не просто так, а как раз для ремонта. Раз было столько прорывов, значит и ремонт не делали!
Гость
22 января 2024, 16:51
Сейчас не только Ук будут проверять, но и администрацию и СГК. Попадет всем за прорывы и чс в городе
Гость
22 января 2024, 16:51
Врать было зачем, мне тоже не понятно, надо было сразу включаться в работу и решать все вместе.
Гость
22 января 2024, 16:46
Потому, что УК и ЖКХ это курица, несущая золотые яйца в прямом смысле! Это просто неисчерпаемый доход из воздуха!!! Андрей Александрович, а где мусороперерабатывающий завод??? Вроде для этого делали мусорные реформы и повышали тарифы... А куда идут деньги???....
Гость
22 января 2024, 16:45
Когда наконец то в Службе заказчиков можно даже в режиме ЧС дозвониться?
Гость
22 января 2024, 16:34
Заявки , даже с номерами Ленинское ЖКХ не торопиться выполнять, Жду когда Травников позвонил по линии ЧС.
Гость
22 января 2024, 16:33
Очнулся. А когда авария произошла, где отсиживался?
Гость