Улицы Коминтерна в списках нет. Воду отключили, есть объявление, до 24.07. На 1,5 недели воду отключали в мае, объявления не было, в списках отключения - тоже. В июне раз в неделю отключали на 1-2 дня. Во всем городе такой бардак с горячей водой или только на Коминтерна?
Гость
13 июля 2023, 09:54
Советский тоже без горячей воды.
Видимо, для НГС это уже не Новосибирск
Гость
13 июля 2023, 09:10
Неправильная карта. В нашем и близлежащих сейчас отключено, а на карте пустота.
Гость
13 июля 2023, 08:53
С понедельника отключена вода в Академгородке. В самую жару. Душ не принять людям. Издевательство какое то.
Гость
13 июля 2023, 13:12
Завтра должны включить, а так купаться неохота, сполоснуться негде потом
Гость
13 июля 2023, 08:51
В Советском районе тоже горячей воды нет Неделю как вода из горячего крана не течет, и уже два месяца, как из горячего крана течет холодная вода. И так каждое лето. И ниче, все в порядке, видимо. При этом счета за "подогрев" приходят регулярно.
Гость
13 июля 2023, 11:57
скажите спасибо, что вода из горячего крана не течет! У нас в Дзержинском воду не перекрывают, и если не перекрыл краник с горячей водой - заплатишь по полной. Никакого перерасчета не сделают
Гость
13 июля 2023, 13:08
Воду отключили во вторник до пятницы
Гость
13 июля 2023, 08:25
У нас без этого жить не могут. Особенно без раскопок на улице Богаткова.
Гость
13 июля 2023, 10:10
На Кропоткина ( Калин.района) скоро будем по верёвочной лестнице домой забираться- сплошные" тояматоканава".
Гость
13 июля 2023, 08:23
Ну выключат то точно в намеченную дату, а вот дата включения должна написана приблизительно или бесконечность. Иначе обман жителей.
И что тут страшного, холодная то есть и электричество тоже. Поэтому включаем водонагреватель и живём дальше)))
Гость
13 июля 2023, 08:54
А если нет у людей водонагревателя? Отключение воды не практикуется уже нигде, кроме нашей страны.
Гость
13 июля 2023, 09:37
Гость
13 июля 2023, 08:54
А если нет у людей водонагревателя? Отключение воды не практикуется уже нигде, кроме нашей страны.
На такие случаи достаточно иметь проточный водонагреватель киловатт на пять. Летом холодная вода в системе не ледяная, напор на выходе нагревателя нормальный получается. Еще лейку душевую на алике прикупить, с металлической пластиной рассеивателя с крошечными дырочками - она очень хорошо рассеивает воду при минимальном напоре. Водонагреватель в этом случае можно временно подсоединять - открутить шланг лейки от смесителя, а вместо него прикрутить гибкую подводку в оплетке, другой ее конец на вход нагревателя. Второй шланг гибкой подводки прикручивается на выход нагревателя, а на другой конец подводки устанавливается шланг лейки. Несколько лет таким временным способом пользовался, пока не перебрался из квартиры в коттедж. Теперь вода котлом греется.
Гость
13 июля 2023, 11:06
Гость
13 июля 2023, 08:54
А если нет у людей водонагревателя? Отключение воды не практикуется уже нигде, кроме нашей страны.
если нет водонагревателя , купите тазик и кипятильник .
Гость
13 июля 2023, 08:18
вы бы не могли бы точнее информацию давать? на кропоткина тоже отключили сегодня, хотя часть улицы в заельцовском.
Опять пометка "Срочно!" Зачем? Чтобы успели сделать запасы?
Гость
13 июля 2023, 13:02
Помыть посуду, если посудомойки нет
Гость
13 июля 2023, 08:17
Ну отключили и отключили. Вот если бы оплату за горячую воду отключили это была бы новость!
Гость
13 июля 2023, 08:11
Слон упал на ананас!
Пообедаем сейчас!
Гость
13 июля 2023, 08:04
Советского района как будто и не существует в городе Новосибирске - об отключениях в нем никогда не пишут. А, между прочим, у нас третий день горячей воды нет.
Странная дискриминация.
Гость
13 июля 2023, 08:05
Поддерживаю
Гость
13 июля 2023, 08:19
Гетто на окраине, вот и не пишут про Советский район.
Гость
13 июля 2023, 08:56
В советском районе и медицины нет, кругом только частные центры.И вода отвратительная по качеству в кранах. И отопление есть пока бердская ТЭЦ работает, а она уже старая.
Гость
13 июля 2023, 07:49
В тазиках помоются, не барины...
Гость
13 июля 2023, 07:42
Прямо под грифом" СРОЧНО"??? Десятками лет одно и тоже.
Гость
13 июля 2023, 07:42
На шамшиных в этих же домах уже были испытания 🤦♂️
Достижения
Свой среди своих