А если обобщить все,то россиян кормят обещаниями не только на региональном уровне.Пора бы и привыкнуть и не жаловаться.В россиии живем.Эта партия только обещаниями и кормит.Конкретных дел лично я не вижу. Всем прощаем. всем помогаем, но а вы,россияне, потерпите.Омолодили на 5 лет,значит вам легче,а мы в думе и до 80 согласны работать,а вы не хотите.
Гость
9 июня 2023, 14:57
Убогая попытка качать бытовуху по заказу своих украинских хозяев 🤮
Лучше на фронте покажи свою смелость и умелость!
Это говорят про другую россию.где высокие зарплаты,где на днях число бедных снизилось.......Продолжайте верить в стабильность с рывками и импортозамещением.Какой убыток понес бизнес и частное производство.Все втридорога и т.п.
Гость
9 июня 2023, 14:54
Ремонт теплотрассы на Комсомольской будет идти наверное всё лето
Гость
9 июня 2023, 17:02
че "наверное"-то? там паспорт объекта висит. окончание работ: 31 августа
Гость
9 июня 2023, 15:00
Хваленые новые сети от сами знаете кого))я про застроя
завтраками тоже эти борзые товарищи обожают кормить
Гость
9 июня 2023, 14:34
А жители не хотят организоваться и коллективный иск подать? К ресурсоснабжающей организации.. Пусть даже вся сумма компенсации уйдёт на оплату юристов (кстати, юрфирмы, ау! вы где? Расклейте листовки, соберите людей в коллективный иск - будет вам работа).
Ну просто реально же - коммунальщикам нет вообще никакого стимула как то работать, если люди "относятся с пониманием". А если компанию штрафуют - какой-нибудь из менеджеров вдруг видит сумму общего штрафа и задумывается "а может всё-таки не надо было тогда на экскаваторе 50 000р экономить и ждать неделю, пока ближайший экскаватор освободится, может надо было таки подвезти второй?" И только штрафы за любые ремонты (плановые, аварийные, любые) могут заставить их класть новые трубы, а не латать совершенно гнилые и менять их на лежалые.
Гость
9 июня 2023, 14:39
Нинада раскачивать лодку!
Гость
9 июня 2023, 15:37
Гость
9 июня 2023, 14:39
Нинада раскачивать лодку!
Хотите сказать гос-во Россию укрепляют разгильдяи? Поди за эту клевету уже и статья есть.
Гость
9 июня 2023, 15:37
Зажрались, однако. Им столько уже наобещали, а им всё мало!
Гость
9 июня 2023, 14:34
по ощущениям будто это у нас гэс прорвало, да?
Гость
9 июня 2023, 14:58
Нет. С чего ты такое взял?
Гость
9 июня 2023, 14:54
Правильно! В предвыборной гонке надо сделать приятное и очень громкое дело для народа. Так сказать вмешаться в ситуацию, выполнить сиюминутные пожелания электората и задвинуть соперников на задний план. То есть, губернатор будет ПЕРЕИЗБРАН!
Гость
9 июня 2023, 20:41
вас 23 года кормят обещаниями и ничего, вы терпите. а тут надо же, две недели...
Пусть не расстраиваются, что они одиноки, мы по Станиславской на одну неделю отстаём от них.
Гость
9 июня 2023, 14:41
Зато на Счетах За Горячую Воду СЪЕКОНОМЯТ... поэтому всех всё Устраивает.
Гость
9 июня 2023, 15:41
Со счетами там очень хитро. Если официально, по документам вода не отключена, то никакой компенсации. А документы в общий доступ не выкладывают. Еще если отключена, то тоже не всегда разницу возвращают.
НГС, напишите когда и как можно не платить за отключенную гор. воду. А то непонятно кто врет, СГК или УК.
Гость
9 июня 2023, 14:34
Для гетто "Просторный" это норма.
Гость
9 июня 2023, 14:38
Чё жалуются, они всё равно на Бронной Не Живут (прописки то нет), по заграницам ездят отдыхают в летний период...
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте