NGS
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+9°

ясная погода, без осадков

ощущается как +7

1 м/c,

ю-в.

762мм 47%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Реклама
Мой дом карточки День до зарплаты: что купить для дома, чтобы не залезть в кредитку — предложения щедрых магазинов

День до зарплаты: что купить для дома, чтобы не залезть в кредитку — предложения щедрых магазинов

От стройматериалов до наволочек на мягчайшие подушки — квартира преобразится до неузнаваемости

Новосибирцы возвращаются из отпусков, и — вот сюрприз — квартира в отсутствие хозяев будто изменилась. Краски поблекли, интерьер уже не кажется стильным, да и вообще хочется жить по-другому! Можно списать это на то, что вас разбаловали красоты лощеных отелей. Или просто душа просит новизны. В любом случае, если хочется ремонта, делайте. Тем более сейчас очень легко купить качественные строительные материалы, классную мебель и необычный декор — магазины собрали лучшее из ассортимента и предложили читателям НГС приятные цены и бешеные скидки.

  1. Крепкий как камень, красивый как дерево — почему кварцевый ламинат завоевывает сердца
  2. Ремонт по оптовым ценам — стройматериалы и сантехнику можно купить без переплат
  3. Чистый воздух без вреда для ремонта: где работают искусные монтажники кондиционеров и вентиляции
  4. Согреваться с умом и без проблем: современные котлы с круглосуточным обслуживанием в «Сикор-Сервис»
  5. Кирпич, утеплитель и краска — всё для стройки и ремонта по низким ценам в центре города
  6. Теплое и стильное: как украсить свою квартиру и согреться осенью
1

Крепкий как камень, красивый как дерево — почему кварцевый ламинат завоевывает сердца

Посмотрите, как кварцевый ламинат выглядит в разных комнатах
1 из 5
Посмотрите, как кварцевый ламинат выглядит в разных комнатах

Мечтать о роскошном ремонте словно со страниц глянцевого журнала — кто запретит? Но желания сталкиваются с реальностью, и может оказаться, что натуральное дерево или благородный камень — не слишком практичные решения для нового пола.

Новосибирцы в полной мере «распробовали» инновационное напольное покрытие — кварцевый ламинат. Он выглядит точь-в-точь как текстурный дуб или роскошный мрамор, но гораздо практичнее и, что немаловажно, выгоднее. С августа по сниженным ценам квадратный метр такого пола обойдется всего от 1590 рублей.

Прежде чем познакомиться с практичными свойствами кварцевого ламината, посмотрите, как он может выглядеть в реальности. Очароваться можно вполне конкретным примером своей квартиры — просто загрузите в онлайн-программу «3D-подбор пола» фотографию любой комнаты.

Одним кликом в программе можно менять расцветку кварцевого ламината, подбирая ту, которая окажется приятнее глазу
Экспериментируйте с расположением плашек, это визуально влияет на объем комнаты
1 из 5
Одним кликом в программе можно менять расцветку кварцевого ламината, подбирая ту, которая окажется приятнее глазу

А теперь — коротко о главном.

Когда производитель только выходил на рынок, он анонсировал этот пол как настоящую инновацию. В составе — 75% молотого камня и 25 % первичного винила. Никакой «химии». Это позволяет уверенно применять кварцевый ламинат в домах, где есть маленькие дети, аллергики и домашние питомцы. Специальные сертификаты одобряют укладку такого пола в медицинских учреждениях и детских садах — гарантия безопасности и экологичности.

Другой сертификат подтверждает соответствие строгим требованиям пожарной безопасности. В случае ЧП такой пол не станет причиной распространения огня. Воды он тоже не боится: 100% водостойкость означает, что кварцевый ламинат подходит даже для таких капризных зон, как ванная или кухня. А если есть желание апгрейднуть квартиру или загородный дом системой теплого пола, то кварцевый ламинат идеально подойдет для таких целей — монтируется с любым типом системы и выдерживает нагрев до +36℃.

В кухне еще пригодится опция ударопрочности: если случайно уронить тяжелую сковородку с кипящим маслом, отделаетесь легким испугом. Ни жар, ни вес чугуна не оставят следов.

Кварцевый ламинат можно использовать как покрытие для стен — декоративное и практичное. Понравится тем, кто имеет дизайнерскую жилку.

А еще это — инвестиция в будущее. Срок службы — 25 лет при условии правильной укладки (она элементарна и занимает пару часов). На целую четверть века можно забыть о переделках и наслаждаться полом под дерево, камень или изящный паркет. Это классика, которая благодаря инновационным свойствам материала и спустя годы будет выглядеть свежо — и с точки зрения стиля, и буквально — как новенькая!

Купить кварцевый ламинат можно в строительных магазинах города «Колорлон» и «Леруа Мерлен».

2

Ремонт по оптовым ценам — стройматериалы и сантехнику можно купить без переплат

Планируемые траты на ремонт в реальности могут быть превышены в несколько раз. Не выбиться из бюджета и закончить ремонт в намеченные сроки поможет сеть строительных и отделочных материалов «Гектор».

Магазины «Гектор» уже хорошо известны новосибирцам, а недавно свои двери открыл новый розничный филиал на ул. Николая Островского, 257а. Раньше здесь был только опт, а теперь весь ассортимент доступен в розницу, при этом цены остались на том же уровне.

Как может быть еще выгоднее? По промокоду НГС действуют скидки до 7%. Перечень товаров уточняйте у продавцов-консультантов.

Новый магазин работает в формате самообслуживания. Такой подход вкупе с прямыми поставками от производителей позволяет сократить собственные расходы торговой сети и предлагать покупателям максимально выгодные условия. При этом вы всегда можете обратиться за помощью к консультантам.

В ассортименте сети более 25 000 наименований товаров, строительные и отделочные материалы, а также всё для дачи и дома
В ассортименте сети более 25 000 наименований товаров, строительные и отделочные материалы, а также всё для дачи и дома
В ассортименте сети более 25 000 наименований товаров, строительные и отделочные материалы, а также всё для дачи и дома
В ассортименте сети более 25 000 наименований товаров, строительные и отделочные материалы, а также всё для дачи и дома
Клиенты магазинов «Гектор» не переплачивают, а покупают в розницу по оптовым ценам
Клиенты магазинов «Гектор» не переплачивают, а покупают в розницу по оптовым ценам
Клиенты магазинов «Гектор» не переплачивают, а покупают в розницу по оптовым ценам
1 из 7
В ассортименте сети более 25 000 наименований товаров, строительные и отделочные материалы, а также всё для дачи и дома

В магазинах «Гектор» продается более 25 000 наименований товаров для стройки, ремонта, дома и дачи. Можно найти строительные инструменты, фасадные материалы, сантехнику, лакокрасочные изделия, теплоизоляцию, скобяные, крепежные товары и многое другое от зарекомендовавших себя брендов.

Если нужного товара не оказалось в ближайшем от вашего дома «Гекторе», его доставят туда по вашему заказу в считаные дни.

Ремонт и стройка — это ваша профессия? В «Гекторе» вам предложат возможность делать заказ по звонку, более сжатые сроки доставки и удобные способы расчета.

В магазинах «Гектор» действует система бонусов и скидок, что превращает и без того оптовые цены в еще более привлекательные!

Адреса магазинов строительных и отделочных материалов «Гектор»:
Николая Островского, 257а, +7 (383) 256–11–11
Ватутина, 7, +7 (383) 310–44–54
Тогучинский район, д. Шмаково, Центральная 13/2, +7 (383) 310–15–11
Тогучин, Ломоносова, 80, +7 (383) 405–05–05
Ордынское, Октябрьская, 2/1, +7 (383) 592–11–22
gektor-nsk.ru

Акция действует с 22.08.2022 по 15.09.2022 гг. Подробности уточняйте у продавцов-консультантов.

3

Чистый воздух без вреда для ремонта: где работают искусные монтажники кондиционеров и вентиляции

Тренд на заботу о своем самочувствии на фоне проблем с экологией продолжает набирать обороты. Если раньше решения по улучшению состояния организма касались по большей части спортивного образа жизни и правильного питания, то сейчас общество копает гораздо глубже — душевное спокойствие, комплексные обследования и чистый воздух.

Конечно, нет волшебной палочки, которая очистит всю окружающую среду, но можно улучшить внутреннюю экосистему квартир и офисов с помощью систем вентиляций и кондиционирования.

Установка приточно-вытяжной вентиляции Vakio
Установка бризеров Tion
Установка многофункциональной приточной системы Airnanny A7
Монтаж кондиционеров в коммерческих помещениях
Установка кондиционеров Hisense
Установка кондиционеров Energolux
1 из 6
Установка приточно-вытяжной вентиляции Vakio

Компания «Климатит» уже почти 20 лет занимается поставками, монтажом и обслуживанием систем вентиляции и кондиционирования для офисов и квартир, а также установкой бытовой приточной и приточно-вытяжной вентиляции от проверенных официальных производителей Tion, Ballu Oneair, Airnanny A7, Vakio. В общей сложности компания представляет около 55 брендов климатического оборудования с гарантией от 3 до 7 лет.

Сотрудники «Климатита» работают, строго соблюдая стандарты ГОСТа и СНИПа, при монтаже делают всё, чтобы не испортить интерьер помещения или фасад здания, убирая после себя весь мусор и пыль. Опытные монтажники берутся даже за самые сложные задачи, которые не по плечам новичкам. Поэтому компания дает всем клиентам годовую гарантию на монтаж оборудования.

На счету «Климатита» более 1900 объектов под ключ, а среди клиентов есть застройщики жилищных и коттеджных комплексов Flora & Fauna, «Онега», «Оазис» и других. Помимо этого, в этот список входят также торговый центр «НордМолл», бизнес-центры «СанСити» и «Кобра», а еще гостинично-оздоровительный комплекс «Крона» и ряд других предприятий.

  1. На покупку и монтаж оборудования действует беспроцентная рассрочка на 4 месяца.

  2. При покупке бризера звуковой увлажнитель воздуха Loriot Soul в подарок.

  3. По промокоду «НГС» скидка 10% на все услуги: установка, ремонт, техническое обслуживание любого климатического оборудования.

«Климатит»:
ул. Сухарная, 35, к. 31, оф. 21
тел.: +7(383) 363–37–01
официальный сайт
группа «ВКонтакте»
YouTube

Акции действуют с 22.08.2022 до 30.09. 2022 гг. Рассрочку предоставляет АО Тинькофф. Подробности по телефону +7 383 212–82–49.

4

Согреваться с умом и без проблем: современные котлы с круглосуточным обслуживанием в «Сикор-Сервис»

Smart-технологии продолжают врываться в повседневную жизнь. Колонки, пылесосы, чайники и даже лампочки уже давно можно контролировать с помощью специальных пультов и приложений на смартфоне. Обогревающие устройства не исключение.

Новосибирская компания «Сикор-Сервис» 15 лет является официальным представителем крупного японского завода по производству газовых котлов Rinnai. На сайте можно выбрать:

  • конденсационную модель,

  • под европейский дымоход,

  • одно- и двухконтурные,

  • а также с дополнительными функциями, такими как шумоизоляция, виброизоляция, экорежим и другими.

Например, настенные двухконтурные газовые котлы с закрытой камерой сгорания серии BR-K из нержавеющей стали и меди 99,9% имеют удобный пульт управления «в одно нажатие» с жидкокристаллическим дисплеем, повышенную шумоизоляцию, быстросъемный фильтр-грязевик и горелку с пониженным уровнем выбросов.

Старый котел можно обменять по системе трейд-ин на новый Rinnai любой модели со скидкой

А у моделей BR-R есть возможность управления с помощью смартфона. С помощью приложения можно управлять системами даже вне дома, устанавливать таймер, получать отчет об общем состоянии оборудования и уведомления о заморозках на основе данных о погоде. В серии R можно добавить пульт Wi-Fi.

Сотрудники «Сикор-Сервис», помимо многолетнего опыта, прошли обучение и стажировку на заводе Rinnai, поэтому им можно доверить подборку подходящей модели и установку системы отопления. Кроме того, компания обеспечивает круглосуточную работу сервисной службы в зимний период.

С 24 августа по 30 сентября «Сикор-Сервис» запускает скидки на котлы серии BR-K.

А также можно старый котел другой марки обменять по системе трейд-ин на новый Rinnai любой модели со скидкой.

«Сикор-Сервис»:
ул. Военная, 18, цокольный этаж
время работы: пн. — пт. 08:00–17:00
отдел продаж: (383) 209–35–07
sikor-energo.ru

Акция действует с 24.08.2022 по 30.09.2022 гг. Подробности по телефону 209–35–07.

5

Кирпич, утеплитель и краска — всё для стройки и ремонта по низким ценам в центре города

Последние летние недели и начало осени — лучшее время для завершения строительных работ на даче и в частном доме. И это время готовиться к ремонту в квартире. Все необходимые материалы для стройки и обновления интерьера вы найдете в магазине «МаксиДом», который расположен в самом центре города, на ул. Мичурина, 12.

«МаксиДом» — один из крупнейших поставщиков строительных и отделочных материалов в Новосибирске. Более чем за 20 лет работы компании удалось установить выгодные взаимоотношения с производителями, а значит, предоставить покупателям огромный выбор и низкие цены. Новосибирцы любят магазин за широкий ассортимент, удобное расположение и доступность товаров для стройки и ремонта. Не хотите тратить время на дорогу — всё необходимое можно купить в интернет-магазине.

«МаксиДом» — один из крупнейших поставщиков строительных и отделочных материалов
«МаксиДом» — один из крупнейших поставщиков строительных и отделочных материалов
«МаксиДом» — один из крупнейших поставщиков строительных и отделочных материалов
«МаксиДом» — один из крупнейших поставщиков строительных и отделочных материалов
«МаксиДом» — один из крупнейших поставщиков строительных и отделочных материалов
1 из 5
«МаксиДом» — один из крупнейших поставщиков строительных и отделочных материалов

На стройке не обойтись без кирпича. В «МаксиДоме» представлено многообразие строительных сортов. Богатый выбор облицовочного кирпича всех возможных оттенков (от бежевого и серого до розового и красного) и форм (каплевидный, полукруглый, классический) позволяет воплотить любые дизайнерские решения.

Или можно приобрести популярный экономичный и экологичный материал — сибит.

Подготовить дом к предстоящей зиме поможет утеплитель из минеральной ваты на основе горных базальтовых пород. Он прекрасно держит тепло и обладает превосходными звукоизоляционными качествами. Этот материал применяется не только для домов, но и для бань. С таким утеплителем парение будет еще более долгим и приятным.

В «МаксиДоме» отличный выбор интерьерных и фасадных красок для любых поверхностей и сухих смесей: финишные, безусадочные, водостойкие шпаклевки; известковые, гипсовые, цементные штукатурки.

Вежливые и опытные консультанты помогут сориентироваться в разнообразии товаров, определиться с выбором и просчитать нужное количество материалов, чтобы ремонт закончился как можно скорее и обошелся без лишних трат.

«МаксиДом»:
Мичурина, 12
тел.: +7 (383) 350–00–71
Maksidom.com

ООО «Макси Дом Люкс», ОГРН 1035401492664, Новосибирск, ул. Станционная, 54.

6

Теплое и стильное: как украсить свою квартиру и согреться осенью

Последний важный штрих после ремонта — декорирование интерьера. Цветы, вазы, статуэтки и, конечно, текстиль. Уютные пледы, удобные подушки и приятное постельное белье смогут не только подчеркнуть новый ремонт, но и согреют тело и душу грядущими холодными вечерами.

Магазины «Культура сна» как раз подходят для решения всех задач. Здесь найдется и шерстяной плед, и постельное белье, наматрасники и полотенца, и даже подушка с эвкалиптом, лавандой или кедровой стружкой.

Новинки этой осени — стильные декоративные подушки разных цветов из качественных портьерных тканей и комплекты сатинового постельного белья премиум-класса в однотонной цветовой гамме. Размер простыни этих комплектов увеличен под размер популярных высоких матрасов.

Каждый месяц магазин предлагает скидки до 20% на разные категории товаров
Каждый месяц магазин предлагает скидки до 20% на разные категории товаров
Каждый месяц магазин предлагает скидки до 20% на разные категории товаров
Каждый месяц магазин предлагает скидки до 20% на разные категории товаров
Каждый месяц магазин предлагает скидки до 20% на разные категории товаров
Каждый месяц магазин предлагает скидки до 20% на разные категории товаров
Каждый месяц магазин предлагает скидки до 20% на разные категории товаров
Каждый месяц магазин предлагает скидки до 20% на разные категории товаров
Каждый месяц магазин предлагает скидки до 20% на разные категории товаров
1 из 9
Каждый месяц магазин предлагает скидки до 20% на разные категории товаров

Здесь можно приобрести подушки и одеяла любых размеров и с разным наполнением: лебяжий и гусиный пух, бамбук и холлофайбер, верблюжья и овечья шерсть. Последние особенно будут актуальны в осенне-зимний период, под такими одеялами комфортно засыпать благодаря равномерному распределению тепла по телу.

«Культура сна» — фирменные магазины новосибирской производственной компании «Астра», которая уже 20 лет поставляет домашний текстиль на рынок России и Казахстана и имеет все сертификаты ГОСТа, подтверждающие качество продукции. Поэтому на полках всегда можно найти новые коллекции и не бояться, что ткани «расползутся» или потеряют цвета после первой стирки.

Каждый месяц магазин предлагает скидки до 20% на разные категории товаров. Например, до конца августа действует скидка 20% на одеяла из эвкалипта.

Магазин «Культура Сна»:
ул. Гоголя, 9 (бывший магазин «Синтетика»)
тел.: 354–98–08
Kultura-sna.ru

Акция действует с 01.08.2022 по 31.08.2022 гг. Подробности по тел. 354–98–08. ИП Кубарев Александр Валерьевич. ОГРНИП 316547600059050

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления