С вещами на выход! Проверьте, за что вас могут выселить из собственной квартиры
28 февраля 2022, 08:00
Гость
28 февраля 2022, 19:24
За увеличения санузла за счет коридора не выселяют. Там перегородка не капитальная. А мокрые точки фактически остаются на месте. Такую перепланировку узаканивают без проблем. Сами живем в такой квартире. За дебоши и болтшое количество кошек тоже пока ни кого не выселяли. Нет такой практики. Единственно за что могут выселить в очень крайнем случае - это большие пребольшие долги по коммуналке.
Гость
28 февраля 2022, 16:17
Должны хорошо работать участковые. Кто живет в каждой из квартир на его участке он должен хорошо знать.
А самого интересного нет.
Самое интересное - если живёт какая-нибудь бабка-грязнуля, всё домой с мусорки тащит и из-за этого тараканы у всего дома, не можем вытравить - можно эту бабку выселить как-нибудь?
Гость
28 февраля 2022, 16:28
Бабку можно переселить только в спецучреждение, но это трудно.
Гость
28 февраля 2022, 13:14
Курить на балконе можно сколько влезет, если балкон в твоей квартире, не вводите людей в заблуждение.
Гость
28 февраля 2022, 15:49
Почитайте судебную практику по этому вопросу. Удивитесь.
7 из 10, засыпался на " морском дракончике" и "совмещение туалета с прихожей, или кухней".Мне сказали "Всем бы такого соседа, как Вы". Я подозревал, что я сосед очень хороший, вежливый, культурный, законопослушный и доброжелательный. Но все равно - СПАСИБО! Мне приятно...😎
"Если вы решите увеличить санузел за счет коридора и кухни, ванная окажется над жилыми комнатами соседей. Скорее всего, их такая расстановка не устроит, и если вы откажетесь возвращать всё как было, квартиру у вас изымут." - странная планировка у соседей. Получается что у них жилые комнаты под кухней и коридором?
Тот же вопрос возник! Если я решаю увеличить санузел за счет коридора и кухни, то моя ванная окажется не над жилыми комнатами соседей, а над их коридором и кухней!!! Если что и окажется над их жилыми комнатами так это моя новая кухня...
Гость
28 февраля 2022, 09:16
Если бы за ночные пьянки и шум выселяли, такой проблемы бы никто из соседей не знал. Выселять теперь будут только оппозиционеров.
Гость
28 февраля 2022, 09:09
Сколько было статей про сумасшедших бабулек, которые разводили сотню сотню кошек и собак, но никто их выселить не мог. Соседи просто десятилетиями мучились.
Ваши мнения относительно баб-с были гораздо креативнее. Мысли иссякли, что ли?
1. почему то вы не понимаете, что поведение путина в данной ситуации - соверешнно истерическое - он явно психанул. что в общем характерно для женщин
2. новости о войне, не о войне а о спецоперации и ковиде давно вытеснили ежемесячную рубрику "разведенка месяца в посиках настоящего мужчины готового брать на себя ответственность" - так что не о ком присать
1. почему то вы не понимаете, что поведение путина в данной ситуации - соверешнно истерическое - он явно психанул. что в общем характерно для женщин
2. новости о войне, не о войне а о спецоперации и ковиде давно вытеснили ежемесячную рубрику "разведенка месяца в посиках настоящего мужчины готового брать на себя ответственность" - так что не о ком присать
Странно, а мне казалось. что вы к любой теме можете прицепить РСП.
Гость
28 февраля 2022, 08:42
То что грязь с улицы попадает домой - это нормально, а ковер нельзя выбивать во дворе почему? В СССР все так делали.
Достижения
Свой среди своих