NGS
Погода

Сейчас+25°C

Сейчас в Новосибирске
Погода+25°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +23

3 м/c,

сев.

746мм 42%
Подробнее
3 Пробки
USD 76,62
EUR 87,58
перейти к публикации
26 комментариев к публикации

15 дополнительных машин выйдут в Новосибирске для вывоза мусора на праздники

21 декабря 2021, 10:10
Гость
котичек

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

21 декабря 2021, 18:45
"Принимаются организационные предприятия. Они связаны с выводом персонала, подготовкой резерва спецтехники. " Интересно, что же это за ПРЕДПРИЯТИЯ такие организационные? Которые связаны с выводом персонала и подготовкой резерва спецтехники? Они этот персонал обучают и технику производят? Или нанимают и закупают? А может, это не предприятия, а всего лишь МЕРОПРИЯТИЯ?!! Достали корреспонденты по типу "Ё-моё, что же я там написал-опубликовал-то?.."
Гость
21 декабря 2021, 13:30
Дополнительную технику? Автозаки что ли?
Гость
21 декабря 2021, 12:50
Предлагаю использовать для это мэрскую камри! Пусть утром подвозит мэра на работу, а потом едет по проблемным участкам, загружается мусором и везёт на свалку. Неэффективно, скажите? Да уже через 3 дня в городе проблема с мусором исчезнет!
Работоголик

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 декабря 2021, 12:20
Вы когда вернете кнопку ПРОСЛУШАТЬ НОВОСТЬ ?
Jolly Roger24

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 декабря 2021, 11:48
Каждый год одно и тоже
Гость
21 декабря 2021, 11:38
Кому платить ????
Гость
21 декабря 2021, 11:10
Позитивно, будет кому ёлки вывозить с ёлочных базаров.
МАНЯ

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 декабря 2021, 10:55
Но потом вдруг станет ясным, что техника сломалась. Люди заболели. Солярка закончилась. И вообще снег пошёл внезапно. Не проехать
Гость
21 декабря 2021, 10:45
- Не гордись чистотой в доме, а гордись чистотой в душе. Чисто не там, где убирают, а там , где не мусорят. - Вы точно из Департамента ЖКХ?
Такси ст Максим

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

21 декабря 2021, 10:39
Всего у муниципального предприятия есть 80 машин, также 15 дополнительных. Так сколько всё таки есть машин? 80 или 95 ???
Дормидонт Евлампивич

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

21 декабря 2021, 10:38
"В Новосибирске подготовили дополнительную технику для вывоза мусора в новогодние праздники. ОНА СМОЖЕТ ВЫВОЗИТЬ ТКО ИЗ ЛЮБОГО РАЙОНА ГОРОДА. Всего у муниципального предприятия есть 80 машин, также 15 дополнительных" Я так полагаю речь идёт о Ми-26. Многоцелевой тяжелый транспортный вертолет третьего поколения, продолжающий линию развития тяжелых транспортных вертолетов, предназначенный для транспортировки габаритных грузов внутри кабины и на внешней подвеске общей массой до 20 т. Ми-26 не имеет аналогов в мире. Чё творит департамент ЖКХ и энергетики Новосибирска, а всё прибеднялся.
Гость
21 декабря 2021, 10:37
Губера с мэром тоже вывезут?
Мега босс

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 декабря 2021, 10:37
А снег?
Гость
21 декабря 2021, 10:30
Лишь бы Спецавтохозяйство не переняло повадки "Экологии-Новосибирска". А это может случиться.
R$Т

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 декабря 2021, 10:29
Название поменяли и опять за старое что-ли? Надо денег срочно на новый завод и полигон выделить а то ни одной яхты до НГ не появится
гДеправДа

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 декабря 2021, 10:29
в чем подготовка заключается? Дизель выделили дополнительный, который подорожал на 6р за месяц? Рассказали бы людям почему молоко на 10р подорожало, а то для многих ведь странно.
было

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 декабря 2021, 10:22
МУП САХ? Спецавтохозяйство. Может логично указывать полное название предприятия?
Гость
21 декабря 2021, 10:22
Свежо предание , но верится с трудом . Поживем , увидим.
трям-брям

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

21 декабря 2021, 10:15
Собственно, история сделала виток. Опять всё вернулось к МУП "САХ".
аае

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 декабря 2021, 10:15
Мусорный монополист решил исчезнуть на новогодние праздники, ну ну, утонем в горах мусора ... Кто сотворил этого монополиста еще не сидят в СИЗО?
Svet_NSK

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 декабря 2021, 10:12
До мусорок скоро будет невозможно дойти из-за снега ...
Гость