перейти к публикации
73 комментария к публикации

В Новосибирске часть домов остались без тепла после аварии на теплотрассе

15 декабря 2021, 10:15
Гость
Татьяна 53

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

15 декабря 2021, 10:35
"Думала, может, нам какие-то дополнительные обогреватели покупать, — рассказала женщина." Так вчера обещали, что нуждающимся УК выдаст обогреватели. Видимо это только обещания
Mr. Pomadoro

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

15 декабря 2021, 10:27
так о чем статья то? отсутствие отопление никак не связано уже с аварией. оно связано с раздолбайством управляющей компании. и что простите, зябко им в 22 градуса? серьезно??
269514

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

15 декабря 2021, 10:31
Рухнет скоро всё это хозяйство СГК, ясно, что упирать они будет на прежнее руководство и тяжелые 90-е годы, но сути это не меняет - рухнет однозначно. Хорошо тем микрорайонам, где используются автономные газовые котельные, они не замерзнут.
8076

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

15 декабря 2021, 10:53
Обладминистрацию и мэрии пересел ть в эти дома. Город реально находиться под угрозой от монопольных служб и олигархов дружков Путина.
al71

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

15 декабря 2021, 10:50
"В подъезде на первом этаже батареи горячие, а в квартире холодные." - завоздушился стояк (у батареи в подъезде отдельный "короткий" стояк и пузырь "продуло") - все вопросы к УК или к соседям на самой верхней квартире.
Гость
15 декабря 2021, 10:23
На станционной за месяц 3 раза отключали и отопление и горячую воду на сутки, во всех трех случаях далеко не в плюсовую температуру , я так понимаю в связи со строительством моста . Об этом почему то все молчат .
Гость
15 декабря 2021, 10:35
А когда жахнет -45С ? Закупайтесь буржуйками. трубы-ржавая пыль. Вот поэтому,теплоснабжение-стратегический объект. А его коммерсам отдали.
ШАТУН

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

15 декабря 2021, 11:43
Ну если 22 зябко то я не знаю, нормальная температура для квартиры.
кормчий

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

15 декабря 2021, 10:45
22, 18 градусов, В сентябре когда нет топления такие же температуры стоят дома, никто не истерит.
Za pobedy

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

15 декабря 2021, 10:28
Несколько дней ни чего не делали. Где деньги Зин?
Гость
15 декабря 2021, 10:34
Такое чувство, что в городе одна бригада рабочих, потому что раскопано много где, а работа идет в одном месте только. Но думаю, что руководителей в 2 раза больше, это же Россия. Так что всех ТОП менеджеров СГК выгнать помогать рабочим и не советом, а делом. И статья - это новый мотиватор)
265979040

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

15 декабря 2021, 10:37
НГС - молодцы!! 👍👍👍 Всё сразу оперативно отслеживаете. Где , что случилось - у вас уже написано )) Настоящие журналисты 🥇
Jolly Roger24

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

15 декабря 2021, 10:31
Это шутка такая? Что к весне будет, не на югах живём, зима у нас длинная
Гость
15 декабря 2021, 10:38
У нас в грязи любые танки НАТО застрянут,враг не пройдет. А тепло у офшорцев. вот они,если чего, рулить будут.
Гость
15 декабря 2021, 11:14
Если дальше строить многоэтажки, можно прям этажей так 40, чего мелочится то. И зимой не будет отопления. Не выдержит система отопления. И метро все закрыть. И город « встанет» и жить в нем будет нельзя. А к этому все и идёт.
Гость
15 декабря 2021, 10:18
немировича 131 а... дома 18 градусов, отопления нет.
Гость
15 декабря 2021, 10:54
22 градуса это зябко? Вообще-то 18-20 норма.
Гость
15 декабря 2021, 10:22
Город готов к отопительному сезону, правда ведь Толя? А к зиме в целом он так же готов?
Гость
15 декабря 2021, 11:00
В нашей управляющей работают полные оСЛЫ!!! Пока не пнешь, делать ничего не хотят... На Н-Данченко 131 а, отопления до сих пор нету!!!
Neiman

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

15 декабря 2021, 11:23
+22 зябко???? Нормальная температура
Гость
15 декабря 2021, 10:28
не платить за услуги до конца зимы , подумаешь..
Кащей Хозяйский

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

15 декабря 2021, 10:19
ой бедные замёрзли прям...18 градусов холодно им...ноют...ничего страшного
Гость
15 декабря 2021, 13:33
Какая ж там обычно у них температура, что в +22 им надо втроем под одеялом спать?
Гость
15 декабря 2021, 10:24
Нормально. На Украине хуже.
Гость
15 декабря 2021, 10:30
Может, в помощь СГК припахать круглосуточно стоящих на Немировича жриц любви? Пусть займутся общественно полезным трудом - траншею закопают хоть.
193589003

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

15 декабря 2021, 14:09
Ну и люди, 22 градуса им зябко, спали втроем, в носках и кофтах. Я бы при такой жаре уснуть не смогла даже..
Гость
15 декабря 2021, 11:04
Решили заморозить людей, чтобы быстрее заболели ковидом и умерли. Кто ответит за эти преступления?
Гость
15 декабря 2021, 10:35
Ночь темна и полна ужасов.
Гость
15 декабря 2021, 13:29
Значит, УК не открыли задвижки вовремя. Не знаю, во сколько точно включили, я спал, но с утра уже батареи шпарили.
Гость
15 декабря 2021, 13:40
Прям пережили. Осенью, пока отопление не дадут, в квартирах холоднее
Гость
15 декабря 2021, 13:46
УК, ну вы и сони, вас даже звонки жильцов не разбудили
Гость
15 декабря 2021, 15:10
Управляющая компания не отвечает на звонки. Ну всё ясно, как обычно. Отопление видимо подали, а вот УК всё проспали
Гость
15 декабря 2021, 15:24
Зябко в 22 градуса? Получается в доме было 22 градуса? Так это тепло
Гость
15 декабря 2021, 18:25
Что? 22 градуса-это холодно? У нас 21 безо всяких отключений, самая полезная температура. Холодно - надевайте кофты, но зато сопли не будут засыхать, болячек меньше. 10 лет назад в Дзержинском районе было долгое отключение отопление. В угловой квартире температура была 11 градусов. Купили обогреватель и водонагреватель. Так и спаслись.
Гость
11 февраля 2022, 12:06
У нас на Карла Маркса 29 всю зиму 17-18 градусов в квартире. Теперь будем ждать повышения оплаты из-за сильных морозов и увеличение расхода бурого угля. Уголь лежит по всему городу.
Гость