"Думала, может, нам какие-то дополнительные обогреватели покупать, — рассказала женщина."
Так вчера обещали, что нуждающимся УК выдаст обогреватели. Видимо это только обещания
так о чем статья то? отсутствие отопление никак не связано уже с аварией. оно связано с раздолбайством управляющей компании.
и что простите, зябко им в 22 градуса? серьезно??
Рухнет скоро всё это хозяйство СГК, ясно, что упирать они будет на прежнее руководство и тяжелые 90-е годы, но сути это не меняет - рухнет однозначно.
Хорошо тем микрорайонам, где используются автономные газовые котельные, они не замерзнут.
"В подъезде на первом этаже батареи горячие, а в квартире холодные." - завоздушился стояк (у батареи в подъезде отдельный "короткий" стояк и пузырь "продуло") - все вопросы к УК или к соседям на самой верхней квартире.
Гость
15 декабря 2021, 10:23
На станционной за месяц 3 раза отключали и отопление и горячую воду на сутки, во всех трех случаях далеко не в плюсовую температуру , я так понимаю в связи со строительством моста . Об этом почему то все молчат .
Гость
15 декабря 2021, 10:35
А когда жахнет -45С ?
Закупайтесь буржуйками.
трубы-ржавая пыль.
Вот поэтому,теплоснабжение-стратегический объект.
А его коммерсам отдали.
Такое чувство, что в городе одна бригада рабочих, потому что раскопано много где, а работа идет в одном месте только. Но думаю, что руководителей в 2 раза больше, это же Россия. Так что всех ТОП менеджеров СГК выгнать помогать рабочим и не советом, а делом. И статья - это новый мотиватор)
Это шутка такая? Что к весне будет, не на югах живём, зима у нас длинная
Гость
15 декабря 2021, 10:38
У нас в грязи любые танки НАТО застрянут,враг не пройдет.
А тепло у офшорцев.
вот они,если чего, рулить будут.
Гость
15 декабря 2021, 11:14
Если дальше строить многоэтажки, можно прям этажей так 40, чего мелочится то. И зимой не будет отопления. Не выдержит система отопления. И метро все закрыть. И город « встанет» и жить в нем будет нельзя. А к этому все и идёт.
Гость
15 декабря 2021, 10:18
немировича 131 а... дома 18 градусов, отопления нет.
Гость
15 декабря 2021, 10:54
22 градуса это зябко? Вообще-то 18-20 норма.
Гость
15 декабря 2021, 10:22
Город готов к отопительному сезону, правда ведь Толя? А к зиме в целом он так же готов?
Гость
15 декабря 2021, 11:00
В нашей управляющей работают полные оСЛЫ!!! Пока не пнешь, делать ничего не хотят... На Н-Данченко 131 а, отопления до сих пор нету!!!
Ну и люди, 22 градуса им зябко, спали втроем, в носках и кофтах. Я бы при такой жаре уснуть не смогла даже..
Гость
15 декабря 2021, 11:04
Решили заморозить людей, чтобы быстрее заболели ковидом и умерли. Кто ответит за эти преступления?
Гость
15 декабря 2021, 10:35
Ночь темна и полна ужасов.
Гость
15 декабря 2021, 13:29
Значит, УК не открыли задвижки вовремя. Не знаю, во сколько точно включили, я спал, но с утра уже батареи шпарили.
Гость
15 декабря 2021, 13:40
Прям пережили. Осенью, пока отопление не дадут, в квартирах холоднее
Гость
15 декабря 2021, 13:46
УК, ну вы и сони, вас даже звонки жильцов не разбудили
Гость
15 декабря 2021, 15:10
Управляющая компания не отвечает на звонки.
Ну всё ясно, как обычно. Отопление видимо подали, а вот УК всё проспали
Гость
15 декабря 2021, 15:24
Зябко в 22 градуса? Получается в доме было 22 градуса? Так это тепло
Гость
15 декабря 2021, 18:25
Что? 22 градуса-это холодно? У нас 21 безо всяких отключений, самая полезная температура. Холодно - надевайте кофты, но зато сопли не будут засыхать, болячек меньше.
10 лет назад в Дзержинском районе было долгое отключение отопление. В угловой квартире температура была 11 градусов. Купили обогреватель и водонагреватель. Так и спаслись.
Гость
11 февраля 2022, 12:06
У нас на Карла Маркса 29 всю зиму 17-18 градусов в квартире. Теперь будем ждать повышения оплаты из-за сильных морозов и увеличение расхода бурого угля. Уголь лежит по всему городу.
Достижения
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте