"ООО «НСК-Недвижимость», по данным системы «Контур.Фокус», на 75% принадлежит Сергею Степанову"
"ООО УК «НСК-Дом», которая на 20% принадлежит Сергею Степанову"
"В УК «НСК-Дом» отрицают, что связаны с застройщиком «НСК-Недвижимость» и Сергеем Степановым"
Нагло врут?
Гость
27 октября 2021, 17:18
потому что с людьми надо по-человечески, а не как себе подобной скотине , кроме матов и требований денег ничего от бойковой нет и не будет
Гость
27 октября 2021, 17:16
кассир-поломойка, возомнившая себя начальником в первую очередь должна под суд пойти! неадекватная баба
Гость
27 октября 2021, 16:00
на тот момент не было дверей в квартиры, проводки, счетчиков,
Сложно жалеть людей, которые делали осознанный выбор. С недоделками, дешево. Что хотели, то и получили.
Что на людей-то простых набросились??? Бывают ситуации, когда нужно быстро вложить деньги (наследство, например), а к банкам доверия нет! Не хватает тысяч 400 до жилья в более удачном месте, в ипотеку впрягаться не хочется или не получится, вот и покупают люди жильё на отшибе. Но! Только застройщик виноват в недолелках, не покупатели!!! Неужели нельзя всё делать по совести, а, барыги??? У гроба карманов нет! Сколько можно наживаться???
Гость
27 октября 2021, 13:22
У них только проблемы наверно по всему городу у нас в Ленинском районе через день тепло отключают , только вчера подключили , а сегодня 27 октября отключили и до 28 , а на улице уже не лето уже минусовая температура , а у нас нет тепла😡
Гость
27 октября 2021, 13:07
Кто заставлял этих индивидуумов покупать это жилье - без документов, толком не оформленное, без коммуникаций и т.п. Под дулом пистолета? С ножом у горла? Родственники в заложниках были?
В Нске в продаже тысячи квартир - но некоторые ищут проблемные объекты.
Гость
27 октября 2021, 13:06
худъйожнике и должны быть гододны, холодны, немыты и пьяны. вот тонда оне настоящии худьйожнеке.
Гость
27 октября 2021, 12:59
Я однажды там был. Это вообще конец географии, дальше только поля какие-то. При этом добрать можно на машине более менее, что насчет транспорта не знаю. В целом тихая окрайна на которой нифига нет, но люди живут.
Гость
27 октября 2021, 12:41
Жк"Художник"? Цены - космос! И это не Новосибирск! Это на дачах в 5 км от Новосибирска. Туда по трассе Пазик ходит с нерусскими водителем и кондуктором. Всегда толпа в нём, не протолкнуться.
«Жители, купившие квартиры, пожаловались президенту РФ», че не Б-гу?
Гость
27 октября 2021, 11:53
Покупать квартирку на окраине новосибирска - это разве что пенсионеру нищему и недалёкому... Кому это жильё нужно? Кто и зачем в нём будет жить? Это ж мрак какой-то.
Это была ошибка и всеобщее заблуждение - строить в Сибири подобные таунхаусы. Пример - кварталы двух-трёх этажных домов в Ленинском районе(переулки Пархоменко, Римского-Корсакова и т.д.). Это не жилые кварталы - это ужас. И зачем было повторять этот ужас снова, только уже в 2016 году? Стоимость земли, стоимость обслуживания, раскиданная на 12-16 квартирный дом всегда(!) будет выше, чем те же затраты, но распределённые между 150-200 квартирами. Это же очевидно! Американская модель жилого малоэтажного домостроения в Сибири не прижилась - стоимость отопления. горячего водоснабжения, подъездных дорог и прочего никогда не окупят несколько десятков жильцов, только если их будет несколько сот. Да, многоквартирные дома(МКД), т.н. "человейники", не всегда комфортны для проживания, но невысокая стоимость проживания в МКД окупает многие их недостатки...
Гость
27 октября 2021, 13:56
Не бухтите. При должной организации стоимость обслуживания малоэтажного жилья вполне приемлема. Более того, даже в своих коттеджах жить не так уж и разорительно.
Ну конечно, для тех, что из "ближнего зарубежья" покупает студии по 15 квадратов для заселения своей большой семьи в половину аула, для тех да - содержать нормальное жилье дороговато будет.
Гость
27 октября 2021, 17:37
Да не нужно это отопление и гор.вода по конским ценам. Нужна холодная вода и газ. Знакомый живет в таунхаусе - платит за коммуналку меньше чем я за 2шку...
Гость
27 октября 2021, 11:34
Господи, до чего же нудно пишет этот ваш Калинин. Кто на ком стоял, кто кому кем приходится? Невозможно понять. Бросил читать примерно на середине.
В этом вся наша страна . За что ни возьмись, везде обман, фальшь и подставы.Купишь на начальном этапе строительства, кинут с деньгами застройщики и оставят с котлованом и сваями , купишь на конечном этапе строительства, проблемы с качеством жилья, коммуникациями и т.д. Покупаешь вторичное жилье, через пять лет туда явится какой -нибудь отсидевший хозяин и аннулируют сделку , заберут жилье , потому что документы делали некачественно и фальшиво
Во всем мире со строительством так. Покупайте готовое сданное и доделанное жилье.
Гость
27 октября 2021, 11:32
1.Оплата производится с момента включения дома в лицензию УК
(иначе усматривается незаконная предприн.деятельность)
2.Где Договор Управления?
3.Где расчет размера платы за содержание ОИ?
4.Что значит,в тетрадку записывают?
-вышли на оф.сайт поставщика,
открыли лк и передаем показания ИПУ,платим.
5.УК исполнила требования ст.48 ГК?
Учите ЖК, УК, ФЗ О бух.учете,
Закон о Защите прав потребителей,115-ФЗ
Будете лежать у зомбоящика так и будете
под маты жить.
Потом хаты на перввх этажах барыги перекупят под всякую шнягу, совершенно непродуманные домишки. Можно в хаиу на первых этажах напрямик заходить.
Хотя от них уже и на остальные этажи легко подтянуться с перил первого. Чё творят 🤦♂️😁
Гость
27 октября 2021, 11:29
Правды в нашей стране не найдёшь - издеваются над народом безнаказанно.
Гость
27 октября 2021, 11:29
Кто нибудь может объяснить, что может заставить человека покупать жилье в Новосибе , тем более в ипотеку?
Вот интересно, почему одни решили, что у них не будет проблем, которые есть у других? Это как в разных отсеках, но в одной подлодке все вместе уверенно идут ко дну.
Гость
27 октября 2021, 11:28
В Академе тоже нет не отопления, не горячей воды. Вроде застройщик не виноват. Жилье построено в прошлом веке. Понастроят жилья без учёта всех остальных моментов, а жильцы « расхлёбывают»
Гость
27 октября 2021, 11:26
Тошно уже читать, сплошные путинские прорывы.
Гость
27 октября 2021, 11:25
А почему они должны платить за то что нет? Официально они как многоквартирный дом не оформлены. Что ещё за тетрадь ? Куда по факту поступают деньги? Из чего они формируют тарифы ? Евгения прям вышибало. Сумму оплаченные идут ей за свинское провидение походу. Но с другой стороны, что обвинять человека в свинстве, она же не замечает и скорей всего не знает, что она с пятаком)
Руководитель УК разговаривал на понятном языке с инвесторами-жителями. Ты сначала заплати долги, потом спрашивай. А вы что думали? Если название ЖК "Художник", то там будет раздаваться хруст францкзской булочки и доноситься мелодия Рахманинова из каждого окна? Не судите по названию, судить нужно по месту нахождения и содержанию. Это как с "Чистой слободой"
Гость
27 октября 2021, 11:18
Наша УК "Солнечный дом" постоянно пьяные работники, общаться с этой УК просто нереально.
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте