24 сентября пятница
СЕЙЧАС +0°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (63)
15 сен 2021 в 17:50

И чего хомячки так радуются? ЭТо газ ДО участка. А заведение в дом то все равно из своего кармана) Сейчас на эту услугу ценник в пару раз поднимут и будет вам "бесплатное"))))))

ОТВЕТИТЬ
15 сен 2021 в 17:52

Чего только не наобещают, когда выборы на носу! И так 20 лет..

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
15 сен 2021 в 18:42

Может хватит уже смешить народ? Тут скоро от результатов выборов ухихикаемся. "Сила Сибири" почему-то мимо сибирских городов идет. Может-таки переименовать в "деньги Москвы"?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
15 сен 2021 в 17:42

А толку то . От границы участка в дом завести тыщ 200 ... За план .. (Василий придет за 50 тыщ карадашом нарисует в блокноте), за врезку , МЧСам, котел 30 тыщ минимум ....Плюс к этому - чем больше потребителей-тем с каждым годом газ ДОРОЖЕ , а не дешевле .Топитесь сами им

ОТВЕТИТЬ

И здесь ЕР всунули, хотя, еще 5 лет назад коммунисты выносили подобный законопроект на рассмотрение в Госдуму. Тогда ЕР единогласно его отклонили, а сейчас пытаются выдать за свою заслугу.

Когда Ленин проводил электрификацию всей страны и в деревни проводили свет, то с крестьян даже за лампочки денег не брали.

ОТВЕТИТЬ
гость
15 сен 2021 в 17:45

зато врезка 150-200 000. Вот и вся Единая россея

ОТВЕТИТЬ
15 сен 2021 в 20:27

Я тоже этим летом поверил в сказку, а газпром ответил что труба в 40 м от моего участка принадлежил частной конторе и никакой технической возможности у них нет. Короче пусть подключает бесплатно тот кто обещал.

СовИнформБюро
15 сен 2021 в 17:35

напомню ..

когда ГАЗ для автомобилей стоил 24 руб государство предложило ставить ГБО на машины по ГОС программе чуть ли не даром .....сейчас ГАЗ стоит 32 рубля на заправке

приходите за бесплатным газопроводом говорят ОНИ сегодня .....

бесплатный сыр подложили в мышеловку

Алеха
15 сен 2021 в 17:33

Сказки про газификацию.

ОТВЕТИТЬ
Висильчак
15 сен 2021 в 17:29

Газ бесплатно доведут. А сколько врезка будет стоить?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
15 сен 2021 в 19:00

Учитывая стоимость газового оборудования, подведения к участку и дальнейшей эксплуатации, как бы электричеством не дешевле вышло б.

Ирэн
15 сен 2021 в 17:32

Ага, муж подал заявку примерно месяц назад - ни ответа, ни привета. Хотя указан срок рассмотрения-10 дней.

ОТВЕТИТЬ
Noname
15 сен 2021 в 18:48

Расценки у газовщиков такие высокие тоже ради нашей безопасности? Чтобы совсем нищета как-нибудь без газа перекантовалась?
Блин, вот позорище будет, если и в этот раз стабильность победит. В прошлом году разговаривал с мужиком, который всю жизнь на угольной шахте проработал - говорит теперь не то что "по ценам для своих", теперь вообще населению уголь шахта продавать перестала, т.к. всё в Китай гонят. А народ пусть пока сам выкручивается, чай не в первой. Только потом удивляются - чё люди из малых населённых пунктов сбегают и вообще о переезде думают?

ОТВЕТИТЬ
Лубрикант резиновый
16 сен 2021 в 08:38

до участка многим трубу кидать и не надо-от соседа можно протянуть. самое интересное-это завести в дом. а там почти миллион. бугага.

Писарь Клеймёнов
15 сен 2021 в 17:33

Теперь объясните мне, эот может сделать любой человек, допустим за бабушку. У нее вообще нет госуслуг)

Фото пользователя
15 сен 2021 в 17:35

дровами как то сподручнее

ОТВЕТИТЬ
Олег
15 сен 2021 в 17:34

Это отлично, а то самим проводить очень дорого, сейчас нет таких денег..

ОТВЕТИТЬ
гость
15 сен 2021 в 19:47

Чёт непонятно, бесплатное проведение и тут же льготы.
Типа без очереди что ли?

Фото пользователя
15 сен 2021 в 17:36

Газ даже рядом не стоял с углем и дровами по удобству! А самое главное, что устанавливают датчики утечки газа, и несчастные случаи сведены к минимуму.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 сен 2021 в 15:46

Перед выборами не понятно что, а какой смысл, если газ всё еще очень дорогой?

Алина
15 сен 2021 в 17:34

Мне нравится, что с появлением гос услуг многие заявки можно подать, не выходя из дома. Ненавижу ходить по всяким инстанциям, а это прям спасение для меня)

ОТВЕТИТЬ
Ольга
15 сен 2021 в 17:33

Ой, нас бы надо, куда подавать заявку нужно?

ОТВЕТИТЬ
Шура
15 сен 2021 в 17:35

Ого, бесплатное проведение газа, это очень достойно. А то такие деньги всегда платили

ОТВЕТИТЬ
Павлович С.
15 сен 2021 в 17:33

Этого так все давно ждали. А то надоело с этим съемным балоном постоянно на кухне торчать. Да и безопасности в этом мало было.

ОТВЕТИТЬ
Нерпа
15 сен 2021 в 17:34

Здорово, что газ до участка теперь бесплатно!… Мы, в своё время, прилично денег на это потратили!

ОТВЕТИТЬ