Ремонтом должны занимаются вольные мастера с высшем техническим образованием , а не Васи из ЖЭКа с неоконченным ПТУ, тогда не будет происходить подобных глупостей, да , дорого, но за качество нужно платить.
Классно "отремонтировали"! Ну ничего, чище будет. В подъезде...
Гость
16 августа 2021, 19:51
Ка же так, это сам центр города.
Там живет элита которая глумится на текущими крышами панельных гетто плющихи
Гость
16 августа 2021, 20:15
Вот почему все таки частный дом.
А в многоквартирнике уже и не знаешь,хорошо ли будет,если сделают кап или текущий ремонт.
Учитывая тотальную экономию и руко....сть исполнителей,может лучше и не трогать...
Сообщаю информацию для пресс-релиза: "сосед из второго подъезда успешно сходил в сортир, стул был хорошего качества".
Гость
17 августа 2021, 17:36
Во, блин, новость всемирного масштаба! У НГСа кризис, плохих новостей не стало?
"Затопило", блин. Да на моей памяти в домах, где я жил, подобных затоплений с десяток набралось бы. И чо?
Гость
16 августа 2021, 19:56
Ого) какой элитный подъезд на видео, квм наверное тыс 150
Это ж центр
Гость
16 августа 2021, 19:57
Нормуль, ботью новости льются..
Гость
16 августа 2021, 22:30
"в паблике Новосибирской службы эвакуации «АСТ-54»". Странно, что нет "Лизы Алерт" и подобных в освещении этой ситуации. Ещё неплохо было бы услышать мнение эксперта по недвижимости С.Н.
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте