NGS
Погода

Сейчас+22°C

Сейчас в Новосибирске
Погода+22°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +23

1 м/c,

вос.

742мм 60%
Подробнее
1 Пробки
USD 76,62
EUR 87,58
перейти к публикации
63 комментария к публикации

Жильцы дома на Ленина пожаловались на яркий рекламный экран. Опять

31 января 2019, 11:52
Гость
кулькулятр

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

1 февраля 2019, 09:26
Несчастные жители с Ленина снова жалуются, но в Бронные переулки не переезжают.
Гость
31 января 2019, 21:55
А я сначала решил,что жильцы на дедушку ленина пожаловались.
Гость
31 января 2019, 20:12
Купите шторы или езжайте в колхоз, там нет рекламы.
Sибирячка

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

31 января 2019, 14:13
Шторы блек аут???? Не.. не слышал....
реально смотрящая на жизнь !

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

31 января 2019, 13:54
Удивляюсь , почему не жалуются люди живущие вблизи пл. Маркса . Живу на приличном расстоянии от рекламы и все равно порой просто невозможно , блики белых и голубых тонов порой выводят из равновесия ! Реклама к слову идет круглосуточно !
Гость
31 января 2019, 13:42
Пусть шторки купят и все. Попробовали бы они это в Нью Йорке сказать или в гонконге где уровень световой рекламы на высоте и светло как днем из за неё. И ничего живут же люди. Умеют закрывать жалюзи или шторки.
Гость
31 января 2019, 13:08
Надоело строить социализм, захотели капитализма - наслаждайтесь, это он и есть. Простолюдины - просто источник бабла. Бабло - в центре нынешней вселенной. Ради комфорта простолюдинов отказываться от бабла никто в Новосибирске не станет. К повсеместному унижению навязываемой аудиорекламой и аудиовонью привыкли - привыкнут и к унижению световой рекламой. Такова, надо полагать, новая капиталистическая искренность.
Федор Михалыч

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

31 января 2019, 12:40
довыпендриваются рекламщики, перестанет щит работать стараниями жильцов.
Гость
31 января 2019, 12:28
Я всё понимаю, нарушают нормы и тд. Надо жаловаться однозначно, заставить их убрать рекламу или снизить ее на минимум в ночное время.. НО! Неужели так сложно повесить жалюзи или шторы? Нет, они будут ходить до потери пульса по инстанциям, ждать по полгода, а их дети так и будут не высыпаться по ночам?! Это жесть, конечно
ННВ

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

31 января 2019, 12:26
на пр.Димитрова , на здании справа от Сбербанка, тоже вчера включили ярчайшую рекламу, и всю ночь "светомузыка" в окне мелькала!(((
Гость
31 января 2019, 12:26
Ну, начались советы из серии "хотите жить в центре - терпите". Какой же все-таки добрый у нас народ. Не перестает радоваться сдохшей у соседа корове.
Гость
31 января 2019, 12:24
Штраф в пару миллионов, я думаю, подействовал бы отрезвляюще, плюс гражданский иск. Ах да, мы же не там живем, где это работает.
Марководятел

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

31 января 2019, 12:13
Шторками пользоваться научитесь и спать будет нормально
Пруль

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

31 января 2019, 12:07
Такая вот проблема жития в центре, максимум чего добьются жильцы, это будет неофициальный совет установить глухие жалюзи.
несэс

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

31 января 2019, 12:05
Ребята кому не нравится реклама , не высыпаются дети , задолбал шум за окном , езжайте в Завьялово Искитимского района гарантирую полное отсутствие негативных фактов снег белый аж глаза жжет , тихо, а какой запах ,и таких мест у нас в области куча , а нет хочется иметь дорогую квартиру в центе, теплый толчек, супермаркет под окном.
crry

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

31 января 2019, 12:05
Жильцы дома на Троллейной жалуются не нерегулярную поездку троллейбусов. Хотя троллейбусов там не будет ещё лет сто.
Новосельцев

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

31 января 2019, 12:04
Напишите, что рекламщики квадрокоптер запускают без согласования.))
Гость
31 января 2019, 12:00
О, я смотрю нгс решило избрать новый способ привлечения читателей в написанную новость. В заголовке добавлять одно слово, на подобии: опять, мы восхищены их смелостью и т.д. Скоро появится: жесть, шок, удивили всех. Ну взорвали соц. сети, это понятно. Только вот непонятно, когда качество материала то повышаться будет. Или уже не будет?
Гость
31 января 2019, 12:00
везде есть такие активисты, ога.. видимо внутри своего "муравейника" уже всех поперегрызли - наружу пассионарность поперла..
С левого берега

Достижения

Твой первый

Твой первый