NGS
Погода

Сейчас-2°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-2°

ясная погода, без осадков

ощущается как -4

0 м/c,

штиль.

762мм 90%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Реклама
Мой дом HE - советы - Дом и семья Секс: чего опасаться при занятиях любовью вне спальни

Секс: чего опасаться при занятиях любовью вне спальни

Киногерои редко занимаются любовью в постели. Видимо, режиссеры считают это очень уж банальным ходом. Что ни фильм, то герои-любовники соблазняют друга по всему дому, начиная от прихожей и заканчивая коньком крыши, изредка забегая в спальню, чтобы в основном поспать и переодеться. Предложение заняться сексом вне постели не такое уж экстравагантное, но надо помнить, что у нас не кино и даже в родном доме тебя с партнершей могут поджидать неожиданные неприятности.

Прихожая

Тут только стоя или на весу, потому как рухнуть на пол там, где ты переобуваешься, совсем не романтично. А еще в прихожей на полу лежат маленькие коврики, и если наступить на них одной ногой, то он может «поехать». Тут минимум — растяжение, максимум — падение вдвоем на пол с непредсказуемыми последствиями.

Кухня

Чуть зазевался — и в спину может воткнуться оставленная на столе вилка. Гладкие поверхности современных плит очень хрупкие, и если на них взгромоздиться вместе с барышней, могут не выдержать. А еще эти поверхности могут быть горячими. Столешницы надо предварительно проверить, перед тем как сажать на них девушку. От резких движений со стола или из шкафов могут падать стаканы, банки, тарелки… Осколки и порезы. Даже если расположиться на полу, то случайно задетая плита может не удержать сковородку или кастрюлю.

Ванная

Очень скользко. Если еще льется вода, то скользко вдвойне. Верхом на стиральной машинке удобно, но у нее хрупкие ножки. Могут не выдержать. На работающей машинке опасно заниматься любовью еще и потому, что можно получить удар током. А еще ванные у нас небольшие, и если заниматься сексом очень активно, то можно что-нибудь зацепить, уронить, разбить.

Балкон

Вас могут заметить, а при развитии современных технологий через 5 минут видео вашей страсти окажется в Сети. Еще на балконах полно всякого хлама. Он может упасть на голову, впиться в ногу или поцарапать спину.

Если ты не можешь найти ответы на важные для тебя вопросы — пиши нам he@office.ngs.ru. Редакция he поможет разобраться в любой теме.

Фото gettyimages.com

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления