ну коммент написал же, значит пальцы, и рука соответственно, имеются.
Гость
21 марта, 21:48
Не бывает такого чтобы никакой мужчина не нравился
Гость
21 марта, 22:06
Гость
21 марта, 21:48
Не бывает такого чтобы никакой мужчина не нравился
Гость, рашен.бабы давно обесценили русских мужчин, все не те самые. и спать с такими она не будет
Гость
21 марта, 21:14
Бабы обнаглели
Гость
21 марта, 21:13
Если баба не даёт баба едет к маме
Гость
21 марта, 22:07
Neo, распечатать!
Гость
21 марта, 20:55
если жена не даёт, зачем ее держать дома? от нее то больше никакой пользы
Гость
21 марта, 20:38
Как ехать по улице Полякова там с левой стороны стоит одна больница!!! Так вот в одно время, там находилось около 200000 пациентов, теперь 1000 . Остальные находятся среди нас под названием блогеры!!!
Гость
21 марта, 20:28
Любовь живет три года - есть такой роман. Как ни крути, а через 2-3 года интим становится надоевшим и неинтересным. Это физиология, смиритесь.
Гость
21 марта, 20:40
Гость, что в точности совпадает с репродуктивным циклом приматов в особенности бонобо. интересно почему же у женщин так же
Гость
21 марта, 20:54
Гость
21 марта, 20:40
Гость, что в точности совпадает с репродуктивным циклом приматов в особенности бонобо. интересно почему же у женщин так же
Гость, потому что они от них не далеко ушли
Гость
21 марта, 20:25
скоро начнёте тут кожаные шорты и фуражки, сапоги-ботфорты и плётки советовать??
Я в советское время ездила в санатории по профсоюзным путевкам. Тогда одноместных номеров не давали, и моими соседками становились как раз замужние женщины, поехавшие без мужей поправлять здоровье. Ну вот - познакомимся, сообщит, что она, в отличие от меня, состоит в счастливом браке... и как начнет "гулять"! Я жаловаться ходила к администраторам, потому что это было невозможно. То всю ночь шляется, приходит под утро пьяная и блюет в сортире мимо унитаза, то мужика пытается привести на соседнюю койку.
Гость
21 марта, 20:41
Barmaleя, Таня ты у нас не ж
Джулия Энн чтобы тебе давали в в санатории на соседней койке, если ты понимаешь о чем я
Гость
21 марта, 20:42
Barmaleя, Такие есть во все времена
Гость
21 марта, 20:46
В советские времена на курорт ездили для секса. В гостиницах тогда не зарегистрированную пару не селили, с отдельной жилплощадью тоже было сложно. Поэтому в санаториях-курортах был форменный бедлам. Причем особенно отрывались женатые/замужние, приехавшие без второй надоевшей половины.
Можно любить и не хотеть секса. И наоборот - секс без любви - дело обычное.
У вас на Немировича так.(((
Гость
21 марта, 19:46
баба всегда должна знать..не даст она - даст другая.
Гость
21 марта, 19:40
брак убивает секс сразу..стоит бабе получить заветную синявку в паспорте итога перестает давать
Гость
21 марта, 19:39
Где Витя?
Гость
21 марта, 20:26
с Анжелкой и Кристинкой зависает! в общаге
Гость
21 марта, 20:43
Гость, Вите надо выйти
Гость
21 марта, 19:39
из биологии мы знаем, как только баба зачала прицеп, она резко теряет интерес к мужу, секса не будет
Гость
21 марта, 19:37
Хочешь секса — не вступай в брак
Гость
21 марта, 19:50
Гость, база!!!!!
Гость
21 марта, 19:36
Поэтому надо иметь любовниц и любовников на стороне для новых впечатлений и удовлетворения потребности
Гость
21 марта, 19:50
Гость, хороший левак укрепляет брак
Гость
21 марта, 19:36
бабы дают только за материальную выгоду и никак иначе. читайте закон бриффо.
нет выгоды - не будет ни секса ни отношений
Гость
21 марта, 19:34
эволюционная задача бабы - выменивать сексуальное удовольствие на ресурсы мужчины. так что давать просто так бабы не мотивированы, это понижает стоимость сексуальных услуг в семье
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев