Не, сашлыка я наелася 7 марта, а вотку пила 6, от маринованых грибов не отказалася бы, винегрета нихачю, помидор поела бы😏
Ну что ж, я вот пирожки, фунчозы не употребляю. Вешенок опасаюсь, внешний вид не нравится. Из напитков ассортимент широкий, коньяк, вотка, бурбон, текилла, ликёры, вино, пива нет.
Гость
12 часов
Спросили у фитнес-тренера, еще бы у кассирши в пятерочке спросили.
Все полезно что в рот полезло - народная пословица. То есть, что хочется, то и надо есть. Организм у всех разный, некоторые вообще без мяса прекрасно обходятся, а другие едят его по 3 раза в день. Главное - не переедать по калориям.
Гость
12 часов
я не хочу чтоб в мой рот что то лезло ! (Танечка 53 года).
Гость
11 часов
Гость
12 часов
я не хочу чтоб в мой рот что то лезло ! (Танечка 53 года).
наша таня громко плачет в рот полезло но не мячик
Гость
12 часов
Я сам внутрицитолог- квадробобер и по средам пилот дальних магистралей и скажу вам что еда - это пища !
Гость
12 часов
«Греюсь от обогревателей»: чем живет рынок из 90-х на Челюскинцев — с потолком из брезента и людьми, что стоят тут по 20 лет
Гость
11 часов
Гость
12 часов
«Греюсь от обогревателей»: чем живет рынок из 90-х на Челюскинцев — с потолком из брезента и людьми, что стоят тут по 20 лет
Запечённые овощи, гречка с грибами, кускус (макаронные изделия), горошница/нутница/чечевичница - это не самостоятельные блюда, а всего лишь гарниры. К котлетке, отбивнушке или гуляшу, например. Если поесть один гарнир, через час опять проголодаешься.
Гость
9 часов
Кускус это крупа, а не макаронка. В остальном согласен, но если гарнира съесть ведро, то через час не проголодаешься.
Гость
9 часов
Гость
9 часов
Кускус это крупа, а не макаронка. В остальном согласен, но если гарнира съесть ведро, то через час не проголодаешься.
Крупа из прессованной манки. По сути те же макарохи.
Гость
12 часов
Компот из воды - очень полезно. Стакан воды и немного помешать.
Гость
11 часов
Гость, еще суп-вода хорошо кушать
Гость
11 часов
рецепт "говядина по-английски": возьмите кусок говядины. уходите, не прощаясь.
Сейчас0°C
ясная погода, без осадков
ощущается как -4
2 м/c,
южн.
757мм 43%5 блюд без мяса на ужин: просто и вкусно