перейти к публикации
35 комментариев к публикации

Профессор из США рассказала об уроках пандемии COVID-19 для Волгограда

16 марта 2025, 11:00
Гость
19 часов
США вышли из ВОЗ и правильно сделали
Гость
20 часов
В случае глобального пипца нужны умные люди и деньги. Глупые чиновники только мешают. Что пандемия и показала. Но вопрос, что привело к этому - это уже в плоскости чиновников, а они молчат цуки))) хотя ответ и так понятен - глупые+деньги. Ничего нового короче.
Гость
19 часов
По истории с ковидом понятно, что некие достаточно влиятельные группы (чьего влияния оказалось достаточно, чтобы практически все национальные правительства взяли под козырек и начали исполнять абсолютно безумные распоряжения ВОЗ, идущие вопреки всем международным и национальным протоколам реагирования и безопасности), в общем, эти группы явно проводили тестирование не вакцин, а механизмов управления. В качестве источника таких механизмов был взят один из самых древних человеческих инстинктов - страх. Поэтому ковидный геноцид был разбит на две четко отличные друг от друга фазы. В первой фазе шел буквально накат на чувство страха и создавался поведенческий стереотип беспомощности - как перед неизвестным вирусом, так и перед властью, которая практически в каждой стране под вывеской борьбы за безопасность ликвидировала само понятие безопасности. Вторая фаза - принуждение испуганных людей к «вакцинации» - и снова с полным отказом от всех базовых протоколов и норм. В первую очередь - права добровольного вакцинирования. Причем даже неважно, что именно это были за «вакцины» - они вообще могли быть физиологическим раствором, важно было создать атмосферу страха и механизмы управления этим страхом. В целом эксперимент прошел относительно успешно, технология была отработана и главное - было продемонстрировано, что в любой момент ее можно повторить. По той же схеме - страх и террор.
Гость
21 час
Достаточно вспомнить чем закончилась эпидемия "вдруг" на территории России. Чтобы перестать в нее верить!
Гость
21 час
Опять решили оживить эту фейковую пандемию? Готовят народ к повторению этого издевательства?
Гость
21 час
Кто готовит, репа начальниковская?😂
Гость
20 часов
Ты и тебе подобные - наглядное подтверждение того, о чем говорила профессорша.
Гость
20 часов
Стаду не привыкать. Прикажут - опять с радостью намордники наденут. Возможно в этот раз и колокольчик придётся.
Гость
20 часов
истерия по поводу обычного китайского гриппа организована КПК и ВОЗ, а жалкие вороватые правительства ее подхватили, чтобы скрыть недостатки расхваленных систем здравоохранения. Сейчас ВОЗ и Большая Фарма продолжают, хотят уйти от ответственности
Гость
21 час
А у вас какие-нибудь другие учёные есть?
Гость
21 час
Есть Российские🇷🇺🌶️💋✌️неподкупные и всегда говорящие Правду Вождя❗
Гость
21 час
Есть Российские🇷🇺🌶️💋✌️неподкупные и всегда говорящие Правду Вождя❗
какого вождя!?:))) Индейцев?
Гость
21 час
какого вождя!?:))) Индейцев?
А что❗ у народов России❗🐖🪓 нет предводителей ципса?💀
Гость
19 часов
Взгляд какой-то безумный у профессорши этой.
Гость
21 час
Давайте не будем забывать, что короновирус появился в результате экспериментов в биолаборатории в Ухане. Почему то этот факт очень не любят вспоминать всякие подобные учёные
21 час
Вирус - совместное мероприятие.
Гость
21 час
Политкорректность. Также как и визит Владимир Владимировича к Си перед...... денационализацией украины.
Гость
21 час
21 час
Вирус - совместное мероприятие.
Твоё и лаборатории Уханя?
Гость
14 часов
Летом поинтереснее начнется, чем ковид. Разнообразнее и эффективнее. Маски конечно не помогут, но вспомнить о них возможно пытаться будут.
Суд в США требует от Китая 24 млрд долларов из-за пандемии
Гость
21 час
И правильно делает, накосячили — пусть платят
Гость
20 часов
Гость
21 час
И правильно делает, накосячили — пусть платят
Кто громче всех кричит вор?
Гость
20 часов
Гость
21 час
И правильно делает, накосячили — пусть платят
И там суммы в триллионах и триллиардах должны быть после такого глобального шухера.
Гость
21 час
Слышал китайцы уже новую пандемию нам приготовили. Прошлая не вполне достигла целей
16 часов
Второй раз мы уже не купимся на эту туфту.
Научил носить маски. Кстати, в ЧОПе их не снимали
Гость
21 час
Да вам их и вообще ни когда снимать нельзя, а то все увидят ваши лица не искаженные печатью интеллекта.
Гость
21 час
Гость
21 час
Да вам их и вообще ни когда снимать нельзя, а то все увидят ваши лица не искаженные печатью интеллекта.
Ну Ваш то интеллект уже виден) толчки околозаборные лучше почему то.
Гость
20 часов
Здорово. Какое послушное стадо.
Гость
21 час
Раз ковид зародился в ухане, значит Китай правильно всё делает. Он поможет россияненам стать лучше.