перейти к публикации
25 комментариев к публикации

Новосибирский эндокринолог назвала вред от частого употребления блюд из яиц

17 января 2025, 11:00
если каждый день есть, то я вылечу в трубу) не успев понять что со здоровьем.
Гость
13 часов
просто смотри!
Гость
13 часов
просто смотри!
была у нас такая забава в студенчестве с подругами, когда не было денег, а пойдем в магазин - посмотрим) С нынешней инфляцией возвращается, только прикол в том что я теперь работаю.
Гость
12 часов
была у нас такая забава в студенчестве с подругами, когда не было денег, а пойдем в магазин - посмотрим) С нынешней инфляцией возвращается, только прикол в том что я теперь работаю.
Иногда можно на дегустацию попасть. По кусочку разных колбас попробуете и уже сыты. Ещё можно просрочку покупать. Ещё можно покупать в службах доставки за счёт приветственных бонусов.
5 часов
"Чрезмерное употребление яиц может привести к процессам гниения в желудочно-кишечном тракте." Это если тухлыми питаться?
стать была бы уместна к Пасхе
Гость
15 часов
в ЮВА едят яйца и чеснок каждый день, чуть ли не вёдрами. Им расскажите всё вот это.
Гость
5 часов
Ну, не факт, что они при этом очень здоровые
Гость
14 часов
Источники белка должны быть разные, например, морская рыба, курица, индейка, кролик, бобовые, творог, говядина, телятина...... Огласите весь список.
Гость
15 часов
В чем смысл статьи? Любой пережор не во благо.
Гость
13 часов
Ем яйца С0 от 3-х до 6 шт каждый день уже 5 лет. Чувствую себя отлично. Думаю, что люди едят намного более вредные продукты каждый день. А статья наверно для того, чтобы к пасхе не было дефицита яиц и цены снова не взлетели раза в 2. Потом конечно цены упадут, на процентов 15, но это будут уже не те цены. Так что, чтобы такое не случилось, поддержу автора и отговариваю вас всех есть яйца. Это вредно и опасно.
Все должно быть в меру. Жить в том числе.
Гость
15 часов
У меня от переизбытка яиц началось раздвоение личности и я сама с собой разговариваю...
Гость
13 часов
несёшься?
Гость
15 часов
хотел спросить, что будет, если каждый день есть рыбу, но наверное пора спрашивать, что будет если каждый день просто есть...
Гость
13 часов
Хватит уже врать на всех уровнях людям. Надоели уже всем враньём.
Гость
12 часов
Макарошки полезнее будут, даже правительство советует!
Гость
15 часов
Закукарекаешь.
Гость
14 часов
И- всё будет хорошо!... Нанананана....!
Гость
13 часов
хлеб со сливочным маслом ваааапще яд!
Гость
13 часов
Берегите яйца
Гость
13 часов
Люди,лююююди! Помогите! Я яиц наелся!
Гость
9 часов
Ем по 5 яиц каждый день. Вареное и омлет из 4-х штук. Пока не закукорекал.