перейти к публикации
27 комментариев к публикации

Хватит одного бокала: в каком возрасте алкоголь смертельно опасен — рассказывают врачи

- О Ницше сударыня вы имеете представление? - С роду не пила..
Гость
58 минут
Aнгличанка Гадит, у вас есть муж?
Гость
14 минут
Гость
58 минут
Aнгличанка Гадит, у вас есть муж?
да, Сэр !
Один наш родственник даже на свадьбе своей не пил, и до того тоже. Даже пиво. Впервые соизволил выпить в 26 лет, когда у его супруги закончился декретный отпуск после рождения старшей дочери. И что вы думаете? Умер от пьянства в 53 года. Не от последствий типа цирроза печени, не от отравления суррогатом (хотя к концу жизни на какой-то подзаборный спирт перешёл, дело было ещё при Ельцине) - а по той причине, что сынок младший упрятал его в жаркий дачный домик при температуре в тени градусов 35 или выше и накрыл сверху то ли ковром, то ли ещё чем. В такой ситуации даже не страдающий зависимостью, а вполне себе здоровый и крепкий сиюминутно выпивший или отключившийся по иной причине не выдержит с большой вероятностью - что же говорить про сформировавшегося алкоголика прочной второй стадии как минимум.
Гость
26 минут
тетки споили
Гость
26 минут
тетки споили
Отчасти и так.
Гость
5 часов
А вот Француженка Жанна Кальман дожила до 122 лет,при этом совсем не придерживалась ЗОЖ,любила выпить красного вина и покурить!
Гость
4 часа
Вы не все о ней написали ))) ещё она говорила, что ни одного для в жизни НЕ РАБОТАЛА и очень много ЧИТАЛА
Гость
4 часа
Вы не все о ней написали ))) ещё она говорила, что ни одного для в жизни НЕ РАБОТАЛА и очень много ЧИТАЛА
Истинный иноагент.
Истинный иноагент.
Такая нагрузка на ПФР
Гость
5 часов
Хотелось бы посмотреть на беременную женщину пожилого возраста.
Гость
5 часов
девушку
Гость
4 часа
А Мизулина пьет, интересно?
Гость
2 часа
Только в компании. Захаровой.
Гость
5 часов
пьющая баба звезде не хозяйка
Гость
5 часов
пьющая мать - горе в семье!
Гость
5 часов
бабы сейчасм бухают почище чем мужики. причем если 5-7 лет назад бабы предпочитали винишко, сейчас пьют крепкий алкоголь - джин, текилу, самогон.
Гость
4 часа
Ну как говорят , тут бабка на двое сказала , у моего друга отец до пенсии(тогда уходили в 60 мужчины) не пил не кури л , спортом занимался , вышел на пенсию , обнаружили онкологию , но прогнозы были не очень хорошие , и он решил начать пить и курить и прожил еще 15 лет ..........это как вчера про статью на НГС про прогноз по курсу валют на этот год 93 доллар, а он уже 9
Гость
4 часа
Почему умные здоровые мужики спиваются, лучше об этом напишите.
Гость
2 часа
Почему никогда не пишут о пользе алкоголя? бывает хлопнул рюмашечку и уже все не так плохо и можно жить ...
Гость
25 минут
тетки пьют как не в себя
Гость
26 минут
баььи занятия
Гость
13 минут
я -сердитый пушистик
Гость
5 часов
Я трезвенник уже около 35 лет. Полностью отказался от алкоголя после доклада Ф.Г.Углова "Медицинские и социальные последствия употребления алкоголя" и статьи Л.Попова "Алкоголь и жизнь". Всё есть в интернете, можете почитать.
Гость
2 часа
Гость, полный отказ, это значит либо пить не умеете, либо нельзя В любом случае это признак болезни духовной или физической. С таким бы точно в разведку не пошел...
Гость
58 минут
Гость
2 часа
Гость, полный отказ, это значит либо пить не умеете, либо нельзя В любом случае это признак болезни духовной или физической. С таким бы точно в разведку не пошел...
вот как интересно, если я говорю, что не курю - о, круто, молодец! а если говорю, что не пью - а что с тобой не так?