перейти к публикации
81 комментарий к публикации

Новосибирский гинеколог назвала симптомы ПМС и способы его лечения

20 октября 2023, 08:58
У мужиков тоже отеки, вздутие и нагрубание молочных. Плаксивость и обидчивость. 🤭 У них тоже пмс что ли. Нам то, женщинам, что с такими делать.
20 октября 2023, 09:32
Лукашa, щас они скажут, что бабы довели. У таких во всем всегда будут виноваты бабы
20 октября 2023, 09:36
Недостаточность мужских половых гормонов (андрогенов) проявляется у мужчин преимущественно в 50 лет: в этот период репродуктивная функция угасает, вызывая ряд неприятных симптомов.
Гость
20 октября 2023, 09:39
20 октября 2023, 09:39
Недостаточность мужских половых гормонов (андрогенов) проявляется у мужчин преимущественно в 50 лет: в этот период репродуктивная функция угасает, вызывая ряд неприятных симптомов.
А климакс у баб начинается в 40. После этого уже бабе ничего не нужно, кроме пирогов, тортов и алкоголя (если баба пьющая). Внешность у них уже в 35 соответствующая этим изменениям.
20 октября 2023, 09:51
😂👍
20 октября 2023, 12:33
а когда приходит климакс - понимаешь что ПМС - не паталогия. они все время такие.
20 октября 2023, 13:18
Alx_nsk, ну тебе с климактеричными на впервой)
20 октября 2023, 09:23
Решается элементарно - мужика им надо без резиновой контрацепции и все симптомы проходят ещё на этапе прелюдии.
20 октября 2023, 09:33
Мега босс, только этого мужика придется проверять у пяти венерологов и чипировать, чтобы ни в кого не совал больше
20 октября 2023, 09:37
20 октября 2023, 09:37
Мега босс, только этого мужика придется проверять у пяти венерологов и чипировать, чтобы ни в кого не совал больше
Ну что сделашь, везде свои издержки.
Гость
20 октября 2023, 09:52
Не панацея. У меня до родов не было пмс - думала это сказки всякие невоспитанных женщин. А вот после… за неделю до дня х - вспышки ярости, когда поняла что это, стала стараться пережить день так, чтоб никто не тревожил
20 октября 2023, 07:50
Давно пора запретить всякие пмс у женщин. Пусть работают как следует и не выдумывают проблемы. Если женщины буду больше физически работать и больше рожать нам детей, то проблемы пмс их интересовать будут меньше всего.
20 октября 2023, 08:18
GNUS111, кому вам? Штатным троллям? И чем ты их кормить собрался? Своими дошираками?
Гость
20 октября 2023, 08:34
20 октября 2023, 08:34
GNUS111, кому вам? Штатным троллям? И чем ты их кормить собрался? Своими дошираками?
51234567890, читай внимательно пост гнуса. Он написал, что женщина должна больше работать, соответственно и будет зарабатывать
Гость
20 октября 2023, 17:31
20 октября 2023, 17:31
GNUS111, кому вам? Штатным троллям? И чем ты их кормить собрался? Своими дошираками?
Доширак - дорогой продукт. Стоит дороже приличных спагетти.
Гость
20 октября 2023, 17:48
ПМС и мужчин меняет. Полно мужиков у которых вечный ПМС. Так ведут себя.
20 октября 2023, 07:49
Надо отменить алименты.
20 октября 2023, 09:38
Из-за того, что после 40 лет практически у всех мужчин снижается уровень тестостерона на 1%, в 50 эти процессы прогрессируют, а теряет свою репродуктивную функцию мужской организм к 60–70 годам ? )
Гость
20 октября 2023, 10:58
20 октября 2023, 10:58
Из-за того, что после 40 лет практически у всех мужчин снижается уровень тестостерона на 1%, в 50 эти процессы прогрессируют, а теряет свою репродуктивную функцию мужской организм к 60–70 годам ? )
да ладно, ладно.... "прогрессируют, теряют" ---------на жир и целлюлит (фу, какая гадость) ты покажи ему восемнадцатилетнюю, а не себя утешай своими мыслями.
20 октября 2023, 11:12
Гость
20 октября 2023, 11:12
да ладно, ладно.... "прогрессируют, теряют" ---------на жир и целлюлит (фу, какая гадость) ты покажи ему восемнадцатилетнюю, а не себя утешай своими мыслями.
Ну, точно, восемнадцатилетнюю. ) Заработайте вначале, а пока живите со своими "жир и целлюлит" 😂😂😂
Гость
20 октября 2023, 07:47
Бабой быть не выгодно. Слишком много геморроя.
Гость
20 октября 2023, 08:32
Гость, они и из этого извлекают пользу
Гость
20 октября 2023, 08:51
геморой это у тебя врожденный ))))
20 октября 2023, 09:42
Мужской климакс может начинаться в разные возрастные периоды. У некоторых мужчин первые признаки дефицита тестостерона появляются уже после 40 лет, в то время как в некоторых случаях эти симптомы выражены настолько незначительно, что можно не обратить на них внимания и не зафиксировать начало андропаузы. Мужской климакс может вызывать ряд неспецифических признаков: -ухудшение памяти и внимания; -сонливость; -головные боли; -общую слабость; -перепады артериального давления; -эмоциональную лабильность; -склонность к депрессии; -немотивированное чувство страха; -склонность к запорам; -алопецию — выпадение волос; -сухость кожи; -ломкость костей; -увеличение массы тела.
Гость
20 октября 2023, 14:03
Иная Томми Бармалея Без ПМС. У них там пусто.
20 октября 2023, 16:42
Это у тебя в котелке пусто
Гость
20 октября 2023, 16:54
20 октября 2023, 16:54
Это у тебя в котелке пусто
У тебя везде не густо.
20 октября 2023, 16:44
За три - четыре дня до часа Х лучше к женщине не подходить или подходить на цыпочках, молча, чтобы не получить порции ярости на месяц вперёд. Это факт. Такое есть,окружающим с этим следует просто смириться и перетерпеть.
Гость
20 октября 2023, 16:47
Окружающим ни в коем случае не надо терпеть! Если женщина не может себя контролировать и ведет себя как невменяемая, то она должна лечиться у психиатра. Не может вылечиться? Значит надо такую изолировать от общества. Никто же не оправдывает приступы ярости от мужчины, если у него очень высокий тестостерон. И тут так же должно быть!
20 октября 2023, 16:55
Гость
20 октября 2023, 16:55
Окружающим ни в коем случае не надо терпеть! Если женщина не может себя контролировать и ведет себя как невменяемая, то она должна лечиться у психиатра. Не может вылечиться? Значит надо такую изолировать от общества. Никто же не оправдывает приступы ярости от мужчины, если у него очень высокий тестостерон. И тут так же должно быть!
У мужчин тестостерон зашкаливает постоянно, а у нас, милых женщин, раз в месяц гормоны бурлят. Поте́рпите, не велика беда.
Гость
20 октября 2023, 17:24
20 октября 2023, 17:24
У мужчин тестостерон зашкаливает постоянно, а у нас, милых женщин, раз в месяц гормоны бурлят. Поте́рпите, не велика беда.
У тебя в эти дни выходные на Немировича.
Гость
20 октября 2023, 08:58
Еще бы ввели обязательное наблюдение женщин у психиатров после родов и до 3х лет ребенку, оооочень много семей бы сохранилось!
20 октября 2023, 09:32
Гость, и детей кстати тоже
20 октября 2023, 09:45
Мужчины тоже могут представить неясные, странные состояния, обусловленные расстройством их гонадной секреции. У мужчин также существуют дизгонадные состояния, порождающие туманные страдания, которые иногда труднее понять и растолковать. У них также была описана мужская менопауза, связанная с гипоандрогенизмом, а некоторые авторы утверждали существование и гиперандрогенизма.
Гость
20 октября 2023, 11:02
20 октября 2023, 11:02
Мужчины тоже могут представить неясные, странные состояния, обусловленные расстройством их гонадной секреции. У мужчин также существуют дизгонадные состояния, порождающие туманные страдания, которые иногда труднее понять и растолковать. У них также была описана мужская менопауза, связанная с гипоандрогенизмом, а некоторые авторы утверждали существование и гиперандрогенизма.
это как надо оголодать, чтобы всё это , где то найти, вычитать и здесь выложить.
Гость
20 октября 2023, 09:03
В общем, лечиться надо.
Гость
20 октября 2023, 17:46
А бывает у женщин эпидемия ПМС? Когда целый женский коллектив заражается? Ведь столько женщин в НГС работают
Гость
20 октября 2023, 07:37
пмс вопрос решаемый, ведь есть у женщин ещё куда принять
Гость
20 октября 2023, 07:57
у тебя две штуки есть куда
Гость
20 октября 2023, 08:30
тот кто всегда прав, да они мужьям ленятся идти навстречу. Другое дело с её другом, тут они, женщины, на все горазды
Гость
20 октября 2023, 08:05
А где анализ того как проходит ПМС у писательниц НГС? Замутили бы челлендж.
Гость
20 октября 2023, 08:34
Гость, у них перманентный ПМС
Гость
20 октября 2023, 17:44
Гость
20 октября 2023, 17:44
Гость, у них перманентный ПМС
Нет, ты не прав. У них хронический
Гость
20 октября 2023, 08:26
АК Ненавижу баб, предпочитаю собак.
20 октября 2023, 09:31
Гость, надо мужчин попробовать, ПМС пройдет сразу же
Гость
20 октября 2023, 09:47
Гость, фу
Гость
20 октября 2023, 07:46
Не читал. 🤦‍♂️
Гость
20 октября 2023, 08:40
У баб всегда скверный характер и дурное настроение. Они по натуре своей такие. А их ещё зачем-то допускают на руководящие должности. Чтобы они там ПМС свой всему коллективу демонстрировали. И очень жаль всех людей, низовой персонал, кто зависит от баб и их настроения на работе.
20 октября 2023, 09:32
Гость, так же как и мужики свою импотенцию после 30
Гость
20 октября 2023, 18:19
Светлана Проничева, очень хороший врач, в Ленинской консультации работала!