перейти к публикации
20 комментариев к публикации

Врачи нашли болезнь Альцгеймера у 19-летнего: обратите внимание на эти четыре симптома

5 августа 2023, 12:17
Человек забывает, что куда положил, выключил ли утюг... А есть ли такие, с кем подобного не случалось? Вечно то очки ищешь, то телефон )
Гость
5 августа 2023, 12:36
То пассатижи...
Гость
5 августа 2023, 14:16
Гость
5 августа 2023, 14:16
То пассатижи...
А их сосед увел
5 августа 2023, 14:38
Гость
5 августа 2023, 14:38
То пассатижи...
И пассатижи, было, искала ))
5 августа 2023, 10:58
ой напугали, да в думе каждый второй с этим диагнозом или спортсмен
Гость
5 августа 2023, 10:17
грязный воздух,вода, пластиковая еда и пр. сейчас альцгеймер/деменция резко помолодели, с 30-35л. Посмотрите на трубы ТЭЦ. а этим воздухом дышат судьи силовики следователи прокуроры мэрия правительство нсо депутаты и их семьи,их дети,их внуки... грязный воздух- это как оружие двойного назначения
Гость
5 августа 2023, 10:21
Да не. Они такими с самого начала были. Это наследственное.
Гость
5 августа 2023, 10:13
Ой, большинство такие. Работаешь с людьми и понимаешь, что они не совсем здоровы. Всё забывают, на всё забивают. А про умственную деятельность даже смешно. Где она у этого населения?
Гость
5 августа 2023, 11:07
А подумать надо ,А МОЖЕТ Я ДРУГОЙ ,а не вокруг меня и посмотреть на себя со стороны.
Гость
5 августа 2023, 12:07
Гость
5 августа 2023, 12:07
А подумать надо ,А МОЖЕТ Я ДРУГОЙ ,а не вокруг меня и посмотреть на себя со стороны.
Очевидно, что я другой. У меня умственная деятельность присутствует и я не косячу. И с памятью всё отлично.
Гость
5 августа 2023, 12:28
Гость
5 августа 2023, 12:28
Очевидно, что я другой. У меня умственная деятельность присутствует и я не косячу. И с памятью всё отлично.
ТАК всякий думает у кого завышенная самооценка , если люди -дураки и не считают тебя умным ,умеющим думать (что сомнительно) ,тогда ты умный в своих глазах .а другие все не понимают этого.
Гость
5 августа 2023, 10:23
призывной комиссии смело демонстрируйте все четыре признака и всю оставшуюся жизнь можно ходить улыбаться
Гость
5 августа 2023, 14:18
Это первая мысль почему у 19-летнего Альцгеймер.
Гость
5 августа 2023, 12:43
Нет уверенности, что если обратиться к врачу, хоть как -то помогут. Или хотя бы посоветуют.
Гость
5 августа 2023, 11:05
Не знают причины.не знают ничего ,а уже сколько лет кричат об этой"болезни". больше и нечего сказать А симптомы тогда откуда знать ? Есть такое выражение "СИНДРОМ"-допустим того же Альцгеймерв ,но это может быть и синдром другого заболевания ,СИНДРОМ -это схожие симптомы с какими либо заболеваниями.Отмирание клеток ,разве неизвестно ,что не только отмирание клеток сопутствует некоторым заболеваниям ,но и отмирание частей тела :например ,СТОПЫ при сахарном диабете ,много таких бед происходит.Когда люди думают ,что организм сам по себе живёт ,а не зависит от нашего к нему отношения.
Гость
5 августа 2023, 11:58
Я уже забыл, это о чем пытались пересказать в статье?
Гость
5 августа 2023, 10:38
Тетки врачи не несут никакой ответственности
Гость
5 августа 2023, 12:30
Пишет вряд ли врач ,блогер набрал из интернета всё по частям и сам не понимает , чём пишет.