А где жара-то? Обещали - обещали, а так ничего и нету
Гость
11 июля 2023, 23:01
Приходите к нам на работу, гарантирую жару.
Гость
11 июля 2023, 11:21
Вы решили спастись от жары в ресторане, но и тут не работает кондиционер!
Это не ресторан.
Гость
11 июля 2023, 11:03
10/10, но пить всё же буду холодную воду, а не зелёный теплый чай, и лучше кондей, чем вентилятор, который гоняет горячие пыль и гарь с улицы по квартире
По опыту - прохладная вода лучше холодной ) а если и чай, то тоже не теплый, а прохладный
Гость
11 июля 2023, 13:52
Залёный чай это вообще бомба. ЗОЖники его суют куда надо и куда не надо. А это кофеин. Люди с сосудистыми проблемами скажут большое спасибо за такой совет.
Гость
11 июля 2023, 11:18
Всю жизнь в жару прекрасно идёт газировка, и жажду не усиливает, не надо её демонизировать. Ну не комнатной температуры конечно, как в тесте, а холодная, зачем мне тёплая?
В душном жарком помещении спасёт только кондиционер. Просто надо соблюдать меру, и не сидеть прямо под ним - и не простудишься. Вентилятор у окна это, что называется, мёртвому припарки. Ага, "на улице прохладнее чем в помещении" - особенно если на улице +35. Пригоним "свежий ветерок"!
Всю жизнь знали что черный цвет притягивает тепло, даже всем известные эксперименты были с тряпочками разных цветов на льду. И вдруг "некоторые исследования утверждают..." Некоторые - это когда 1000 ученых говорит одно, а 2 - другое?
Час поработал, час отдохнул - почему ответ считается неправильным, если вы сами говорите, что "так тоже можно"? Мне жалких 10 минут мало.
Почему не плавать в жару - неправильный ответ, если опять же "можно"? Не хочу плавать.
В общем, тест составлен весьма криво.
Ну насчет газировки не знаю, она сладкая и скорее усиливает жажду, чем утоляет. Мне лично лучше всего карачинская. Вроде и газированная, но не сладкая.
Меня тоже спас бы кондиционер, но оооочень многие мгновенно простывают...
Насчет цвета - точно.
Насчет "можно не отдыхать" - вот пусть советчики на палящем солнце и работают без отдыха.
Ну, плавать не плавать, но искупаться можно )
Ответов дурацких напридумали. Не буду я пить предложенные напитки, я воду поищу. И работать под палящим солнцем откажусь. и мазаться ничем не буду, в тенечке посижу. А для охлаждения помещения все окна и двери (кроме входной) открою.
Не согласен с ответом про кондиционер. Если его правильно установить и следить за ним. то не будет ни каких заболеваний, а в комнате будет подходящая температура.
Да и с ожогом, можно и сметаной. если нет спецсредства.
3/10. Я жару не переживу. Хотя я это и без вас знаю.
Гость
11 июля 2023, 10:06
Новосибцы,вам что до того что я коренной Петербуржец!!?Родился в столице северных ветров!Я вашем Новосибе ни разу не был и не собираюсь туда!
P.S/Получаю тристо тысяч рублей в месяц а ваше мнение я в позе дикого буйвола трогал,по этой причине прошу мне не отвечать.Минусить можно!
Гость
11 июля 2023, 23:04
Нищеброд, у нас мог бы больше получать.
Гость
11 июля 2023, 12:24
КОВИДАРИЙ ЛАПТЕСТАНА
не о том переживания... совесть кондером не успокоить!
Отличный ресторан. Карри, чипсы и мороженое. Лучше обойдусь без еды.
Гость
11 июля 2023, 13:21
и без кондиционера впридачу)). Журналисты НГСа привыкли называть ресторанами шаурмячные в подвалах с тараканами. Они там постоянно питаются по рекомендации эксперДа Соколова.
Гость
11 июля 2023, 10:27
8/10.. обожаю жару)
Гость
11 июля 2023, 10:54
10/10 Открываю в городе курсы по выживанию в жару и во время атомной бомбандировки.
Гость
11 июля 2023, 11:11
Откочую на север...
Климатическая миграция.
Гость
11 июля 2023, 16:44
(Бабушка) Внучек от Туда привез лопасти МИ-8 ЧВК "ВСУ" и прикрепил их к потолку коммуналки на мотор. Теперь у меня есть кондиционер. Спасибо внучек.
Гость
11 июля 2023, 17:41
Пускай у себя в редакциях сидят без кондиционеров и сочиняют липкие истории)))
Гость
11 июля 2023, 22:40
Надеюсь, это последняя в этом году жара
Гость
14 июля 2023, 12:40
Ну ура. То есть мне сейчас, по мнению автора, следует выключить этот вредный кондиционер, открыть окна и начать вентилятором вгонять в помещение этот горячий липкий воздух. Это его ответ на вопрос "как лучше ОХЛАДИТЬ помещение". Загнать в немного остывший с ночи дом побольше раскаленного воздуха, но только не пользоваться кондиционером - выкинуть вообще его. А то от этого ихнего комфорту простывают, говорят. Нечего тут. Ишь - комфорту захотели! Чай не в европах, обойдетесь...
Гость
14 июля 2023, 12:45
Ресторан без кондиционера потрясает богатым выбором: карри, чипсы или мороженое. Иного не дано. Прямо что-то из области идиотских мерзких загадок напоминает. Впрочем, с выбором напитков из пива, колы и теплого чая дела обстоят не намного лучше. Холодного, но без алкоголя или кучи сахара ничего в тесном мирке фантазий автора конечно не помещается. Ах, да, от холодного же организм страшно греется и жарко станет, как мы тут видим из других вопросов. Ну, стало быть, первым делом следует надеть валенки, а затем уже горяченького чего-нибудь навернуть. И окошки в пекло открыть. Самое то от жары.
Гость
11 июля 2023, 12:44
Что за сленг красно мокасинников ( одеться по красоте)
Сейчас-4°C
облачно, без осадков
ощущается как -8
3 м/c,
южн.
753мм 78%СРОЧНО
Неизвестные обстреляли две квартиры в многоэтажке
Вам не спастись: проверьте свои шансы пережить самое жаркое лето