NGS
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Новосибирске
Погода

переменная облачность, без осадков

ощущается как -1

0 м/c,

штиль.

761мм 98%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,71
EUR 103,47
перейти к публикации
27 комментариев к публикации

В Новосибирской области зарегистрировали 65 заболевших корью

23 января 2023, 13:50
проклятый и ненавистный советский союз избавился от этих болезней, внедряя тотальные прививки! а новые умные родители-интернетные антипрививочники все знают лучше врачей, ага...
Гость
23 января 2023, 13:40
Аантипрививочникам - большой привет !
Гость
23 января 2023, 13:42
прививка не защищает от кори на 100%
Гость
23 января 2023, 13:53
Гость
23 января 2023, 13:42
прививка не защищает от кори на 100%
Гость, это ты где такое умное прочитал
23 января 2023, 13:58
Гость
23 января 2023, 13:42
прививка не защищает от кори на 100%
но дает возможность протекать заболеванию в легкой форме.
Гость
23 января 2023, 12:50
Закрывайте границы для мигрантов и не будет проблем, ни заразы, ни преступлений! 😡
Гость
23 января 2023, 12:52
работать дворником ты будешь?
Гость
23 января 2023, 12:59
Гость
23 января 2023, 12:52
работать дворником ты будешь?
робот, а дворников-мигрантов оф. устраивают? бабки в конверте дают? глазки прижмуриваешь?
Гость
23 января 2023, 13:01
они границы не закроют. нелегалы=гешефт
Гость
23 января 2023, 12:55
кто был первым? если наши друзья из южных стран СНГ, то где меры по проверке наличия вакцинации и прочии мероприятия?
Гость
23 января 2023, 13:11
Вряд ли. Скорее всего это « нашли виноватых». В других регионах кори нет, а приезжие есть.
23 января 2023, 13:56
Писали ранее, что нулевой пациент - выходец из Средней Азии.
Гость
23 января 2023, 13:39
В 80-х годах все были уверены что с корью произойдёт тоже что и с натуральной оспой. Благодаря вакцинации в год по всему миру насчитывалось несколько десятков одиночных случаев заболевания. всё было замечательно, ещё бы лет двадцать... Но тут вмешались антипрививочники и теперь у нас по все планете вспышки, а порой и эпидемии кори. Спасибо, от всего человечества , спасибо.
Гость
23 января 2023, 13:52
Печальная, надо искоренять как слой я ж мать от них бед тоже много
Гость
29 января 2023, 13:26
А где написано, что все заболевшие не имели прививок от кори?
23 января 2023, 12:53
Зачем в середине абзац про орви и ковид? Если сильно нужно про них написать, так пишите в конце
Гость
23 января 2023, 13:54
Одно радует что это не полиомиелит, пока во всяком случае.
Гость
23 января 2023, 16:27
Всё больше мам против прививок, взрослых не информируют о необходимости ревакцинации. Так и до полиомиелита дойдёт.
23 января 2023, 14:39
Ковид умер, да здравствует корь. 😂😂😂
Гость
26 января 2023, 11:15
Ты забыл добавить " Да все это - барановирус! Да никто из моих знакомых не болеет!"
Гость
23 января 2023, 13:49
Я ж мать вы где со своими чадушками дальше кричите я не буду прививки ставить
Гость
23 января 2023, 13:10
Прививки поставьте всем, кто был в контакте с заболевшими. Закройте на карантин те организации, где есть заболевшие корью люди. Или ждут когда пол города заболеет ?
Гость
23 января 2023, 13:24
вот как после всего этого шаурме пакупать
Гость
23 января 2023, 13:15
А почему НГУ не переведено на онлайн образование ?хотя бы на месяц. Там вспышка кори. Ждут пандемии?
Гость
23 января 2023, 18:00
КОР(оновирус) КОР(ь) КОС(овирус) - глаза в кучу КОС(мосвирус) - лунатишь КОТ(овирус) - мяукаешь и от валерьянки прет ПОН(осовирус) - и так понятно ПОР(...) - цензура ... ХХХ - каюк
Гость