перейти к новости

В Новосибирской области произошла вспышка стригущего лишая в школе

12 октября 2022, 15:50
Поделитесь своим мнением
Комментарии
24
13 октября 2022, 07:27
Все животные должны иметь дом. Как все люди должны иметь дом. Тогда не будет блох и лишая и других заболеваний социальных.
12 октября 2022, 15:58
У нас тоже сердобольные тети бездомных кошаков наразводили, домиков им на теплотрассах настроили, пока я письмо в прокуратуру не написал. Быстро прижали.
12 октября 2022, 22:51
вот ты гад
Гость
12 октября 2022, 23:02
полегчало тебе? на диване то тепло ниче делать не надо только доносы строчить
13 октября 2022, 05:48
Гость
12 октября 2022, 23:02
полегчало тебе? на диване то тепло ниче делать не надо только доносы строчить
Ау, эни бади хоум? Тети злостно нарушали два федеральных закона, правила и инструкцию по содержанию тепловых сетей. Причем, до такой степени, что этих кошек кто-то из жителей даже травил. Я пошел официальным путем, почти год переписывался с администрацией и РПН, получая одни отписки. Прокуратура отреагировала очень оперативно, честь и хвала районному прокурору.
12 октября 2022, 15:56
Главное чтоб глиста не завелась
Гость
12 октября 2022, 17:00
да ладно, лечится это , неприятно, но лечится. в детстве у меня был лишайчик такой --- подцепила на улице летом. мать приказала никому не показывать и не говорить)) -- вылечила
Гость
12 октября 2022, 16:25
Мыться надо чаще и дезинфекцию периодически устраивать
13 октября 2022, 09:30
При заболевании лишаем ни в коем случае нельзя мыться , он ещё больше по телу разнесется.!!!!!!!!!!
Гость
12 октября 2022, 17:55
типичные болезни военной разрухи. Посмотрите на стоимость мыла
Гость
12 октября 2022, 19:08
10 рублей, че не так?
12 октября 2022, 15:54
Это прорыв.
Гость
12 октября 2022, 16:02
Уже наизусть знают каждую цитату ввп.
Гость
12 октября 2022, 16:06
И к какому месту данный опус? К чему это написано?
Гость
12 октября 2022, 16:48
Гость
12 октября 2022, 16:02
Уже наизусть знают каждую цитату ввп.
нейросеть обучается
Гость
12 октября 2022, 15:58
Оказывается, у HSM есть украинское отделение. На Украине компания издает ELLE, MAXIM, BAZAAR, COSMOPOLITAN. Бренды известные и раскрученные. Однако, почему-то, никто не возмущается российской пропиской издательства, никто не пытается отнять бизнес.
Гость
12 октября 2022, 16:00
Ждем вспышки у мобилизованных
Гость
12 октября 2022, 16:05
ну хоть не гонореи
Гость
12 октября 2022, 17:30
А еще на до Йети чаще мыть
Гость
12 октября 2022, 23:00
ну частое заболевание в молодости в маленьких городах помню часто болели --в обморок никто не падал -мазали мазью все проходило
Гость
12 октября 2022, 23:01
стригет--этож не парикмахер.
Гость
12 октября 2022, 16:47
последствия повального зоозащитничества и внедрения либерастическо-общечеловечных ценностей.