перейти к публикации
23 комментария к публикации

Плановая медицинская помощь возвращается в Новосибирскую область

4 марта 2022, 01:44
А попробовал бы коронавирус не успокоиться наконец то Да ладно 😂 помощь возвращается Только врачи лечить разучились все 🤷‍♀️ И очереди не уменьшились , запись месяц ждать , если дождёшься не факт , что повезло .
3 марта 2022, 19:06
Через месяц все переиграют.
3 марта 2022, 19:03
Всех вылечат!..
3 марта 2022, 18:41
Свежо питание, но серется с трудом....
Гость
3 марта 2022, 20:08
Да ладно! Из ВОЗ осталось выйти и на скамью подсудимых отправить тех, кто города страны ввел под управление иностранной организацией ОГМВ. Это всё звенья одной цепи в этом ковидном мракобесии.
3 марта 2022, 19:12
Как быстро закончился ковид)))
Гость
3 марта 2022, 18:22
Господи. Коронавирус уйди..
Гость
3 марта 2022, 18:47
Ну наконец то. А то никуда не попасть- не к окулисту, не к кардиологу.
3 марта 2022, 19:07
Ни к окулисту....
Гость
3 марта 2022, 18:18
И слава богу! Наконец-то спокойно можно записаться в поликлинику
Гость
3 марта 2022, 18:18
Ковид немного сбавил обороты и медицина возвращается в обычное русло.
Гость
3 марта 2022, 18:20
Давно пора вернуть плановую медицинскую помощь. Ковид уже немного отступил.
Гость
3 марта 2022, 18:19
Наконец-то можно записаться к врачу напомни и проверить своё здоровье.
Гость
3 марта 2022, 18:19
Врачи сами устали от пандемии и наплыва пациентов! Вернулись на свои рабочие места
Гость
3 марта 2022, 18:18
Ну слава богу. Тепер хоть планово все будет
Гость
3 марта 2022, 18:19
У нас в платной клинике врачи по ДМС, уже и не помню, когда был в нашей районной
Гость
3 марта 2022, 18:19
Слава богу, что теперь коронавирус дал заднюю. Это очень радует
Гость
3 марта 2022, 18:23
А зачем ковид госпитали держать, если почти все койки свободные.
Гость
3 марта 2022, 18:21
Получается, что сейчас дальше будут функционировать те здания, которые были перепрофилированы под ковидники?
Гость
3 марта 2022, 18:21
Толку от этой помощи, если специалистов нет
Гость
3 марта 2022, 18:50
Надеемся, что власти страны сделали выводы о медицине и поменяют правила приема и обучения в медицинских Вузах, начнут платить хорошо рядовым врачам, сделают более качественной страховую медицину, запретят врачам работать и в бюджете и в частных клиниках одновременно...
Гость
3 марта 2022, 20:07
Откройте уже травматологию на Затулинке, пол-ка № 22!!! Обещали же ещё в сентябре!!!
3 марта 2022, 18:24
То есть можно идти на диспансеризацию?