перейти к публикации
39 комментариев к публикации

Главврач новосибирской больницы отказался от боя с оскорбленным хирургом

14 февраля 2022, 14:19
"Пойду ка я ещё пару тройку душ припишу себе на новый джип"....
14 февраля 2022, 14:59
Полно случаев, когда люди обнаруживают приписаные медицинские процедуры, посещения, диспанцеризации...зачем отрицать очевидное. Времени мало? Быстренько в обед сбегал, помахал кулаками, вломил более старшему, полезному, квалифицированному человеку гуманный профессии за свою ложь.
14 февраля 2022, 15:38
Да это ни для кого не секрет, что врачи приписками занимаются. Нормативы надо выполнить, например, по диспансеризации, - крутись как хочешь. Друзей, родственников, соседей зови. Сам ходи по квартирам. Ну, или подделывай документы. Иначе денег потом не видать
14 февраля 2022, 16:27
Да я через Госуслуги как-то посмотрел свою историю: где я только не был, хотя я у них полтора года не был. И все суммы за приемы расписаны...
14 февраля 2022, 22:15
273810, что-то я не вижу такой опции на госуслугах... подскажите " кнопочку"?
14 февраля 2022, 23:20
14 февраля 2022, 23:20
273810, что-то я не вижу такой опции на госуслугах... подскажите " кнопочку"?
Там, где здоровье, если ввели свои СНИЛС и Полис, можно и на прием записаться и историю посещений посмотреть
14 февраля 2022, 14:51
Да, с мед. документацией мутят, пишут для ОМС, потому что планы. А не будешь этого делать, финансы обрежут. Все про это знают.
14 февраля 2022, 18:07
Конечно, целых 3 месяца отработал врачом, столько на него государство денег потратило, а он не отработал положенных 3. Всю жизнь сидел на завхозной должности, деньги тратил бюджетные непонятно ещё в чью пользу. А вот врача, который всю жизнь честно работал, теперь преследует и издевается. И это не коррупция в чистом виде о чем рассказывает врач ветеран?
14 февраля 2022, 14:26
Ну так не интересно, я уже собирался за попкорном идти)
Гость
14 февраля 2022, 14:14
Это пашинская четверка? Там всё надо проверять досконально.
14 февраля 2022, 16:15
А что хирург возомнил себя Кличко?
14 февраля 2022, 17:15
Человеком, Мужчиной, у которого есть честь и совесть, и который головой готов ответить за свои слова. И призывает к тому же оппонента.
14 февраля 2022, 22:41
14 февраля 2022, 22:41
Человеком, Мужчиной, у которого есть честь и совесть, и который головой готов ответить за свои слова. И призывает к тому же оппонента.
Судзуки Онидзуки, если голова есть, то почему не в шахматы?
14 февраля 2022, 23:33
14 февраля 2022, 23:33
Судзуки Онидзуки, если голова есть, то почему не в шахматы?
В шахматы у сторожа-главврача вообще шансов не будет. Хоть какой-то шанс надо оппоненту дать.
Гость
14 февраля 2022, 14:07
Так описали, что у него там за работа.
14 февраля 2022, 15:19
Конечно, построчи как столько новых левых историй.. Это же как Лев Толстой. Ещё придумать нужно. Чтобы не повторялось из истории в историю.
Гость
14 февраля 2022, 15:02
В этой поликлинике надо все проверять. Если надо сдать биохимически анализ развёрнутый / МНО - холестерин высокой и низкой плотности , ТТГ и т. д. /то это не возможно. Отвечают нет реактивов или это не положено бесплатно. И говорят, куда надо идти . А там работают ,в основном , те же самые врачи, что раньше принимали в четвёртке. Замкнутый круг. Администрации поликлиники не реагирует 🙈. ПОМОГИТЕ 🙏🙏🙏
Гость
14 февраля 2022, 15:23
Пишите жалобы выше. Еще выше. На каждый отказ. Все претензии ПИСЬМЕННО. Пока вас отопнули и вы ушли, так и будет. Не сидите и не молчите. Если идете жаловаться, все письменно, себе экземпляр с росписью и жалоба еще выше. Пока молчите и все проглатываете, никто вам ничего делать не начнет. Мы не можем ждать милостей от природы, взять их у нее – наша задача.
14 февраля 2022, 14:59
о, какой изящный слив!
Гость
14 февраля 2022, 14:17
«Работы много» - С припискам мертвых душ?
Гость
14 февраля 2022, 15:33
господин Денисов мог бы принять вызов, потом когда хирург вышел на ринг, прислал заместителя, чтобы заместитель сказал: главврач задерживается, у него много дел, можете начинать без него
Гость
14 февраля 2022, 16:12
"Дело врачей" когда-то было. Может не зря?
Гость
14 февраля 2022, 16:31
Юрий, вы правы, давно пора открыть, и не только врачей, но и полицейских, чиновников,учителей и т.д.
Гость
14 февраля 2022, 15:30
Конечно, работы много у главврача. Ну, например, надо же обеспечить место уборщика грамотному хирургу, как раньше писали. Ведь очередь стоит из хороших опытных хирургов в муниципальные больницы, на всех рабочих мест просто не хватает. Так хоть уборщиком.... А не, даже много больше было сделано - хирургу предоставлено рабочее место в коридоре. Ну куда больше - то!
Гость
14 февраля 2022, 16:20
работы много, приписки сами себя не припишут
Гость
14 февраля 2022, 14:50
Трусишка карьерист отказался.
Гость
14 февраля 2022, 14:53
Дичь какая. Какие то "бои". Даже не подумал бы что страна могла достичь такого дна.
14 февраля 2022, 22:13
Гость, Каждый защищает истину- как может!
Гость
14 февраля 2022, 15:04
Эта практика характерна для любой больницы. Десятки тысяч выданных липовых справок об освобождении от службы в армии, тысячи купленных медицинских книжек и медицинских заключений. Это отражение коррупции в стране, все давно это знают. Так что - это просто очередной "мальчик для битья".
Гость
14 февраля 2022, 18:03
слился
Гость
14 февраля 2022, 15:05
так у нас везде и во всем ...все не настоящее
14 февраля 2022, 14:15
выгнать его и все! начал что то права свои не хотел мутить вон
Гость
14 февраля 2022, 14:10
чего забыли про акцию - спасибо врачам ? ...)) прям минусовали меня тут когда я писал о том , что не стоит говорить спасибо , тем , кто просто делает свою работу , при этом не очень хорошо , но за хорошие деньги.
Гость
14 февраля 2022, 17:18
Скучно, девочки.
Гость
14 февраля 2022, 23:07
Печально…
Гость