перейти к публикации
30 комментариев к публикации

Назначен новый главврач Новосибирской клинической центральной районной больницы

22 декабря 2021, 09:20
Гость
Гость
23 декабря 2021, 00:32
Случилось что то,вот и поменяли....
Гость
22 декабря 2021, 21:13
Дмитрий Петрович Батунин очень хороший добрый и ответственный человек я работаю ГНОКБ где и работал Дмитрий Петрович и ничего плахого не могу сказать об нём!
Гость
22 декабря 2021, 20:29
Дмитрий-порядочный и ответственный человек!Я уверена,что у него все получится,хотя по сути ему придется целинну поднимать!Самое главное,команду собрать,потому что в одного не выжить!Удачи,терпения,оптимизма,крепких нервов и желания это болото расшевелить !Работать придется 24 часа в сутки!А что хозяйственник,так это здорово,на этом этапе как раз то,что нужно!
Гость
22 декабря 2021, 16:25
Был завхозом у Юданова. Без мата, слова не связывал. Удачный выбор. Прорыв в стране. Как П..... обещал.
Гость
22 декабря 2021, 16:05
Слава тебе господи.наконец-то.развалил всю больницу давно надо было гнать.ну зато депутат.зачем за таких депутатов голосовать.он в больнице не мог навести порядок.
849

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 декабря 2021, 12:09
Люди думали что это навсегда
Гость
22 декабря 2021, 12:06
До прекрасных времен дожили, когда за больницы с дефицитом врачей и пачками умирающих в стационарах, дают благодарственные письма.
Марья Ивановна

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 декабря 2021, 12:00
Блатной?
Гость
22 декабря 2021, 11:29
Куда уж амбициознее - когда врачей нет от слова совсем, а численность растет только амбициозные задачи и решать! Лицемеры.
Гость
22 декабря 2021, 11:26
Стремительный карьерный рост... Из завхоза (зам.главного врача по АХЧ) в главные врачи! Вот, в принципе, всё, что нужно знать про современную организацию (и не только) здравоохранения...
Гость
22 декабря 2021, 10:32
Давно пора ликвидировать новосибирский район. Присоединить к Новосибирску большую часть. Отдалённые населённые пункты к районам области
Татьяна 53

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

22 декабря 2021, 10:32
Кто он по специальности педиатр, онколог, стоматолог, терапевт????
гость новосибирска

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 декабря 2021, 10:29
а остальных умывальников начальников и мочалок командиров в данном учреждении когда разгонят?! там главная медицинская сестра ничего не делая зарабатывает 130 тыс в мес, зато участковый терапевт работая на 1,5 ставки-30 тыс в мес...хорошо, да?! а главное справедливо....
Эленка

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

22 декабря 2021, 12:22
если разгонят - то кто лечить будет?
Гость
22 декабря 2021, 10:05
наконец у НЦРБ новый главврач! Аминь! только за что ему благодарность? коррупция, непрофессионализм, развал больницы и доведение до упадка! в стационаре выживают сильнейшие как врачи, так и пациенты! все держится на энтузиазме врачей, которые непосредственно оказывают помощь. В поликлинике разброд и шатание, даже к терапевту записаться целый подвиг. в электронной регистратуре вообще нет записи к терапевту, про узких специалистов молчу. моя мама по скорой оказалась сначала в стационаре НЦРБ, потом ее экстренно госпитализировали в областную, потому что в НЦРБ не смогли оказать помощь. в областной сделали операцию и выписали под наблюдение со стендом, через 2 мес нужно мскт и снова госпитализация. В нашей НЦРБ на комиссии ей отказали во всем при этом даже не уведомив!!! у человека за это время возникли риски, связанные со стендом, кто знает тот поймет. Через 1,5 мес мама пошла снова к врачу и узнала такой обескураживающий факт, а все потому что терпеливо ждала и верила, что все согласуют. Благо появился узкий специалист, который был возмущен отказом и эстренно направил снова на комиссию. для пенсионера неподъемно пройти такие дорогие обследования и лечь платно в стационар на операцию, и их просто стараются списать даже по критичным показаниям! Квоты есть, но их зажимают. Спасибо Бухтиярову! сталкивалась с ним лично - желаю ему и его семье того же, что испытывают пациенты НЦРБ.
гДеправДа

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 декабря 2021, 10:01
Подсидел?
Гость
22 декабря 2021, 10:00
Константин Хальзов поблагодарил бывшего главного врача больницы за многолетнюю работу двояко . он хорошо работал. но дети умирали не от основного заболевания
Гость
22 декабря 2021, 09:58
а что с девочкой, из многодетной семьи?
Гость
22 декабря 2021, 09:57
Бухтияров понял, что лучше вовремя свалить, пока не закрыли! На свой век он нахапал, так что можно теперь жить припеваючи
Гость
22 декабря 2021, 09:56
Уже по фото все понятно! Все говорит одна цитата, из очень популярного фильма, джентельмены удачи!
Кащей Хозяйский

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 декабря 2021, 09:40
мне все равно
Гость
22 декабря 2021, 09:36
выглядит лучше министра образования! надолго ли?
R$Т

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 декабря 2021, 09:25
Что со старым случилось? Привился?
Директор Завода (Ржака)

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

22 декабря 2021, 09:22
поздравляю.
Гость