NGS
Погода

Сейчас+1°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+1°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -4

4 м/c,

с-з.

754мм 45%
Подробнее
2 Пробки
USD 93,29
EUR 99,56
Реклама
Здоровье Врачи разработали программу для сибиряков, которые хотят укрепить иммунитет

Врачи разработали программу для сибиряков, которые хотят укрепить иммунитет

Пациенты пять недель находятся под постоянным наблюдением врача, первая консультация бесплатная

«Заряди иммунитет» помогает почувствовать прилив сил, снизить вес и изменить внутреннее состояние

Можно ли прокачать иммунитет? Можно, и врачи медицинского центра «5П МЕДИЦИНА» знают как — через программу наблюдения «ЗАРЯДИ ИММУНИТЕТ».

Программа наблюдения «ЗАРЯДИ ИММУНИТЕТ» разработана специально для тех, кто хочет прокачать свое здоровье: «научиться» не болеть, улучшить самочувствие, даже медицинские показатели и сбросить несколько лишних килограммов.

Кому нужна эта программа?

В первую очередь эта программа нужна тем, кому важно не болеть, кто боится заболеть снова и кто чувствует упадок сил и энергии. Тем более она нужна тем, кто недавно привился.

Безусловно, программа наблюдения «ЗАРЯДИ ИММУНИТЕТ» идеально подходит для тех, кому сложно выделить время, и гибко подстраивается под занятость, мобильность, частые командировки. Ведь даже находясь далеко от дома, пациент может постоянно находиться на связи с врачами МЦ «5П МЕДИЦИНА».

Что входит в программу?

Программа наблюдения «ЗАРЯДИ ИММУНИТЕТ» включает обследование, консультации и онлайн-наблюдение у врачей МЦ «5П медицина» в течение пяти недель. Сначала подробная беседа и сдача медицинских анализов: врачам нужно понять, с каким багажом диагнозов вы пришли, дать первые наставления, и только после этого стартуют эти пять недель наблюдения: как лично, так и удаленно.

Программа наблюдения «ЗАРЯДИ ИММУНИТЕТ» — это более 45 медицинских услуг и взаимодействие с врачами разных специальностей: терапевтом-превентологом, врачом — диетологом-нутрициологом, эндокринологом, психотерапевтом.

На связи с пациентами не только врачи, но и администраторы, медицинские сестры и медицинский куратор (координатор программы).

Какой результат вы получите?

В течение пяти недель можно укрепить здоровье и прокачать иммунитет, реально улучшить показатели контрольных медицинских анализов. Соблюдая рекомендации команды МЦ «5П МЕДИЦИНА», эти пять недель помогут вам лучше себя чувствовать, лучше спать и легче вставать утром, появятся силы для физической активности (прогулок или тренировок). За время участия в программе можно сбросить несколько лишних килограммов и улучшить работу печени и почек, изменить к лучшему состояние кожных покровов и микрофлору кишечника. А иммунитет? Иммунитет обязательно отреагирует усилением свой активности на все вышеперечисленное.

В МЦ «5П МЕДИЦИНА» пройти программу наблюдения «ЗАРЯДИ ИММУНИТЕТ» можно в следующих вариантах: лайт, медиум и максимум.

Ощутив пользу для здоровья после программы наблюдения «ЗАРЯДИ ИММУНИТЕТ», можно закрепить эффект и продолжить работу по настройке своего организма по программе «ПОДДЕРЖИ ИММУНИТЕТ».

Многопрофильный центр «5П МЕДИЦИНА»:
ул. Писарева, 32, офис 20, второй этаж
5pmedicina.ru
тел. +7 (383) 200-35-32
WhatsApp +7 (913) 900-61-16
email: info@5pmedicina.ru
Instagram

Имеются противопоказания. Необходимо ознакомиться с инструкцией по применению или получить консультацию специалиста

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления