перейти к публикации
136 комментариев к публикации

Жителей Новосибирска старше 60 лет отправляют на удаленную работу

26 октября 2021, 15:55
Гость
Потерявший Родину

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

26 октября 2021, 17:28
Ну хорошо, отправите меня на удаленку. Тогда ищите наладчика станков ЧПУ вместо меня, только я сомневаюсь что найдете. Я и дома посижу, флаг в руки
МАНЯ

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

26 октября 2021, 16:32
Ведь так хитро все рассказали, что мой директор так и не знает, РАБОТАЕМ или нет???? или ждать каких то дополнительных документов?
МашаКаша

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

26 октября 2021, 18:28
Сначала приказали до 65 лет работать, а теперь говорят: не работайте! Правительство само себе протеворечить! Верните прежний пенсионный возраст и пенсию назначайте нормальну. И мы сами будем с удовольствием дома сидеть, внуков няньчить.
dr.Zloy

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

26 октября 2021, 16:53
Отработанная схема. Гос-во объявляет банкет, а оплачивает всё это бизнес. А в последствии царь - хороший, бояре - плохие.
А если подумать?

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

26 октября 2021, 16:58
А ещё работодателей "попросили" дать всем работникам бесплатное жильё, обеспечить за счёт работодателя выезд к тёплому морю два раза в год, трёхразовым питанием в день в ресторанах города, и по 10 соток земли на Луне. Почему бы не "попросить"?
Объективный наблюдатель

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

26 октября 2021, 18:41
После 60 человек должен быть на достойной пенсии, а не на удаленке!!!!
Прохожий мимо

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

26 октября 2021, 19:12
Да, да, да... Выпустили приказ по компании о провозглашении выходных дней по-путински, вторым приказом всех перевели на эти дни в "ответственные дежурные", с обязательным присутствием дежурных на рабочих местах с 8 до 17. Шах и мат!!! Исполнили указ! и это в гос компании... Думается у частников даже на приказы не стали бумагу марать.
Опять 25

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

26 октября 2021, 17:45
Класс. Вахтер в общежитии на удаление. Ночной сторож без собутыльников
Федот да не тот

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

26 октября 2021, 18:22
А Камаз сам поедет.Уже придумали замену водителям?
Гость
26 октября 2021, 16:23
Может в 60 на пенсию отправлять? Прикольно - на удаленку. Слесарей, станочников, тех кто работает своими руками отправить?
nota_mi

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

26 октября 2021, 16:47
хорошее слово - "рекомендации". Пусть оставят их при себе...
Гость
26 октября 2021, 15:57
прим сижу и вижу как работодатель переводит на удаленку ......вахтера пенсионера . или бабульку - уборщицу ... ваще четкая такая картина .
Гость
26 октября 2021, 17:06
Российский бизнес приготовился к большим убыткам связанным с не рабочими днями- закуплены места в самых дорогих отелях Египта на период до седьмого ноября, а так же забронировынны рестораны на этот период. Так что убытки могут быть грандиозными
наивный

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

26 октября 2021, 16:59
тем кто не привит отгулы дадут прививки ставить. а кто поставил раньше, тому фиг с маслом. велико было счастье на работу идти, когда тебя плющит и колбасит
Гость
26 октября 2021, 16:09
Да их сразу на улицу будут отправлять, с этой пенсионной реформой
неZнайка

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

26 октября 2021, 15:59
этих людей надо не на удаленку отправлять, а на заслуженный отдых...а то дед сам на пенсию не уходит и другим не дает...
Гость
26 октября 2021, 16:14
Сделайте обязательные выходные ботам. Пусть отдохнут маленько, а то перегрелись.
Гость
26 октября 2021, 17:01
Подняли пенсионный возраст до 65 теперь просят их на удаленку перевести...
Гость
26 октября 2021, 16:02
Так работодатели и послушались...
Гость
26 октября 2021, 17:00
Пахахаха у нас пенсионерка бухгалтерша с вытянутой рукой сидит на удаленку просится, ей че, сиди дома и моника и все. Ну и пользуясь случаем предлагаю уборщиц- пенсионерок тоже не удаленку преревести
Гость
26 октября 2021, 16:00
На удалёнку... всех старше 60 (а что не 70?) Кафе и рестораны закрываем... по ночам и прочая имитация бурной деятельности. Вроде бы что-то и делают, и рекомендуют, но "по лайту" (с), чтобы на самом деле ничего не делать.
Гость
26 октября 2021, 16:54
Цирк продолжается
Гость
26 октября 2021, 17:29
Бугагашечка. И ку не забываем чатланину сказать)))
Гость
26 октября 2021, 17:48
Спасибо, что не в печь...
аае

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

26 октября 2021, 19:01
Отправят на пенсию!
Гость
26 октября 2021, 18:00
Однажды,чуть больше 80 лет назад,в Европе евреям сначала запретили посещать кино и театры. Потом кафе и рестораны. Потом парки и скверы.Потом ввели для них коммендантский час и заставили нашивать звёзды Давида на одежде. А потом массово утилизировать....Все один в один, только сейчас это всё нации!!!!
Гость
26 октября 2021, 16:17
может все же вернуть прежний пенсионный возраст, тогда и проблема решится сама собой??
Гость
26 октября 2021, 15:58
Как обычно ! Нельзя , но можно ! Жесть
Гость
26 октября 2021, 16:56
60+ это советское воспитание, очень ответственные , готовы ради страны работать круглосуточно и бесплатно
Гость
26 октября 2021, 16:09
Так выходные для всех или нет? Или для 60 летних?
Гость
26 октября 2021, 17:01
у нас руководство пенсионеров хлопают стоя в ладоши и поддерживают такие решения! деньги получай, на работу не надо ехать
Гость
26 октября 2021, 17:06
Всех по норам и без противогаза не пущать! А то вдыхають кислород, а выдохнуть норовят всяку гадость.
Кащей Хозяйский

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

26 октября 2021, 15:59
при чем тут возраст? можно в 60 быть здоровым человеком и в 20 хлюпиком с больным иммунитетом...после 60 должны вообще не работать! умерло ничтожно мало каких то 3500 за 2,5 года на 3.000.000 жителей области....сами ставьте псевдо вакцину
Гость
26 октября 2021, 17:16
а у нас не будет выходных! все работаем сказал начальник
Гость
26 октября 2021, 22:21
Ура. Вахтеры , охранники, уборщицы и начальники будут работать удаленно. А остальные не будут ходить на работу - чтобы на них не подумали что они все растащили. Коммунизм!
Гость
26 октября 2021, 20:34
сам ты уборщик,у тебя мозгов нет по всей видимости.Наша промышленность держится на этих стариках.Вот их не станет и работать не кому будет, молодежь сейчас не слишком хочет работать особенно где нужны простые рабочие,имеется ввиду строители,шахтеры,и т.д.
Гость
26 октября 2021, 16:44
А что это за работники в 60 лет. Я таких не видел вообще нигде. Ну разве что какие-нибудь уборщики. Так удаленно убирать...возможно ли? Напишите. Очень интересно что за такие работники в 60 и где они работают удаленно.
Гость
26 октября 2021, 17:16
Моя бабуля и так на пенси, уже давно. Так что ей не страшно, подумываю, чтобы пристроить ее фрилансером куда
Гость
27 октября 2021, 05:06
« Удаленка» для людей старше 60 лет - это увольнение этих людей. Устроится на работу пенсионерам стало невозможным. А как людям жить на пенсию, не работая, не известно.
Гость
26 октября 2021, 22:23
А у нас тролли все молдые - рабочими работать не хотят.
Гость
27 октября 2021, 00:18
в аппарате управления города/области есть сотрудники старше 60, их отправили на удаленку? или только к простому люду применимо?
Гость
27 октября 2021, 01:21
Попросили????🤣🤣🤣🤣да ладно… сами то верите???????
Гость
26 октября 2021, 17:07
Так вирус это же мечта пенсионного фонда. Как раз то что нужно, чтобы закрыть дефицит. Видимо по этому и меры такие неуверенные и необязательные. Вот как в подростковом возрасте в первый раз пытаешься взять девушку за руку. Также все невнятно и неубедительно. Пока мнутся и решают, проблема пенсионного фонда сама собой разрешится. Плюс антиваксеры помогают.
Гость
26 октября 2021, 20:04
Я не понимаю, что происходит вокруг?! Почему люди не хотят включать голову и наконец-то уже заботиться о себе
Гость
26 октября 2021, 18:35
идите в баню со своей вакциной
Гость
26 октября 2021, 19:00
А что делать тем у кого мед.отвод от прививки? Нам как быть? прививку нельзя, если заболеем то не в лёгкой форме. Почему про этих людей забыли, мы не нужны нашей стране?
Гость
27 октября 2021, 05:10
Институты Академа опустеют..... ученые все 60+.
Гость
26 октября 2021, 16:00
Отгулы на прививку норм тема. Ничего не теряешь по сути. Хотя вроде такое с прошлого года действует.
Гость
26 октября 2021, 17:46
А нам говорят- прививайтесь в пятницу) супер)
Гость
26 октября 2021, 17:51
Да уж… не думали-не гадали, что коронавирус так долго будет нам нервы трепать!
Гость