перейти к публикации
136 комментариев к публикации

Жителей Новосибирска старше 60 лет отправляют на удаленную работу

26 октября 2021, 15:55
Гость
Гость
28 октября 2021, 05:23
А как без работы и без пенсии живут?
Гость
27 октября 2021, 10:31
Может не нужно было повышать пенсионный возраст? Позор России!
Гость
27 октября 2021, 05:12
Впервые НГС показал фото голой задницы крупным планом 😁 Секунд 10 вглядывался
Гость
27 октября 2021, 05:10
Институты Академа опустеют..... ученые все 60+.
Гость
27 октября 2021, 05:06
« Удаленка» для людей старше 60 лет - это увольнение этих людей. Устроится на работу пенсионерам стало невозможным. А как людям жить на пенсию, не работая, не известно.
Гость
27 октября 2021, 01:21
Попросили????🤣🤣🤣🤣да ладно… сами то верите???????
Гость
27 октября 2021, 00:18
в аппарате управления города/области есть сотрудники старше 60, их отправили на удаленку? или только к простому люду применимо?
Гость
26 октября 2021, 22:23
А у нас тролли все молдые - рабочими работать не хотят.
Гость
26 октября 2021, 22:21
Ура. Вахтеры , охранники, уборщицы и начальники будут работать удаленно. А остальные не будут ходить на работу - чтобы на них не подумали что они все растащили. Коммунизм!
Гость
26 октября 2021, 20:34
сам ты уборщик,у тебя мозгов нет по всей видимости.Наша промышленность держится на этих стариках.Вот их не станет и работать не кому будет, молодежь сейчас не слишком хочет работать особенно где нужны простые рабочие,имеется ввиду строители,шахтеры,и т.д.
Гость
26 октября 2021, 20:05
Берегите своих возрастных мам и пап. Сами они геройствовать могут, но тут не место геройству
Гость
26 октября 2021, 20:04
Я бы и беременных в декрет пораньше отправляла
Гость
26 октября 2021, 20:04
Я не понимаю, что происходит вокруг?! Почему люди не хотят включать голову и наконец-то уже заботиться о себе
Гость
26 октября 2021, 19:33
Путин не указ Петухову? Президент постановил на 4 недели перевести на удалёнку пенсионеров 65 И ЛЮДЕЙ БОЛЬНЫХ ХРОНИЧЕСКИМИ ЗАБОЛЕВАНИЯМИ. А в брифинге Петухова речь о больных с хроническими заболеваниями нет. Как мне идти на удаленку на 4 недели по справке о хрон.заболевании если Петухов вычеркнул это пункт просто.????? ( Мне не 60,но хронические заболевания органов дыхания есть).
Гость
26 октября 2021, 19:23
Вопрос: Путин сказал на 4 недели перевести на удалёнку пенсионеров 65+ И БОЛЬНЫХ ХРОНИЧЕСКИМИ ЗАБОЛЕВАНИЯМИ. А в брифинге Петухова речь о больных с хроническими заболеваниями нет. Как претендовать на удаленку на 4 недели по справке о хрон.заболевании? Почему вычеркнуто часть постановления Президента?
Гость
26 октября 2021, 19:12
Кто старше 60 лет -должны уже сидеть дома и заниматься внуками !
Прохожий мимо

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

26 октября 2021, 19:12
Да, да, да... Выпустили приказ по компании о провозглашении выходных дней по-путински, вторым приказом всех перевели на эти дни в "ответственные дежурные", с обязательным присутствием дежурных на рабочих местах с 8 до 17. Шах и мат!!! Исполнили указ! и это в гос компании... Думается у частников даже на приказы не стали бумагу марать.
Гость
26 октября 2021, 19:07
А можно мне тоже на удаленку? Очень уж на работу ходить не хочется.
Гость
26 октября 2021, 19:07
Думаю. что наши пенсионеры вно против не будут, зачем напрягаться, если можно работать из дома
Гость
26 октября 2021, 19:06
У меня осталась только бабушка и я очень рада, что ее переведут на удаленку
Гость
26 октября 2021, 19:03
У нас на недельку всех отправляют на удаленку, дальше посмотрим.
Гость
26 октября 2021, 19:02
Прививки нужно поставить, тогда шанс заболеть минимален.
Гость
26 октября 2021, 19:02
А мне на удаленке понравилось, езжу в офис раз в неделю теперь.
аае

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

26 октября 2021, 19:01
Отправят на пенсию!
Гость
26 октября 2021, 19:00
А что делать тем у кого мед.отвод от прививки? Нам как быть? прививку нельзя, если заболеем то не в лёгкой форме. Почему про этих людей забыли, мы не нужны нашей стране?
Объективный наблюдатель

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

26 октября 2021, 18:41
После 60 человек должен быть на достойной пенсии, а не на удаленке!!!!
Гость
26 октября 2021, 18:35
идите в баню со своей вакциной
МашаКаша

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

26 октября 2021, 18:28
Сначала приказали до 65 лет работать, а теперь говорят: не работайте! Правительство само себе протеворечить! Верните прежний пенсионный возраст и пенсию назначайте нормальну. И мы сами будем с удовольствием дома сидеть, внуков няньчить.
Федот да не тот

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

26 октября 2021, 18:22
А Камаз сам поедет.Уже придумали замену водителям?
Гость
26 октября 2021, 18:00
Однажды,чуть больше 80 лет назад,в Европе евреям сначала запретили посещать кино и театры. Потом кафе и рестораны. Потом парки и скверы.Потом ввели для них коммендантский час и заставили нашивать звёзды Давида на одежде. А потом массово утилизировать....Все один в один, только сейчас это всё нации!!!!
Дама из СССР

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

26 октября 2021, 17:56
А вот и правильно! И хотя у меня самой 2 работницы старше 60 только-только "дозрели! сделать прививку, потому что сделали обязательно! И хотя мне как бы надо их удалить...Но я двумя руками ЗА! ЗА обязательную вакцинацию. Пусть ее возведут в ранг закона, пусть введут в медицинские книжки.
Гость
26 октября 2021, 17:51
Да уж… не думали-не гадали, что коронавирус так долго будет нам нервы трепать!
Гость
26 октября 2021, 17:51
Не только людей 60+ на удаленку переводят. Мы уже две недели в таком формате работаем
Гость
26 октября 2021, 17:50
Разумное предложение. Пожилым людям нужно как можно тщательнее беречься!
Гость
26 октября 2021, 17:48
Спасибо, что не в печь...
Гость
26 октября 2021, 17:46
А нам говорят- прививайтесь в пятницу) супер)
Опять 25

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

26 октября 2021, 17:45
Класс. Вахтер в общежитии на удаление. Ночной сторож без собутыльников
Гость
26 октября 2021, 17:29
Бугагашечка. И ку не забываем чатланину сказать)))
Потерявший Родину

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

26 октября 2021, 17:28
Ну хорошо, отправите меня на удаленку. Тогда ищите наладчика станков ЧПУ вместо меня, только я сомневаюсь что найдете. Я и дома посижу, флаг в руки
Гость
26 октября 2021, 17:17
Хорошо, что вопрос все же решили и теперь пожилые будут без сильных угроз от окружающих
Гость
26 октября 2021, 17:16
Моя бабуля и так на пенси, уже давно. Так что ей не страшно, подумываю, чтобы пристроить ее фрилансером куда
Гость
26 октября 2021, 17:16
а у нас не будет выходных! все работаем сказал начальник
Гость
26 октября 2021, 17:16
Это давно соило сделать, а не сейчас, когда уже настойчиво попросили, атк скажем. Пожилых надо беречь. Вам ли не знатЬ!
Гость
26 октября 2021, 17:15
Можно поставить прививку в пятницу, так даже удобнее.
Гость
26 октября 2021, 17:14
Люди в возрасте уже давно должны были поставить прививки.
Гость
26 октября 2021, 17:14
Есть организации, которые уже давно перевели коллектив на удаденную работу.
Гость
26 октября 2021, 17:07
Так вирус это же мечта пенсионного фонда. Как раз то что нужно, чтобы закрыть дефицит. Видимо по этому и меры такие неуверенные и необязательные. Вот как в подростковом возрасте в первый раз пытаешься взять девушку за руку. Также все невнятно и неубедительно. Пока мнутся и решают, проблема пенсионного фонда сама собой разрешится. Плюс антиваксеры помогают.
Гость
26 октября 2021, 17:06
Всех по норам и без противогаза не пущать! А то вдыхають кислород, а выдохнуть норовят всяку гадость.
Гость
26 октября 2021, 17:06
Российский бизнес приготовился к большим убыткам связанным с не рабочими днями- закуплены места в самых дорогих отелях Египта на период до седьмого ноября, а так же забронировынны рестораны на этот период. Так что убытки могут быть грандиозными
Гость