"И вакцинация нужна для того, чтобы снизить тяжесть заболевания, — уверена врач."
Всё равно так и будут все болеть и ничего не изменится. Зачем тогда поднимать эту ковидную истерию и применять полумеры?
Гость
13 октября 2021, 23:44
Овсянникова - врач-гинеколог. Дает комментарии и рекомендации по ковиду??? Реклама клиники??? Пиарится!
Гость
13 октября 2021, 23:43
Ковид - это новый фашистский мировой порядок. Иногда у редких людей при нем бывает также насморк.
Гость
13 октября 2021, 23:42
Да теперь всю жизнь у всех будет сплошной лонг-ковид. Слышали - он и старение вызывает. Особенно тяжел ковид у бессимптомно "болеющих", аж до смерти их доводит годам к 75 - 90!
Гость
13 октября 2021, 22:35
Под видом рекламы. Это не открытие, вон после прививок, у некоторых вообще пропадают эти дела, а мужиков снижается потенция.
Гость
13 октября 2021, 21:48
Как можно скоре обратитесь к врачу... К какому врачу? Где он, этот врач, который будет детально разбираться, что творится в твоем организме?
Даже если повезёт, и удастся записаться, отсидеть невообразимую очередь, попасть на прием, то на тебя потратят 5 минут и назначать предписанное регламентом.
Куда и зачем направляет нас уважаемый доктор?
О платной медицине - молчу, по двум причинам: часть платных находят у тебя нужные им заболевания, с лечением по конским ценам, другая часть - всё по конским.
Гость
13 октября 2021, 18:40
У меня так и есть.... в декабре еще переболела ковидом, к весне поняла, что память отказывает, голова не работает, и сильнейшее утомление, вообще ничего не могла, ни в отпуск, ни гулять, ни общения. В августе сделала прививку - накрыло по второму разу, мозги не работают, а мне 35, не тот еще возраст, чтобы ничего не помнить.
Гость
13 октября 2021, 17:59
РОСПОТРЕБНАДЗОР!!!!ЗАКРОЙТЕ НГС.
Гость
13 октября 2021, 14:18
Очень хотелось бы знать какой процент врачей и членов правительства привит от ковида. Наш сосед врач, работающий на скорой, категорически против вакцинации. Вот так как то.
Гость
13 октября 2021, 14:09
после дельта ковида пожелтел нос локти ладони колени и т.д. , от моркови оранжевеет, от шоколада темнеет, и т.д. от всех красителей красит в цвет, развернутые анализы и узи в норме, специальное исследование печени проводить чтоли
Как я боролся с последствиями ковида: приехал домой, вкусно пожрал (3 недели в больнице питался отвратительно) и на выходных попил пива. Все.
Гость
13 октября 2021, 12:36
Не зря же после ковида всем советуют пройти диспансеризацию. А для многих до сих пор это все шутки.
Гость
13 октября 2021, 12:35
Для того, чтобы не иметь последствия после тяжелых форм заболевания реанимация, осложнения на органы, ИВЛ - нужно было прививаться вовремя. Ещё по весне.
Гость
13 октября 2021, 12:33
Т.е. по идее организм борется с последствиями на протяжении всего последующего года? Это касается всех форм заболевания (я имею ввиду и в легкой если перенёс и в тяжелой)?
Для начала я бы сходила к врачу, сдала анализы, а там уже можно будет понять что и как делать.
Гость
13 октября 2021, 12:08
Классную кормушку себе врачи организовали.
Гость
13 октября 2021, 12:08
Депрессия, апатия, вялость это неотъемлемые последствия ковида. У трех знакомых такие симптомы.
Гость
13 октября 2021, 12:08
Такое ощущение будто наступил конец света. Искусственная проплаченная ковид-истерия в сми, цифровой концлагерь с куар-кодами, сомнительные вакцины агрессивно-принудительно навязываемые населению. Вот что это, если не апокалипсис? И это только начало. Сколько еще таких вирусов( и вакцин) можно замутить.
Гость
13 октября 2021, 12:07
Все организмы разные, это понятно уже по тому как болел.
Гость
13 октября 2021, 12:07
Нгс, реально достали. Ну хватит ковида. Должна же у вас быть какая-то моральная ответственность!
Гость
13 октября 2021, 12:07
Восстановление очень важно, организм ослаблен и нужно его поддержать.
Гость
13 октября 2021, 12:06
А ведь можно избежать всего этого геморроя.. Просто привиться. Но нет, мы не ищем лёгких путей. Удачи, господа.
Гость
13 октября 2021, 12:02
Сама-то она когда облысеет от ковида?
Гость
13 октября 2021, 12:01
Международная мафия пошла в агрессивное наступление против российского народа, пулемётом статьи.
Достижения
Свой среди своих