Парацетамол даёте своим детям, когда у них температура поднимается? А ведь последствия передозировки парацетамолом страшны, печень отказывает. Вроде в Америке даже запрещен, так как несколько сотен людей в год умирало от него. Неужто вакцина страшнее парацетамола?
Гость
8 сентября 2021, 11:05
О побочках у детей опять будем на сайте Минздрава Аргентины узнавать? Наша-то статистика о побочках отсутствует.
Гость
7 сентября 2021, 17:18
Собственно, ничего нового. Так и говорили, еще до дельты. Добираются преступники до детишек. Стариков выкосили болезнью, вернее в больницах зверским "недолечением", а детей обколют вакциной, чтобы долго не жили, много не рожали. все по плану у них. Да еще некоторые на геноциде денег наварят.
У нас нет независимых СМИ. Почитайте, кто генеральный директор ВОЗ, его биографию и сделайте правильные выводы! Люди будьте умнее, думайте только своей головой.
Гость
7 сентября 2021, 03:26
Покажите фото этой умненькой варвары
Гость
7 сентября 2021, 03:20
Прививка эта не от вируса,а способ чипировать людей. Это прививка на ДНК и нанотехнология чтобы уничтожить человека изнутри. Вот почему важно привить каждого!
за покушение на детей уже нет прощения. это реально ГЕНОЦИД. если народ рашки и это скушает, то все, конец стране.
Гость
7 сентября 2021, 01:15
Почему вакцинация не уменьшает количество заболевших,где коллективный иммунитет, почему не изобретено и, даже не в процессе изобретения, лекарство от ковида? Всё.
Гость
6 сентября 2021, 23:57
Я не поленился, и проанализировал все комментарии. Больше 60-ти написаны одним человеком. Он сам себе отвечает под разными никами, и с зарегистрированного аккаунта.
Комментарии написаны друг за другом, без временного интервала. Ники односложные и однотипные.
Понять это настолько просто, что даже неинтересно.
Гость
6 сентября 2021, 23:48
Вот из-за такого набега ботов и возникают сомнения в необходимости вакцинации. Вы посмотрите внимательно, кто и что пишет.
Если говорить строго научно, то "вакцинация от ОРВИ" не приводит к уменьшению этих ОРВИ. Наоборот, когда организм человека приспосабливается к изменению погодных условий (лето-осень) - начинают колоть людей "ослабленными вирусами", дескать, чтобы "люди переболели в лёгкой форме и выработали иммунитет". Очнитесь, сограждане! ЗАЧЕМ вам "болеть в лёгкой форме" при помощи всяких веществ вакцины, если ваш организм (при помощи врождённого иммунитета) способен пережить эти сезонные перепады температур?! Где логика у всего этого: "чтобы быть здоровым - надо постоянно болеть в лёгкой форме"?
Гость
6 сентября 2021, 22:15
Вранье, что дети основные переносчики. Это сотни тысяч безответственных взрослых новосибирских уродов себя успокаивают, что не они своими рылами в общественном транспорте и магазинах заразу разносят, а типа дети из школы.
А подопытные дети - это дети и внуки депутатов, раз они сами уже провакцинировались?
Гость
6 сентября 2021, 21:44
Только за укол здесь можно писать? Испытания еще в процессе.
Гость
6 сентября 2021, 21:42
Не смущает, что испытания еще не завершены?
Гость
6 сентября 2021, 18:56
Это правильно, вакцина нужна не только для взрослых, но и детей. А там уже всё будет зависеть от желания, захотят поставить, поставят, нет значит нет
Гость
6 сентября 2021, 18:56
Дети очень часто приносят вирус домой, сами болеют так ещё и родных заражают. Надо беречься
Гость
6 сентября 2021, 18:56
В отношении детей будут намного тщательнее проводить исследования, так как здесь ответственность на будущее влияние вакцины намного выше
Гость
6 сентября 2021, 18:55
На самом деле, чем больше привито людей, в том числе и подростков, тем выше вероятность скорейшей победы над вирусом
Гость
6 сентября 2021, 18:54
Главное, чтобы всё шло поэтапное и учитывались особенности подросткового организма
Гость
6 сентября 2021, 18:54
В начале учебного года большие риски для распространения вируса среди подростков, поэтому нужно уже начинать готовиться к таким рискам
Гость
6 сентября 2021, 18:53
Новый штамм страшный, и это важно, чтобы исследования вакцины были нацелены на разные возраста
Гость
6 сентября 2021, 18:53
Не хотелось бы, чтобы мой братец заболел. В первый класс кстати пошел. Скорее бы и им начали уже ставить прививки.
Гость
6 сентября 2021, 18:52
Дети тяжело болеют. Это факт. Не дай бог конечно кому-то потерять ребенка от этого коронавируса
Гость
6 сентября 2021, 18:51
Эх. Хорошо бы вакцинацию начать уже. Посмотрите как тяжело дети болеют. Страшно же
Гость
6 сентября 2021, 18:50
А со скольки лет то вакцинация должна начинаться? Или на усмотрение самих родителей?
Гость
6 сентября 2021, 18:50
Вакцинацию нужно начинать как можно скорее. Уже и в школах и учебных заведения выше.
Гость
6 сентября 2021, 18:37
Лучше бы убрали с улиц бомжей и прастипуток которые разносят всюкую заразу. Пора вводить ЛТП.
Гость
6 сентября 2021, 18:33
Пусть сначала на своих детях поэкспериментируют.
Гость
6 сентября 2021, 18:02
Проводят исследования??? Что???....
Гость
6 сентября 2021, 17:06
Врачи должны быть экспертами в этом вопросе. Они же будут назначать ее.
Гость
6 сентября 2021, 17:05
Если будет вакцина, то поставим. Слишком уж сложная болезнь.
Гость
6 сентября 2021, 17:05
Дети болеют точно так же как и взрослые, поэтому прививки необходимы.
Гость
6 сентября 2021, 16:58
Хоть вирус и мутирует, часть его компонентов остаётся той же, а значит, даже при изменении воздействия ковида, разработанная вакцина будет защищать организм, хоть и не в полной мере. Но даст время для разработки учёными нового вида прививки
Гость
6 сентября 2021, 16:57
Ну вот, вирус всё чаще поражает подростков, начинает действовать даже на детей в садиках. Поэтому такие исследования по вакцине очень важны
Гость
6 сентября 2021, 16:56
Вакцинация для подростков также важна, они должны иметь возможность защитить себя от вируса при желании
Гость
6 сентября 2021, 16:55
Да уж, вирус мутирует и поражает уже подростков, это страшно. Будем ждать результатов эффективности вакцины для них
Гость
6 сентября 2021, 16:54
А люди всё жалуются, что наша страна мучает детей. Вакцинация для подростков это нормально и даже важно, опыт других стран это подтвердил
Гость
6 сентября 2021, 16:53
Я считаю, что всё-таки хорошо, что пытаются реализовать возможность для вакцинации подростков. Она ведь не будет принудительной, а вот если кто-то захочет поставить прививку, то сможет это сделать
Гость
6 сентября 2021, 16:53
Вакцинируйтесь уже!
Гость
6 сентября 2021, 16:53
Лично я сама спутником привита и против него ничего не имею. Что все так всполошились. Это явно лучше чем болеть
Гость
6 сентября 2021, 16:52
Правильно, что для подростков разрабатывают отдельный компонент. У них всё-таки отличается организм от взрослого человека, поэтому нужно подобрать наиболее эффективный и безопасный вариант именно для них
Гость
6 сентября 2021, 16:52
Детей тоже надо прививать, потому что очень много случаев заражения среди подростков и детей в последнее время
Гость
6 сентября 2021, 16:51
Вакцинации подростков еще нет, испытания только начались. Наверное не один месяц исследования займут
Гость
6 сентября 2021, 16:43
Вакцины хватит? А то снова придется ждать закупок
Гость
6 сентября 2021, 16:42
Нда.. Вакцину где можно будет хоть поставить детям?
Гость
6 сентября 2021, 16:41
Зашибись.. Дети то тут причем.Лучше бы взрослые болели, чем дети
Гость