18 января вторник
СЕЙЧАС -9°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (174)
Фото пользователя
14 авг 2021 в 17:00

РФ продолжает бить рекорды по смертности. С такой организацией здравоЗахоронения никакой войны не надо...

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
14 авг 2021 в 17:37

Кто ни будь подскажет про росздравхранение? Одному пожилому человеку нужна медицинская помощь, консультация, на дому. Человек весьма пожилой. Звонил к участковым росврачам, итог росагрессия и нежелание элементарно помочь. До минросздрава ни на горячую!!!! Карл "горячую" ни в приёмную, ни в канцелярию в течении!!!! Дня не дозвонился.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
14 авг 2021 в 16:54

Болеть стали легче, лечить стали лучше, умирать стали чаще. Просто "Быстрее, выше, сильнее", только не вместе.

ОТВЕТИТЬ
14 авг 2021 в 17:02

Соболезнование родным. Во всей Англии столько умирает, как у нас в области.

ОТВЕТИТЬ
14 авг 2021 в 21:10

Меня 2 раза отвозили на скорой на Якушева 41 с температурой выше 39. Там садят под кондиционер, пока заполняешь формы, хорошенько остудят и бесконтактным способом температура получается у них 37. Потом пишут диагноз ОРВИ и отправляют домой. Второй раз я не помню как добрался, состояние полубессознательное, хорошо парень на велике остановился и вызвал такси... На третий раз, уже через неделю увезли в госпиталь на Одоевского, сделали КТ, мазки и положили с диагнозом новая короновирусная инфекция. Сейчас выписали и только 2-й анализ после выписки был отрицательный.
Это я к чему: сколько таких отправили с ОРВИ домой и сколько людей они, и я в том числе, заразили? А отправлять домой без сопровождения человека, который практически себя не осознает - это уже верх непрофессионализма и бесчувственности

ОТВЕТИТЬ
14 авг 2021 в 16:59

Дело к выборам идет - статистика нужна хорошая. А потом - привет, четвертая волна.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
14 авг 2021 в 16:56

они были привиты?

ОТВЕТИТЬ
14 авг 2021 в 17:32

Все идет по сценарию-задуманному и расписаному-чем ближе выборы-тем меньше времени до выборов тем меньше приказано регистрировать больных

Маруся
14 авг 2021 в 17:51

В статистике оперштаба очень непонятные данные:

На 13 августа: В инфекционные стационары региона с диагнозом COVID-19 и с подозрением на него госпитализированы 3 343 пациента.

На 14 августа: В инфекционные стационары региона с диагнозом COVID-19 и с подозрением на него госпитализированы 2 779 пациентов.

Куда-то исчезли 564 пациента. Прям взяли выписали? Оптом?
Окей, выздоровели с 13 на 14 августа 144чел (и то не факт, что все из них госпитализированы были), скончались 13 чел.

407 куда исчезли?

ОТВЕТИТЬ
Хам
14 авг 2021 в 19:37

Смертность растёт. Ковидарии закрывают. Почему ?

ОТВЕТИТЬ
Анонимка
14 авг 2021 в 16:55

Соболезную всем близким погибших. Берегите себя

Маня
14 авг 2021 в 21:27

А пенсионному фонду то какая везуха, просто обалдеть...

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
14 авг 2021 в 17:21

И зачем спрашивается прививались? Чтобы умереть по-лёгкому?

ОТВЕТИТЬ
007
14 авг 2021 в 19:30

Жена привилась 2 месяца назад .... принудительно общепит. семья 5 челл. Заболела с симптомами 7 дней назад... мы слава Богу живы здоровы у нее прц заразная... вот и как так?

ОТВЕТИТЬ
гость
14 авг 2021 в 18:12

Маскофилы и вакцинофилы вперёд.

44444
14 авг 2021 в 19:46

В больницах врачи ходят в костюмах, где непонятно кто тебя лечит ? Может это студент первого курса или волонтёр ? Схема то лечения одинаковая для всех. Только ее надо корректировать. А это не делают. Кадров нет. Медицина то уничтожена в регионе.

44444
14 авг 2021 в 19:59

Нгс, напишите, что в Кузбассе было землетрясение не хилое. В домах мебель « ходуном ходила». К нам это не придёт ? А то если институты Академа или « Вектор» или ГЭС хорошо « потрясёт» это будет апокалипсис .... Власти не помогут. Что делать и куда бежать мало кто знает.

15 авг 2021 в 10:55

А сколько в Новосибирской бласти за сутки умерло от проблем с кровообращением? Больше 100 почему молчим, не панику ем или эти темы не выгодно власти пиарить? Когда-то нормальный новостной сайт превратился в жёлтую провластную прессу. Самим не надоело писать про это каждый день. Так скоро разучитесь писать о других новостях. А ещё говорили же что от ковида не умирают, умирают от потологий и других болезней которые якобы ковид усугубляет. Так вот напишите список этих болезней которых у людей полно и причины этих болезней, ужасные продукты, нищета, несвоевременное медицинская помощь. А ещё интересно сколько из умерших вакцинировались байдой?

Василий
14 авг 2021 в 20:20

А разве нет случаев, когда пожилой человек/хронически больной привился, а через несколько дней умер - оторвался тромб, инсульт, инфаркт? Нам говорят: вакцинируйся, иначе умрёшь. А разве не надо пожилых/хронических больных тщательно обследовать перед вакцинацией?Нет - иди и вакцинируйся, а к терапевту, чтобы взять мед. отвод, попасть невозможно. Заполняй анкету, где ты подписываешься под добровольной вакцинацией и - вперёд. А умрёт человек - ну, так он сам, добровольно поставил прививку, вот и подпись усопшего внизу стоит. Виноватых нету!

ОТВЕТИТЬ
Наталья
14 авг 2021 в 20:00

Эту статистику документально подтвердят(подпись,печать)? Сколько из них было уколотых?

Гость
14 авг 2021 в 17:28

А может начать уже задавать вопросы к нашему здравоохранению: время диагностики, время начала лечения, индивидуальный подход к лечению этой заразы. И хочу узнать ответы на эти вопросы у Минздрава.

ОТВЕТИТЬ
007
14 авг 2021 в 17:15

В нашей стране с нашей охрененной медициной для простых граждан люди просто умирают от болезней от старости + эта зараза на каторую сейчас много начали списывать.Этож не чума как в средние века это что то искуственно раздутое и властями и медиками и фармокологами и олигархами.

ОТВЕТИТЬ
Булочка с корицей
14 авг 2021 в 18:43

Ой, как жаль. Это очень страшно. Народ, ну берегите вы себя

хихихихихихихикс
14 авг 2021 в 19:04

Число мертвых растет, а выборы все ближе. Ждем очередную байку от "медицины", каким образом в этот раз виновато умирающее население.

Гость
14 авг 2021 в 19:00

Про то что ПЦР тесты (со слов CDC) не могут отличить грипп и ОРВИ
от коровы - мы промолчим, ага...

Гость
14 авг 2021 в 20:02

Не,а сколько все таки из умерших было привито,это ведь вопрос жизни и смерти,если все они непривитые,то этож какой повод вакцинироваться,а вот если большинство уколотые,то это да,повод не раскрывать инфу,что то мне кажется ,что уколотых умерших большинство.

Гость
14 авг 2021 в 21:06

Печально, соболезную.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
14 авг 2021 в 17:27

В чём сила бункера?
и вообще у русских замемены нету и грусно в этой нации

надсмотрщик
14 авг 2021 в 17:02

Вообще, надо закрыть все ковидные больницы, ведь, вакцинированные не болеют.

ОТВЕТИТЬ
гость
14 авг 2021 в 18:13

Вакцинофилы, уколитесь трижды, помогите единой России

ОТВЕТИТЬ
1234
14 авг 2021 в 19:37

Все врачи уволились или перестали лечить ? Все в отпуске что ли ?

зачем
15 авг 2021 в 04:11

Растолкуйте зачем прививаться? Живу два года спокойно, маску не ношу и зачем мне ваша привика??

Аравиа
14 авг 2021 в 21:12

Сколько по статистике в нас привилось людей?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
14 авг 2021 в 17:05

Все там будем.

ОТВЕТИТЬ
агент Смит
14 авг 2021 в 17:29

Я хочу поделиться теорией, которую недавно создал. Я занимался классификацией биологических видов и пришел к выводу, что вы — не млекопитающие. Ведь все животные планеты Земля инстинктивно приспосабливаются, находят равновесие со средой обитания, но... человек не таков. Заняв какой-то участок, вы размножаетесь, пока все природные ресурсы не будут исчерпаны. Чтобы выжить, вам приходится захватывать все новые и новые территории. Есть один организм на Земле со сходной повадкой. Знаете, какой? Вирус. Человечество — это болезнь, раковая опухоль планеты, а мы — лекарство.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
15 авг 2021 в 08:20

Уважаемая редакция.
Вы станьте первыми, публикуйте смертность суточную всю.
Я примерно по России посмотрел, так там % умерших у которых был обнаружен ковид ничтожно мал... Меньше 12-15% от всех умерших...
Вам как СМИ Минздрав даст такую информацию. Иначе действительно по вашим публикациям ковида испугалась даже смерть 😂👍

ОТВЕТИТЬ
Киа
14 авг 2021 в 18:41

Соболезную всем родным и близким

Селедка
14 авг 2021 в 21:11

Болейте тролли, сколько влезет! Только других не заражайте

Саша
15 авг 2021 в 09:21

Так получилось, что в кругу общения поголовно стали ставить прививки ну вскоре я и заболел. Почему я заболел гриппом если вакцина от коронавируса?

Гость
15 авг 2021 в 10:39

"В Новосибирской области за последние сутки коронавирусом заболели 185 человек. Это самый низкий показатель за август"
За целых четырнадцать дней? Серьёзный рекорд... То что в начале июня было по +80, никто уже не вспоминает.

Коробка передач
14 авг 2021 в 18:44

Если болеете, то нафиг в общество лезете!?заражаете других? Люди умирают

ОТВЕТИТЬ
Юность
14 авг 2021 в 16:59

Хоть реально списки неадекватов оглашай, чтоб узнать антиваксеров в лицо.

ОТВЕТИТЬ
Ваха
14 авг 2021 в 19:50

Это явная ложь.... Умерло в реальности 3-4 раза больше. Не удивительно в стране где большинство населения проффесианальные нищие - с низким интеллектом, отстутствующей ответственностью.... Поэтому они мрут от короновируса и ВИЧ.... Обе эти болезни легко победить без врачей - одну вакциной, другую элементарными правилами безопасности... Но это надо делать самостоятельно, а у проффесианальных нищих и самостоятельность отключена...

ОТВЕТИТЬ
Спасибо за неразмножение
14 авг 2021 в 17:25

Человечество - раковая опухоль на теле Планеты

Налицо 4 основных момента, объединяющих поведение человечества и раковой опухоли:
1) быстрый бесконтрольный рост;
2) метастазирование;
3) разрушение прилегающих тканей;
4) дедифференциация - упрощение структуры клеток, связанное с потерей их характерных признаков.

Цветок
14 авг 2021 в 18:42

Сколько можно болеть и провоцировать смерти, а? Если сами болеете, то хотя бы других не заражайте!

Гость
14 авг 2021 в 19:07

"21 июля 2021 года Центры США
по контролю за заболеваниями (CDC) объявили,
что с 31 декабря 2021 г они отзывают свою рекомендацию
Управлению по контролю за продуктами и лекарствами США (FDA)
в отношении «экстренного разрешения» (EUA) на «Real-Time RT-PCR» тесты."
rua.
От чего болеем, умираем и лечимся за деньги?

ОТВЕТИТЬ
индукция
15 авг 2021 в 03:59

Рассмотрим данные крупнейшего английского госпиталя - Мангров Парк Хаспитал. В апреле госпитализировали 4375 вакцинированных, 1725 - невакцинированных. Умерло: 74 вакцинированных, 10 - невакцинутых. Май:
госпитализировали 4488 вакцинированных, 1655 невакцинутых .В мае в госпитале умерло: 68 вакцинированных, 2- невакцинированных. Данные за июнь: поступило в госпиталь - 4749 (вакц) и 1628 (не вакцинутых). Скончалось в госпитале в июне: 62 вакцинутых, 11- невакцинутых.

ОТВЕТИТЬ
Харлей
14 авг 2021 в 16:55

Вакцинируйтесь уже! Надоели

ОТВЕТИТЬ
Крижаль
14 авг 2021 в 16:58

Я бы не лечил всех тех идиотов, которые выступали против вакцинации. В больнице ведь они в основном

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
15 авг 2021 в 01:51

Мы все привитые в мае, 6 взрослых, 4 детей, отдыхаем сейчас на Черном море, перед отъездом у троих исчезли запахи, у всех шестерых болело горло. Наш возраст 42-47. Горло у всех прошло достаточно быстро (помогает трекризан и питье), запахи, правда, не вернулись. Но не особо напрягает. Пьем, отдыхаем, гуляем, путешествуем. В августе перевакцинация.

ОТВЕТИТЬ
гость
14 авг 2021 в 17:18

Людишки это раковая опухоль на теле планеты.
Огромная и быстро растущая раковая опухоль.

ОТВЕТИТЬ
Мама миа
14 авг 2021 в 18:42

Надо не лечить всех антиваксеров, пусть лечатся дома, короны же нет по их мнению

ОТВЕТИТЬ
Грек
14 авг 2021 в 21:09

Сколько ещё люди буду забивать на свое здрровье?

ОТВЕТИТЬ
Местный житель
14 авг 2021 в 17:00

Да, в 91 год только от барановируса и помереть можно! Если что, то я на такие условия согласен.

ОТВЕТИТЬ
007
14 авг 2021 в 19:18

Забаньте все новости и сообщения про корону достали уже !Хватит кошмарить народ!!!!

Гость
14 авг 2021 в 20:54

Пока смертность не превысит хотя бы 50% от заболевших, никто и не почешется.

Ирина
14 авг 2021 в 17:58

Многие отговаривают своих пожилых родственников прививаться , рассказывают им страшилки , такое впечатление ,что им оооочень нужна освободившаяся жилплощадь , зачем напрягаться с ипотекой , пришел , чихнул и все , пара недель и квартира твоя , Пожилые задумайтесь , так ли любят вас ваши дети и внуки?

ОТВЕТИТЬ
Моська
14 авг 2021 в 16:57

Да блин, давно бы уже привились все и не было бы других проблем

ОТВЕТИТЬ
пенсионерка
14 авг 2021 в 17:35

прекратите писать новости которые могут сорвать выборы!! Володин ждем мой голос!!

Ваха
14 авг 2021 в 20:00

Вот реально нас рать.... Сам и 90% родственников привиты. Те кто не привиты из родственников уже переболели, теперь их ждёт долгая реабилитация приправленная пониманием собственной тупости, но по крайней мере, они выжили ... А те кто пока по голове не получили от жизни из-за своей тупости (вернее будет в очередной раз не получили, так как я думаю там не раз жизнь била и недостатком денег и по здоровью и по отношениям) пусть поют свои безумные песни про вред вакцины. Времена такие, что в этот раз их тупость лёгким пинком может не ограничиться

ОТВЕТИТЬ
Пивасик
14 авг 2021 в 21:07

От ковида самая обидная смерть, что сложного в том, чтобы привиться?!

ОТВЕТИТЬ
789456
14 авг 2021 в 16:58

Так и не понял это хорошо или плохо?

Гость
14 авг 2021 в 17:23

Благодарите за это либерастнутых антипрививочников и антимасочников.

Бункерный дед
14 авг 2021 в 16:56

Все на вакцинацию я вещаю!!!